Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ♥♣♥Строптивая сеньорита♥♣♥


♥♣♥Строптивая сеньорита♥♣♥

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Аня, у тебя немало всяких фенечек.Расскажи о них.
-У меня действительно очень большая коллекция серёжек, цепочек, браслетов, -я люблю все эти штучки.Особенно символы в виде звезды и в виде гитары, этих аксессуаров у меня, пожалуй, больше всего.
-Помнишь свою самую первую "штучку"?
- Мне в 5 лет подарили гранатовые бусы, они мне очень нравились, и я носила их, не снимая.Они живы до сих пор, правда, уже в разобранном виде...Когда-нибудь я обязательно снова соберу из этих камушков бусы.
-Кто тебе чаще всего дарит такие подарки?
-В основном покупаю сама.Иногда девчонки дарят серёжки или браслеты.Мы с "Ранетками"дарим друг другу одинаковые штучки, особенно есле они в виде яблочек, ведь это наш символ.
-Как ты относишься к моде?Придерживаешься какого-то определённого стиля или легко поддаёшься модным веяниям?
-Я не приверженец моды.У нас с девчонками свои образы, которые не всегда идут в ногу с модой.Я обажаю кеды и спущенные штаны, и хотя слышала, что сейчас это не модно, мне всё равно.Для меня главное-чтобы было просто и удобно:штаны, майки, кеды.И никаких пафосных дорогущих лейблов-типа "Armani" или "D&G"!
-Сколько же у тебя в гардеробе таких штанов?
-Все, наверное.Даже те, которыебыли не низкими, я сделала низкими.Вот сегодня ехала в метро, а мне женщина говорит:"Девушка, вы сейчас штаны потеряете!"
-Есть вещи, которые ты ни за что не наденешь?
-Конечно!Каблуки, мини-юбки, лосины!Всё это не моё, хотя понимаю, что с моим небольшим ростом каблуки мне б пошли...Но почему-то чувствую себя на каблуках некомфортно.Какими бы удобными они ни были.Чувствую себя не собой, а мне это не нужно.Хотя, неверное, годам к 50 "приду"к платьям и обуви на каблуках.Но не раньше!(Смеётся.)
-Неужели у тебя в шкафу нет ни одной юбки?
-Переодически они там появляются;мама дарит.Но я стараюсь незаметно передарить их своей младшей двоюродной сестре:ей всего 11лет, но мы одинаковой комплекции.Так, что у неё очень большая коллекция моих юбок и платьев.
-Любимый цвет у тебя есть?
-Я уже говорила, что обажаю технику белого цвета:плейер, компьютер, PSP-всё у меня белое.А в одежде люблю яркие цвета-жёлтый, синий, фиолетовый, розовый...Ой, я сейчас перечислю все цвета(смеётся).
-Пользуешься косметикой?
-Конечно!Я люблю краситься, и у меня очень много разной косметики.Единственное, с чем нелады, -маникюр.Красить ногти практически бесполезно:я же играю на гитаре.
Сколько времени ты обычно тратишь на макияж?
-Зависит от того, куда я собираюсь.Есле еду на съёмки, то не крашусь совсем.А гримирусь уже на месте.
-И много на это времени уходит?
-В среднем минут 30-40.Но не больше часа.
-У тебя большая косметичка?
-Да, приличная.У меня все своё:кисти, щёточки, тон.
-У тебя есть эталон стиля?
-Мне очень нравится стиль и образ Кита Ричардса-гитариста The Rolling Stones.И ещё нравится Джонни Депп, -особенно в "Пиратах Карибского моря".
-А как ты относишься к ювелирным украшениям?
-Более чем спокойно.Из ювелирных украшений я ношу только серебрянный крестик, который мне подарила мама.

Аня Руднева дала интервью для журнала "Elle"

0

12

Круто =)
Спасибо =)

0

13

ок.скоро еще выложу))что-нибудь))

0

14

еще Немного об Анютке рУДНЕВОЙ КАНЕШ.

В то время, как большинство девчонок пытаются быть похожими на других
девочек, Аня хочет быть похожей на мальчиков. Два абсолютных героя
Ранетки - это Джонни Депп, а точнее Джек Воробей из Пиратов Карибского
Моря и его большой приятель Кит Ричардс, гитарист легендарных The
Rolling Stones. Первым словом, которое произнесла еще совсем крошечная
Аня, было уверенное Ба. Так девочка звала бабушку, с которой
впоследствии сложились очень близкие и доверительные отношения. Ба до
сих пор ничуть не критикует внучку за низко спущенные штаны, разрешает
буквально все и дает оригинальные, но всегда беспроигрышные советы
личного характера.
В три годика Аня начала изучать ноты и
английский язык, но с последним сразу не заладилось, поэтому в пять Ане
вручили скрипку. Со скрипкой отношения у Ранетки не сложились из-за
того, что рядом стояло пианино. В конце концов, Аню отдали петь в хор.
А в восемь подарили беговые лыжи, шапку с помпоном и модный спортивный
комбинезон, с которыми Аня не расставалась уже несколько лет. В
одиннадцать девочка вернулась к музыке. На этот раз ее жертвой стала
гитара, которую как-то раз Аня помыла с мылом в раковине. В итоге
Ранетка с успехом закончила музыкальную школу и сейчас в ее коллекции
целых три инструмента, один из которых в точности такой же, как и у ее
кумира Кита!
Максимализм и категоричность во всем, основная и
неизменная черта Ани. Все сразу или ничего вообще ее жизненный принцип.
Ранетка обожает черный и белый цвета, время от времени разбавляя их
яркими: фиолетовым, салатовым или розовым. Но вся техника, в том числе
плеер и мобильный телефон, непременно должны быть белыми. Аню почти
всегда можно застать в веселом, позитивном и шуточном настроении, за
исключением тех редких моментов, когда она, отложив все дела, берет в
руки спицы и клубки и сосредоточенно вяжет. "Я просто обожаю вязать,
хотя за все время у меня получился один лишь шарф, зато
очень
симпатичный!" - признается она. Раньше Ранетка плела из бисера, у нее
дома до сих пор хранятся внушительные залежи цветных бусинок, к которым
она обязательно еще когда-нибудь вернется.
Аня мечтает о
собственной квартире, дизайном и оформлением которой полностью займется
сама. Туалетную комнату Аня уже придумала: она будет выполнена в
безумном, фантастическом диско-стиле, с непременным зеркальным диско-шаром под потолком.

0

15

От лица Ани(это все она пишет на одном сайте *****....**...)
Новости из тура

В прошедшую субботу, 21 ноября, за полчаса до выступления Ранеток в Рязани, Женя почувствовала себя плохо.
Врачи, которые присутствуют за кулисами во время всех выступлений
группы, оказали Ранетке первую помощь, после чего она приняла участие в
концерте.
Уже по дороге в Москву, куда направилась группа сразу после шоу, было принято решение показать Женю врачам и пройти обследование в клинике. Уже в больнице Жене поставили диагноз аппендицит. Спустя несколько часов Жене сделали операцию, которая прошла успешно.
Сейчас Ранетка идет на поправку и передает всем привет по телефону прямо из своей палаты: "Друзья,
не волнуйтесь, у меня уже все в полном порядке! В ночь с субботы на
воскресение мне сделали операцию. Все прошло хорошо и сейчас я чувствую
себя гораздо лучше. Сегодня поела кашки и иду на поправку. Тут
карантин, в связи с эпидемией гриппа в городе никого ко мне в больницу
не пускают. Но у меня есть одна хорошая книжка, поэтому скучать я точно
не планирую!".
Для полной реабилитации Жене понадобится некоторое время.
После лечения в больнице ее ждет домашний режим. Ну а затем она
присоединится к девчонкам во время тура в одном из городов.
"Я не смогу выступать с Ранетками чуть больше недели. Столько
времени нужно, чтобы организм полностью восстановился после операции.
Это меня действительно сильно расстраивает. Я так ждала тура и он так
круто начался... Считаю дни до своего возвращения на гастроли. А пока
болтаю со всеми по телефону и знакомлюсь с соседями по больничной койке" смеется Женя.
Гастроли Ранеток продолжаются. Сейчас группа находится на Дальнем Востоке.

О том, в каком именно городе к Ранеткам присоединится Женя, мы обязательно сообщим в Новостях!

Несколько тревожных часов пришлось пережить на днях солисткам популярной молодежной группы «Ранетки». Аня, Лена, Нюта, Женя и Наташа, а также продюсер и музыканты коллектива чуть было не стали жертвами авиакатастрофы. У самолета, на котором артисты направлялись из Москвы на гастроли в Самару отказал один из двигателей.

В тот день ничто не предвещало беды. Рано утром «Ранетки» прибыли в аэропорт. Самолет поднялся в небо строго по расписанию и взял курс на Самару.

Первое время полет проходил нормально, но уже через час пассажиры почувствовали неладное. Двигатели самолета зашумели громче обычного, а само воздушное судно начало довольно сильно трястись.

– Мы часто летаем, и для нас было очевидно: с самолетом что-то не так, – рассказывает Женя. – Страшно стало когда началась сильная тряска и проводницы нервным голосом объявили, что по техническим причинам нам придется вернуться в Москву.

На полпути пилоты развернули судно в обратном направлении. Следующий час, проведенный в неисправном самолете на высоте 10000 метров, девушки вспоминают с ужасом.

– Все, включая бортпроводников, сидели с белыми лицами, маленькие дети плакали, мы готовились к худшему, – делится впечатлениями Наташа. – Скажу банальность, но у меня вся жизнь в тот момент перед глазами прошла.

Аня тихо добавляет:

– Мы, вдруг, поняли, что это, может быть, последние наши минуты. Из глаз текли слезы, мы начали просить прощение друг у друга, обнимались и ревели… Это был настоящий ад!

Вскоре командир корабля по громкой связи попросил приготовиться к аварийной посадке.

– Началось самое страшное! – продолжает Аня. – Самолет еще больше затрясло… Казалось, что это длилось вечность… Потом, вдруг, резкий удар! Сели! Тут же подъехали скорые, пожарные...

Продюсер группы Сергей Мильниченко возмущается:

– Самое удивительное, после посадки экипаж стал нас уверять, что самолет вернулся в Москву по причине плохой погоды в Самаре. Мы тут же позвонили нашим партнерам, те удивились и сказали, что аэропорт работает в обычном режиме, а на небе ни облачка.

Но все-таки одна из проводниц «по секрету» проговорилась и артисты узнали, что были буквально на волосок от смерти – оказывается в небе у самолета неожиданно отказал левый двигатель.

– Когда я ступила на асфальт, почувствовала себя самым счастливым человеком, – улыбается Лена. – Тут же позвонила родным и Виталию Абдулову (играет в сериале «Ранетки» физрука Виктора Степнова – Прим. ред), сказала, что со мной все хорошо.

Несмотря на пережитый стресс, спустя три часа артисты снова были в небе и уже в семь вечера, как и было заявлено в афишах, начали концерт.

А после «Ранетки» отправились в ресторан отмечать свой новый день рождения.

0

16

Новые клички
(опять же от ани рудневой)
Приветики, Друзья! Как Вы, наверное, знаете, в детстве у " Ранеток "
были клички...У меня " Мелкая ", а Ленки " Леший", у Женьки "
Кактус"...ну и т.д.
так вот, мы решили продолжить это, и обозвались новыми погонялами, которые будут с нами весь год, ну а потом опять поменяем!
Так вот, у меня теперь кличка " Persik"
У Нютки " BaIdik"
У Наташки " Little Masya"
У Женьки " Super Pups"
У Ленки " LeVa"
Ха, ну это мы репе сидели думали! Вот, теперь я " Persik"
С ув. Ваша Аня! Чмок!

0

17

Рудик
Новая игрушка Тяпа

Привет мои дорогие и любимые фанаты!Как вы знаете у нас сейчас тур по нескольким городам России и Украины!Так-вот в городе под названием Омск я купила игрушку.........
http://s13.radikal.ru/i186/1007/43/d1b490840de2.jpg
Его зовут Олегович ТяПа Руднев!
Я так-же создала его страничку-tyapa_rudnev@mail.ru!
Спасибо за внимание!Я вас очень люблю!

0

18

Ой,это 2009 год,выше.3 сообщения остальные наш)

0

19

Прикольно было почитать про Аню =)
Ты молодец мне очень нравится твой блог =)
А тебе Аня нравится =)

0

20

Ну и клички....
Им они не очень подходят...

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ♥♣♥Строптивая сеньорита♥♣♥