Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ботаник

Сообщений 301 страница 310 из 311

301

ВампИрюШка написал(а):

Ну вот и подходит мой фанф к концу...Остался лишь эпилог

УЖЕ????!!! Так быстро? Вот так всегда!

ВампИрюШка написал(а):

но я подумываю создать вторую часть...

Могу дать бесплатный совет! Даже НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ, а ПИШИ!!! ОЧЕНЬ БУДЕМ ЖДАТЬ!!!

0

302

Эпилог
от лица Эдварда
После того как Белла вышла из больница я от неё не на шаг не отходил. Я боялся оставить её одну. В доме теперь жило три пары. Элис Джаспер, Розали Эммет и я с Белой. Мы все распределились по комнатам. Я переехал в комнату Беллы. В школе ещё не кто не знает о беременности. Скоро у нас выпускные экзамены и всё. Прощай школа здравствуй колледж. Я предлагал Белле не ехать в колледж сейчас, а она стоит на своём, что надо получать образование. Спорили мы с ней час, а потом я уступил. Белены родители уже знают о беременности, а мои пока нет. Мы собираемся поехать к ним после экзаменов. Белла очень боится, но я стараюсь её успокоить. Главное стараюсь. Каждый день она твердить одно и то же "я им не понравлюсь, я им не понравлюсь". Вообщем у нас всё хорошо. Правда  после того как выписали Беллу мне звонила моя бывшая и сказала, что отмстит, но я ясно ей объяснил если она тронет Белу то ей не жить. Ну вот так вот и протекает наша жизнь...


Ну вот и всё...Закончился этот фанф...Точнее первая часть...Вы спросите буду ли я писать вторую так я отвечу вам, что ДА...Ждите скоро начнутся новые проблемы...
И ещё я хочу поблагодарить читателей этого фанфика...Огромное вам спасибо...Если б не вы не было б этого фика...

0

303

Я прочитала его и он мне очень понравился)))

0

304

ВампИрюШка
Замечательный фанфик!!!!)))
Ты очень здорово пишешь!!)))
С огромным нетерпением жду вторую часть!!!!)))))

Отредактировано Enova (2010-10-13 23:14:27)

0

305

Супер! Жду 2 часть!!!

0

306

вот ссылка на вторую часть: Ботаник 2: Месть Александрин

0

307

Fantastic! Очень понравилось! Я в ПЧ во 2 ч.!!! Жди! Так просто от меня не отделаться! ;)

0

308

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за этот чудесный фанф!!!!!!!! И обязательно жди меня в читателях второй))))

0

309

Огромное спасибо за замечательный фанф!

0

310

Ваааааааай,как классно!!!:)
Юль,спасибо тебе за супер-мего-классный фф!))
И предупреждаю сразу,я ПЧ во 2ч.:)

0