Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » история одной убийцы или 127 лет спустя


история одной убийцы или 127 лет спустя

Сообщений 11 страница 20 из 104

11

:tired:  o.O

Valeri Kallen написал(а):

У него Спанч Боб начался ... - грустно сказала Розали - ладно я пойду ... Пока Эдвард . Пока мишка ! - крикнула она Эммету
- Желтая губка , малыш без изъяна - начал петь Эмметт .

:crazyfun:
Я щас умру от смеха))))
Жалко что Белла будет пить кровь животных((((
Жду продочку))
Кстати, как подсказывает мое какое-то там чувство РОзи встретит на охоте Беллз?!

0

12

Мне оч оч понравилось!
Со спанч бобам смешно получилось!
Буду обязательно читать дальше!

0

13

угар))))я так смеялась ...круто)))проду

0

14

супер пупер
продууу

0

15

Я под столом!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Хочу проду!!!)))

0

16

Вот вам и 2 глава ( и эльфик была такая мысль , но мне она показалась банальной. Рози встретит другого персонажа  :idea:  )

ГЛАВА № 2 ( РОЗАЛИ )
Почему меня никто не любит кроме Пунша ? А любят этого Спанч боба ?
один Пуншик пошел со мной на охоту ( да да он тоже охотится на мелких зверушек и пьет их кровь )
- Ну что Пуншик , пробежимся ? - спросила я у него
Он утвердительно мяукнул и прыгнул мне на плечи .
- Сам, Пунш, сам ! - прикрикнула я
Но котик так посмотрел на меня и я сжалилась ...
-Ладно побежали - и я понеслась с вампирской скоростью .
Когда я добежала до большого камня (место встречи Калленов после охоты ) Пунш спрыгнул с моих плеч .
-Знаешь правила : поохотился и сразу сюда .
Кот утвердительно мяукнул . вот и хорошо - подумала я, вздохнула и почувствовала запах льва ( мням-мням ). Пока Пуншик крикнула я и побежала . Пока я разгонялась Пуншик опять прыгнул мне на спину и взобрался на плечи . Паразит - прикрикнула я на него . Опять утвердительное мяу . Я опять вздохнула и... запах мне не понравился ... ВАМПИР !!! Потом я еще раз вздохнула и этого запаха не было . << Молодец Розали Хейл ! Уже тебе вампиры кажутся поздравляю ! Кушать , срочно КУШАТЬ !!! >> И я побежала на запах льва ...Пока я бежала , я напевала << кто так же ловок как рыба в воде >> НЕНАВИЖУ СПАНЧ БОБА !!!!!!!
Да , лев был вкусный ... даже Пуншу понравился ... я забыла , что надо дышать ... и зря я это вспомнила ! ОПЯТЬ ЭТОТ ЗАПАХ !!! ВАМПИР !!! Я решила узнать кто это и позвала Пунша. Он прыгнул мне на плечи и мы побежали на запах .
Мы прибежали на какую-то полянку и я увидела вампиршу ,которая лежала на боку ко мне спиной и сотрясалась от рыданий . Ее белокурые волосы были нерасчесаны и грязны . Я подошла к ней и погладила по плечу . Она повернула голову ко мне . Наши янтарные глаза встретились . Нет...это не возможно ... ОНА ЖЕ УМЕРЛА ! ПОРА В БОЛЬНИЧКУ К КАРЛАЙЛУ .
-НУ ЗДРАВСТВУЙ , РОЗАЛИ ХЕЙЛ !!!!!

0

17

кто это!?

0

18

ну ты интриганка
супер ,классно ...молодец

0

19

да да таких интригантов как я еще поискать :flirt:
а вы как думаете кто это ?

0

20

Ну я думаю это кто-то из Деналей!
Ирина к примеру!)))
Класс!
Хочу проду!!!))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » история одной убийцы или 127 лет спустя