Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ботаник

Сообщений 21 страница 30 из 311

21

Начало мне уже нравится.
А я тоже ботан. Отличница уже 8 лет. Это так скучно, я вам скажу. У меня только очков нет, но и это пока)
Ну и продочку мне))))))) :cool:

0

22

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

А я тоже ботан. Отличница уже 8 лет

я тож. только семь лет
и я тоже жду проду

0

23

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

А я тоже ботан. Отличница уже 8 лет. Это так скучно, я вам скажу. У меня только очков нет, но и это пока)

Diana)) написал(а):

я тож. только семь лет

Девчонки! Собираем Клуб Батаников!

Очень жду проду!

0

24

Классно! проду! примешь в пч???Кстати я тоже всю жизнь отличница,и мне вся эта правильность порядком надоела...

Отредактировано Упала с облаков... (2010-07-02 10:24:45)

0

25

Ботаники ботаниками... но что там с продой?

0

26

Когда я прочитала что Элис и Роуз в очках.... Чесно я не просто упала со стула я свалилась с кровати(я с ноутбуком на кровати была.) Не ожидала... А теперь дайте мну продочку!

0

27

круто
всё супер
продку

0

28

Diana))
Т@нюша
Упала с облаков...!
Девочки, как же я вам сочуствую. А правильность меня тоже достала. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Как же иногда хочется домашку не сделать.... по алгебре или геометрии. Но нельзя, загрызет ведь.  [взломанный сайт] Так что там с продочкой?
Я жду)))))))))

0

29

девчонки не спрашивайте принимаю я в пч или нет...я для вас пишу и стараюсь! я всегда рада новым читателям!

от лица Беллы
Когда новенькие скрылись за дверями школы все снова повернулись ко мне. Честно мне уже не много поднадоело это внимание, но не чего не поделаешь.
-Привет!- я повернулась и увидела Майка. В любой другой момент я бы была рада его увидеть, но не сейчас. Мне нужно подумать. Я не хочу что б около этих новеньких ходили страшные слухи и были смешки. Мне их жалко.
-Привет,- выдавила я кое-как. Он подошёл и начал меня целовать, но я не ответила. Он отстранился и странно на меня посмотрел.
-Майк что ты знаешь о новеньких?
-Ну фамилия у них Каллены. Блондинка это Розали, мелкая такая это Элис, а парень Эдвард,- "Эдвард, красивое имя..."- думала я про себя, но потом встряхнула головой. Я притянула Майка к себе и поцеловала. Прозвенел звонок. Я с ним попрощалась и пошла на химию, а у Майка биология. Я была благодарна, что у нас не совпадают уроки. Вообще не какие. Я зашла в класс. Все мальчики сразу же смотрели на меня, а девчонки завидовали. Я прошла за свою первую парту которая находилась в средине. Тут в класс вбежала новенькая. Вроде Элис. Она упала прямо перед учителем. Было такое чувство, что она целует ему ноги. Весь класс сразу же заржал, а я нет. Девушка покраснела. Мне стало её жалко. Я встала с места и повернулась к классу.
-Заткнитесь все. Если я ещё раз услышу от кого нибуть смешки по поводу новеньких то получите,- все сразу же заткнулись. Я улыбнулась и села обратно. Меня не волновал учитель. Да и он бы не чего не сказал так как бы сразу же вылетел от сюда. Элис к этому моменту уже встала.
-Так Элис Каллен. У нас два свободных места, но так как вы в очках вы сядете рядом с мисс Свон,- сказал учитель. Весь класс притих. Я слышала как у всех попадали челюсти. Конечно каждый в этом и не только в этом классе хотел сидеть со мной, но почти на всех уроках я одна. С Джессикой я не хочу садится и она не обижается. Элис прошла к месту и села.
-Привет,- поздоровалась я с ней. Она посмотрела на меня с лёгким шоком.
-П..р..и..в...ет,- сказала она заикаясь. Я улыбнулась.
-Я Белла.
-А я Элис,- меня волновал один вопрос, но мне было стыдно его задавать, но я решилась.
-Элис, а почему вы так ходите?- "Мда Белла докатилась..."- подумала я про себя.
-А ты про одежду? Просто денек нет на крутые шмотки. Нам конечно хочется, но деньги. Просто мы вообще из деревни, а родители захотели что б мы закончили нормальную школу вот и послали нас сюда,- я была в шоке.
-Элис, а хочешь я отдам тебе половину своего гардероба? Просто я каждую неделю летаю в Лондон,- она немного смутилась.
-Белла я представляю какие у тебя вещи. Я не смогу не когда с тобой расплатится,- я засмеялась. Если честно то Элис мне понравилась.
-Я тебе их просто подарю. Да считай это подарком,- она лишь кивнула и мы вернулись к урокам. Оказалось, что с Элис у нас совпадало много уроков и на всех уроках которые у нас совпадали мы сидели вместе. Время пролетело и пришло время ленча. Я пришла в столовую и заметила, что Элис, Розали и Эдвард сидят в самом углу столовой. Я взяла еду и направилась к их столику, но меня опередил Джейкоб. Он тоже знаменитость школы, но не такая как я. Он меня любит, а мне он противен.
-Оу смотрите ботаники сидят. Нет бомжи,- это был Джейкоб. Я ускорила шаг и через несколько секунд стояла уже коло их столика.
-Блядь Джейкоб вали от сюда. Что б больше не приближался к ним. Это мои друзья,- он сглотнул. Конечно меня вся школа боится.
-Прости Белла,- сказал он и убежал. Я посмотрела на Калленов они сидели в шоке.
-Элис ты не против если я сяду с вами?- она кивнула.

0

30

Мне очень понравилось! Жду проду!

0