Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ботаник

Сообщений 271 страница 280 из 311

271

ОЧЕНЬ жду)))))))

0

272

ВампИрюШка написал(а):

простите что так долго не писала прод!!! в ближайшие время постараюсь накалякать....

хорошо
жду

0

273

проду

0

274

Ух ты! Впечатляющие продки!))
Жду еще))*
Точнее пиши побольше) Приеду, почитаю*))

0

275

Юленька,мы ждём проды!!!)))))))))))))

0

276

Простите, что так долго не было прод...Этого больше не повторится...Если только комп опять не сдохнет...Прода маленькая, но так сказать хорошая...Отзывы принимаются любые...

От лица Элис
Испортила настроение, но я верю, что мы найдём её.
-Так сейчас я звоню в аэропорт и узнаю покупала ли Белла билет до Лос-Анджелеса,-  Эммет и Розали закивали. Я набрала номер аэропорта. Там мне сказали, что Белла покупала билеты. Как только я это услышала то заказала три билета на ближайший рейс до Лос-Анджелеса. Он был через  два часа. Мы с ребятами на реактивной скорости собрали вещи, прыгнули в машину и поехали в аэропорт. Славо богу мы успели. Весь полёт я думала о том как найти Беллу и что б она нас не узнала. Когда мы приземлились то взяли такси и поехали в отель. Первым делом я спросила не оставалась ли тут Белла, но увы… Я тогда я начала звонить по всем отелям. На десятом мне повезло. Сказали, что она снела номер на неделю. Мы с ребятами сразу же поехали к отелю. Мы зашли в отель и отправились в номер Беллы.
-А вдруг там не она?- спрашивал Эммет.
-Она, она,- уже кричала я. Ну вот и дверь…Три стука.
-Кто там?- спросил тоненький голосочек, но я узнала его. Это Белла она всегда меняла голос когда не хотела со мной разговаривать по телефону.
-Твоя смерть. Живо открой дверь иначе я её выломаю,- и это правда. Я могу её выломать. Мы стояли напротив двери минуту и о чудо она открылась.
-Белла,- закричали мы и начали её обнимать. Она расплакалась.

0

277

Какие они хорошие! Надеюсь, Белла их выслушает...
Продочка понравилась, правда, не сочти за наглость, маловато будет... Жду еще!

0

278

Аааааааа! Ура!!! Тут прода!!!!!!!
Ооооочень класная продка))))
надеюсь, Белла больше не убежит)))
А когда будет следующая прода????

0

279

КВіtoчka написал(а):

А когда будет следующая прода????

если завтра будет время то постараюсь завтра...

H?l?ne написал(а):

, не сочти за наглость, маловато будет...

сама понимаю, что мало, но лень берёт вверх...

0

280

Да...ты права!!! МАЛЕНЬКАЯ!!!! Мне мало!!!! Хочу еще))))))

0