Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ботаник

Сообщений 291 страница 300 из 311

291

супер!!!!!!!

0

292

Когда продочка?!

0

293

ааа... прода отличная!!!  [взломанный сайт]

0

294

ааааааааааааааааа суперская продка мега не реальная
аааааааааааааааааааа я ждуууууууу продуууууууууууууууууууууууу

0

295

Алилуя!!!!!!!!!!!!!! ПРОЗРЕЛИ))))))))))) БЫСТРО ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!

0

296

от лица Эдварда
После звонка Беллы я начал бегать по дому и начал приводить себя в нормальный вид. Два часа я приводил себя в порядок. После того как более менее я был похож на человека я отправился кушать. Я съел почти весь холодильник. Пока я ждал Беллу многое успел сделать. Ближе к ночи я услышал как открывается входная деверь. Я выбежал из гостиной и увидел Эммета. Он стоял весь грустный. Я пытался увидеть Беллу за его спиной, но не кого не было.
-Эммет а где все?- спросил я.
-Они в больнице. Белле по дороге стало плохо,- я быстро одел куртку и выбежал из квартиры. Я сел в свой пикап и поехал в больницу. Впервые я проклинал, что эта машина едет так медленно. Через пол часа я всё таки доехал до больницы. Я выскочил из пикапа и побежал в больницу. Я увидел как Элис, Джаспер и Розали сидят в приёмной. Я подскочил к ним.
-Что случилось?- кричал я.
-По дороге ей стало плохо,- сказал Джаспер. Я сел рядом с ними и ждал. Через десять минут с нами уже был Эммет ещё через десять минут к нам вышел доктор.
-Как она?- спросила Элис.
-С ней всё хорошо. Вы можете пройти к ней и она вам объяснить в чём дело,- произнёс доктор и ушёл.
-Эдвард иди ты. Она ждёт тебя я уверена. Я встал и пошёл к палате. Я открыл деверь и встретился с её глазами.
-Привет,- сказала она с нежностью. Я подошёл к кровати. Она смотрела на меня с любовью. Я сел на колени перде ней.
-Белла прости меня. Я...я люблю тебя, а та девушка я её бросил тогда когда уезжал, но она подумала, что эта шутка. Я её пытался убедить, но нет. В итоге я уехал, а она...
-Эдвард хватит,- сказала Белла прикасаясь своей ладонью к моей щеке,- я простила тебя.
-Правда?- она кивнула, но мне хотелось знать что же там с ней случилось.
-Бела скажи мне, какой у тебя диагноз?
-Беременность,- на минуту я впал в ступор, а потом я взял Беллу на руки и закружил её.

Ну вот и подходит мой фанф к концу...Остался лишь эпилог, но я подумываю создать вторую часть...

+1

297

суперская продка но жалко что уже конец
ладно буду ждать продочки!!!!!!!!!!!!!

0

298

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕТЁ!))))))))))))))))))))))))))) Как конец?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

299

Юлек,прода классная)))
Буду ждать эпилог и вторую часть :)))

0

300

Ой, как круто! Продка очень класная))))
Фик просто шикарный)))
Жаль, что он заканчивается....
Буду ждать эпилог.

ВампИрюШка написал(а):

я подумываю создать вторую часть...

Правильно подумываешь)))
Я буду ждать вторую часть))))

0