Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » история одной убийцы или 127 лет спустя


история одной убийцы или 127 лет спустя

Сообщений 1 страница 10 из 104

1

ПРОЛОГ
Взгляды полные отчаяния и боли ... все они обращены ко мне ... Но почему ? Я вздохнула и мои легкие наполнил запах крови ...Человеческой крови . Я посмотрела на свою футболку (которая была белой ! И между прочим подарок Элис ) и ужаснулась - она была вся в крови . Что случилось ? спросила я у Калленов . Ко мне подошла Ренесми и положила свою ручку на мою . В моей голове пронеслись картинки - вот мы едем на моей машине к Чарли , папа открывает дверь ,обнимает Несси , потом меня , мы заходим в гостинную , у папы в гостинной сидит друг с работы и пьет чай , увидев меня  он опрокидывает кружку она падает и разбивается , папин друг собирает осколки и нечаяно режет себе руку и я кидаюсь на него ... ЧТО ??? НЕССИ ПЕРЕМОТАЙ !!!!папин друг собирает осколки и нечаяно режет себе руку и я кидаюсь на него ... потом я начинаю пить его кровь , поворачиваю голову и вижу Чарли и бегу к нему и тут Эдвард толкает меня и Чарли в разные стороны ... СТОП !!! ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЭДВАРД ??? НЕССИ - ПЕРЕМОТКА И МЕДЛЕННО МЕДЛЕННО ПОКАЗЫВАЕШЬ !!! А вот оно что ! Эдвард прыгнул через окно . Наверное услышал мысли Чарли и прибежал . Все хватит просмотров ! Боже мой а Ча...
,,Чарли жив " сказал Эд
Я убила человека ... Я УБИЙЦА !!!!!!!!
,, Я пойду пройдусь  , мне нужно побыть одной , я на часик " прошептала я
,, Хорошо " сказали Каллены

Но я не вернулась не через час , не через год ...
Я вернулась в Форкс через 127 лет....

оставляйте отзывы или я расстроюсь . это мой первый фик и мне хочется знать писать ли дальше или нет . большое спасибо заранее Упала с облаков... если бы не она вряд ли бы я начала писать этот фик . 1 главу выложу завтра . :-)

0

2

класс!буду ждать продолжение!

0

3

Вау!
Я в шоке...
Я очень хочу еще

0

4

жду первую главу

0

5

Супер!!!
Я тоже в шоке!!!
Хочу проду!!!

0

6

Я в полном ауте))))
жДу проду))))
Кстати, примешь в Пч?!
И мона один вопросик?! Белла будет пить человеческую кровь???

0

7

Класс! Мы все в шоке!
Начало интересное! Жду первую главу!

0

8

вау ...круто ..жду продки

0

9

спасибо вам большое . ответик на вопросик : нет она будет пить кровь животных и именно из за этого  встретится с Калленами . вот вам 1 глава

0

10

ГЛАВА № 1 ( Эдвард )
Как она могла уйти ? Как она могла бросить меня , Ренесми , Элис , МЕНЯ ??? Кстати об Элис - она сошла с ума ! Каждый раз когда она ходит в магазин одежды , коротышка покупает одежду для Беллы . На вопрос <<ЗАЧЕМ , ЭЛИС , ЗАЧЕМ ??? >> ответ очень прост -<< Она вернется , я знаю ... >>
Тут мои мысли прервал , прыгнув на колени , Пунш . Это наш кот . Его так назвал мозг нашей семьи Эмметт . Он купил Пунша у какой-то цыганки , которая сказала , что это кот-вампир и продала его нашему гризли всего за 3000 долларов ( Элис за один поход в магазин тратит больше ) . Наверное вы спросите зачем он купил кота ? Ответ прост - это я захотел ( маленький 237-летний мальчик агу-агу ). Сначала никто не верил , что этот кот-вампир . Но когда через 53 года он не умер и все поверили .
- Эдвард , я иду на охоту , ты со мной ? - крикнула Роуз .
- Нет ...
- Вы предатели ! Могли бы не ходить на охоту тогда когда я была модельном агенстве !
- Там где тебя нечаяно заперли в комнате , где на стенах висят зеркала и когда дверь открыли ты отказалась выходить ? - хмыкнул я - А Эмметт почему не идет ?
- У него Спанч Боб начался ... - грустно сказала Розали - ладно я пойду ... Пока Эдвард . Пока мишка ! - крикнула она Эммету
- Желтая губка , малыш без изъяна - начал петь Эмметт .
- он не исправим ... - прошептала Роуз , закрыв за собой дверь
Тяжело вздохнув я пошел к Эмметту и Джасперу смотреть Спанч боба ...

Ну как ?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » история одной убийцы или 127 лет спустя