Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Парень моей сестры!»


«Парень моей сестры!»

Сообщений 251 страница 260 из 281

251

•º PuShиsТая º• написал(а):

Продку строчить или же вы подождете, а я поленюсь???)

Нет, не подождем! И так долго ждали!)))

0

252

кончно строчить!!!!!
а по интернету белла с эдвардом переписывается??????
жду проду!!!!

0

253

Лиля, какая продка... прям плакать хочется
пиши проду
нельзя же на таком моменте всё обрывать

0

254

Мне очень нравится твой фанфик))) Очень интересно)))
Мне их очень жалко!((((
Надеюсь, они скоро будут вместе)))
Примешь в ПЧ?)
И жду продочку)))

0

255

Спасибо всем огромное)***
___Сoca-Сola___, рада новым читателям)))*

И продка появится через 40 минут))

0

256

Вот продка, простите что такая маленькая(
Хотя, все равно никто ни четает(((

Ехали они молча. И Эдвард и Белла сейчас были погружен в свои мысли и страдали. Страдали от безысходности, боли и как ни странно одиночества. Белла не понимала, откуда взялась смелость, решимость?! Как она вообще смогла это сказать? Ведь девушка никогда не умела врать… а он… он поверил. Поверил, что она общалась с кем-то другим, когда у нее есть Он. Эдвард даже не осознавал, как сильно причинил ей боль. Насколько ранил… Он так просто взял и отпустил. Смирился…  Перестал верить в Их будущее. Возможно если бы он попросил, попросил не оставлять его… она бы осталась! Ведь она была готова сорваться и бросится ему в объятия в любую секунду, сказать, что это действительно глупая шутка и банальное «я больше не буду.» Но. Всегда есть но! И это «но», ломает, причиняет боль. И это «но» - ошибка!
Тишину прореза наполненный болью голос Эдварда.
- Ты ведь беременна. – Это был не вопрос, а скорее подтверждение своих мыслей. Слова повергли девушку в шок. Что теперь? Что сказать. Правду или ложь? Ложь! Как? Как ему сказать? Вопросы комом обволокли сознание девушки. Она не знала что ответить. Это поставило ее в тупик. В замешательство. Что теперь? Как быть? Как он узнал? Неужели все это время он претворялся и совсем не собирался ее отпускать? Нет, слишком глупо. Глупо надеяться, плести хрупкие как паутина надежды и потом с болью понимать, что была не права. Глупо!
- Да. – просто ответила она. Говорить или объяснять что-то не было сил. Слишком много боли. В глазах Эдварда зажегся маленький огонек надежды, надежды на что-то общее, надежды на Их будущее.
- Это ведь… - начал было парень, но его грубо перебили.
- Нет. Ты не единственный с кем я спала. – Сухо ответила девушка. Огонек потух, сменившись безумной болью и осознанием того, что она предала. Она никогда не была его.
Резко нажав на педаль тормоза, он остановил машину.
- Выходи. – сквозь зубы выплюнул он.
- Что? – такого расклада она явно не ожидала. Не ожидала. А чего она ждала? Чтобы он похлопал ее по плечу и сказал «молодец». Нет. Теперь была затронута его гордость. Она окончательно растоптала его в грязь. Разбила все его надежды. Превратила в дым их любовь. Их счастливое время. Больше нет Их! Теперь он призирает ее и ненавидит. Она для него не больше половой тряпки. Шлюха. Та которую он любил больше жизни – умерла. Пала в его глазах, как и он сам.
Ничтожное существование, не так ли…

Отредактировано •º PuShиsТая º• (2011-01-27 16:21:09)

0

257

Нет, ну почему она не сказала правды?
Блин! Да че такое!
Очень жалко Эдварда...
Лилечка, продка понравилась, буду ждать еще...
А еще я очень жду в мой самый любимый твой фик "Вместе НАВСЕГДА"... Ну очень хочу туда проду!

0

258

Спасибо солнц)*
А на счет "Вместе НАВСЕГДА" не знаю, может завтра, но не обещаю)
Прошу не обижаться, но у мя ГИА(((
Спасибо что читаешь Маш)***

0

259

дура, дура, дура...
продка прекрасная...а Белла дура

0

260

я тож так думаю!!!!!!!!!!!!!!проду!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Парень моей сестры!»