Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Парень моей сестры!»


«Парень моей сестры!»

Сообщений 241 страница 250 из 281

241

ну наконец то..
вот я не понимаю Элис позвала её, а сама там идём с компанией и веселится...
мне так жаль Беллу...и если б я там оказалась просто ушла...
продка потрясающая...

0

242

ВампИрюШка написал(а):

ну наконец то..
вот я не понимаю Элис позвала её, а сама там идём с компанией и веселится...
мне так жаль Беллу...и если б я там оказалась просто ушла...
продка потрясающая...

Спасибо)
А вот на счет Элис...
В следующей продке я объясню почему она себя так повела.
Эл ведь по дороге не пляж засунула их в одну машину, за что Белла ей потом будет "благодарна".
В общем все в продке)))
Я уже ее строчу!))

Лялечк@
Спасибо)***

0

243

Лилечка, последние две продки, которые я пропустила, просто бесподобны.
Очень рада, что Белла и Эдвард на конец вместе, если это можно так назвать
Но Беллу безумно жалко

•? PuShиsТая ?• написал(а):

Эл ведь по дороге не пляж засунула их в одну машину, за что Белла ей потом будет "благодарна".

Что же там случиться???
Лилечка, ты большая молодец и просто обалденный автор
Мне очень нравятся твои рассказы
Буду ждать продолжения
Люблю*

0

244

Очень жду продочку =*

0

245

Спасибо девчонки)*
Дядя Бельведер
Я тебя тоже люблю)***

Вот продка, простите что грустная, но так надо!...

Ранним утром…
- Белла! Поторапливайся! Мы скоро выезжаем! Ну Джас! Куда ты понес! Это в машину Эда! Да! И не припирайся!  Давай - давай! Нам еще палатки взять надо! – командовала Эл. Ее было не остановить, она уже предвкушала день на пляже и как весело все это пройдет. Хотя Эммет, а он уже приехал и успел всем понравиться, жалел о том, что он предложил эту идею. Все были на нервах, в особенности Джаспер, который был готов взорваться в любую минуту.
- Джесика! Ну  ты где? Давай быстрей! Сейчас мы с тобой поедем в магазин! Спускайся! И не забудь захватить с собой ключи от моей машины! – после этого Эл как ветром сдуло. На мгновение в доме повисла тишина, прерывающаяся лишь странными звуками, доносящимися из ванной комнаты.
- Беллз. Ты в порядке? – постучала в дверь  шатенка.
- Да, Джес, не беспокойся. Я скоро выйду.
- Ладно. Эм… в общем… ты едешь с Эдом. Я сейчас уезжаю с Эл в магазин, эту бестию не остановить… и он ждет на улице. Поторопись! – сказав это, девушка развернулась и вышла из дому.
Еще минут пять постояв в ванне и разглядывая себя, Белла продумала весь план ее действий. Ведь это ее шанс – шанс все ему рассказать. Она боялась мысли о том, что он не примет ее, что  он побоится ответственности и просто бросит ее. Она не хотела даже думать об этом. Она убеждала себя тем, что он не такой, что он ни за что не поступит так с ней. И сейчас, будучи уверенной в своих догадках, она радовалась тому, что в ней частичка его, частичка их любви. Это грело и радовало ее душу. Она готова была петь. Но останавливала ее мысль о том что ее сестра поуши влюблена в Него. И что она – Белла, предала ее. Она знала, что это ее сестра и что Он ее парень, но это не остановило ее перед тем как переспать с Эдвардом. Она поступила подло и низко.  И сейчас она собиралась в прямом смысле отобрать у Джес ее любовь и мечту, в то время как у девушки и так ничего нет…
«Что же я делаю? Неужели я такой монстр? За спиной Джес я вытворяю такое?! Где была моя голова? Нет, я слишком глупа! Как я могла! Решено, я поговорю с Эдвардом и сегодня же закажу билет…  Да, так будет правильней! » Смахнув наступившие слезы, Белла решительно вышла из дома.
- Ну наконец-то,  принцесса. Я уже заждался. – Парень с бронзовыми волосами потянулся к губам девушки, но она отшагнула…
- Беллз? Ты чего? – насторожился парень. За последнее время он привык к переменам в ее настроении и постоянным истерикам из-за того, что они «издеваются» над Джесикой.
- Поехали. Мне нужно с тобой поговорить. – ледяным тоном ответила  кареглазка.  Эдвард напрягся. Да, она была не в настроении и часто говорила подобное, но никогда еще в ее глазах не было столько решимости и боли одновременно. Она словно окаменела, стала жесткой и чужой. Словно это и не Белла вовсе…
Зеленоглазый, ничего не сказав сел и выжидающе посмотрел на девушку. Она тем временем  прожигала взглядом лобовое стекло и пыталась подобрать слова. Она готова была провалиться сквозь землю, исчезнуть, умереть, но только бы не говорить эти слова.
- Понимаешь… я, месяц назад, познакомилась в интернете с одним парнем… Он мне понравился. Но потом появился  ты… и я, вроде как забыла его, но неделю назад он напомнил о себе… Я не знаю, как сказать это…
Эдвард сидевший до этого в полном недоумении, все же спросил…
- И… что? Ты же не хочешь сказать… - парень прищурил глаза. Ему казалось, что сейчас она рассмеется и бросится ему на шею. На столько глупой эта ситуация казалась ему, что он не верил ее словам, интонации и действиям…
- Я поняла, что наши с тобой чувства… в общем, то, что я чувствую к тебе, это лишь малая капля того, что я чувствую к нему… - девушка, наконец взглянула на него.
- Это что… шутка? Хах! Беллз! Весело, но больше так не разыгрывай! – рассмеялся парень, но поняв, что девушка не шутит, резко схватил ее за руку, от чего девушка вскрикнула.
- Что за… Ты издеваешься? Нет, Беллз. Я тебе не верю! Ты?! Как? Ты… ты хочешь сказать, что влюбилась в какого-то парня из инета?!!! Не смеши!!! Вы хоть раз виделись в живую!??? Ты… Как это вообще понимать? – орал он, крепко сжимая ее руку.
- Отпусти! Мне больно! Эдвард! Успокойся! Как хочешь, так и понимай! – в тон ему ответила Белла.
В душе обоих творилось нечто бессмысленное и невообразимое. Обоих переполняла злоба и невыносимая боль. Они готовы были наброситься друг на друга в любой момент и осыпать друг друга извинениями.  Все было бессмысленным, глупым и невообразимым. Боль, страх, нежность, грусть, все смешалось в один ком. Все перевернулось. Казалось мир рушится. Он ненавидел ее и одновременно любил, он не понимал ее, не понимал как такое вообще возможно?! Его Белла, любимая, нежная и самая дорогая, теперь была чужой. Ее слова больно ранили его, словно раскаленное лезвие ножа, терзали его сердце и душу. Он до конца не осознал всего. Он считал это шуткой, плохим сном, да чем угодно, но только не правдой!
- Прошу… скажи что ты шутишь… - прошептал он.
- Эдвард… Я знаю, что ты меня сейчас ненавидишь и…
- Ты действительно его любишь? – перебил он ее.
- Да и он меня тоже. – уверенно ответила девушка.
- Тогда я могу рассчитывать хотя бы на дружбу… пожалуйста!? – моля прошептал он.
- Да! Конечно! – натянуто улыбнулась Белла.
- Тогда поехали, нас уже заждались! – Парень выпрямился и дав по газам, поехал в сторону пляжа…

0

246

Мне его так жалко(((
С одной стороны, Белла делает правильно, а с другой, нет(
Мне их обоих жалко.
Зай, продка шикарна))

0

247

о Господи...
я плачу...
бедные...
но ведь всё будет окей??
продку

0

248

Какая грустная прода.... Жалко их всех.... Надеюсь, Джессика бросит Эдварда, и они с Беллой будут счастливы.....
Я продку хочу!

0

249

Justlive
ВампИрюШка
КВіtoчka
Да, продочка вышла печальная, но Heppy end будет однозначно)))
Осталось совсем чуть-чуть, скоро эпилог))

0

250

Вот я думю...
У меня сейчас уйма свободного времени)))
Продку строчить или же вы подождете, а я поленюсь???)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Парень моей сестры!»