Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » история одной убийцы или 127 лет спустя


история одной убийцы или 127 лет спустя

Сообщений 41 страница 50 из 104

41

Моя муза собрала чемоданы и уехала жить к своей маме

0

42

Valeri Kallen
фик очень интересный)))
ты круто пишешь)))
я в ПЧ)))
поэтому требую проду)))

0

43

Valeri Kallen написал(а):

уехала жить к своей маме

Адрес мамы?
Мы ее оттуда достанем..
Мне понравилось)
Джейн..Не ожидала этого,
Я жду продку

0

44

да мой извращенный мозг способен даже на такое .
кстати мы с моей музой помирились и скоро будет прода .
но после того , как я посмотрю затмение .

0

45

Настрочила я пораньше поэтому новая тупая и маленькая глава

ГЛАВА № 5 ( КАРЛАЙЛ )
Возвращаюсь домой с работы . Несу с собой два пакетика донорской крови бенгальского тигра и диск с любимым романтическим фильмом Эсми . Сегодня у нас будет романтический вечер на двоих . Как же его давно не было ... Лет 68 ... Бедная Эсми , как она с таким мужем живет ... мое настроение настолько поднялось , что я начал насвистывать собачий вальс и отбивать чечетку . Тут ко мне подбежала медсестра и спросила :
- Доктор Каллен , с вами все в порядке ?
- Да , Саманта , все хорошо . - этой Саманте я очень нравился и она каждый раз хотела меня охмурить . НЕ НА ТОГО НАРВАЛАСЬ , ДЕВОЧКА !!!
- До свидания Доктор Каллен.
- Пока Саманта .
И она кокетливо помахав мне ручкой побежала в сторону больницы .<< Сломать бы ей эту ручку и подарить Эсми . Пусть она ей пыль стряхивает >> - подумал я и сел в свою машину . Включив радио я сделал звук громче . Это была моя любимая песня про Спанч Боба . Я начал подпевать и ехать домой . Тут мне позвонила Роуз :
- Папа быстро едь домой !!!
- А что случилось ?
И роуз начала объяснять про Джейн про лес и т д и т п ... противоядия у меня не было ... я решил позвонить своему другу - врачу из Лондона . Он сказал , что сам не приедет , но пришлет лучшего врача . Нам оставалось только ждать . Жаль , что романтический вечер на двоих с Эсми не состоялся . Но она все поймет . Я это знаю...Она же моя добрая Эсми...

0

46

Valeri Kallen
Прода супер!
Хотю еще!)*

0

47

Valeri Kallen
продка действительно супер)))
я даже догадываюсь кто этот загадочный врач)))
ПРОДКУ)))

0

48

Класс!
Я тоже догадываюсь, кто этот врач!
Жду проду!

0

49

супер!!!
подууууууууууууууууу!!!!

0

50

Valeri Kallen мне нравитсь!=) Молодец!!!!!!!!!!
А чем Джейн провинилась поред Волтури?
Жду проду!!!!!!!!!!!=)))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » история одной убийцы или 127 лет спустя