Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Парень моей сестры!»


«Парень моей сестры!»

Сообщений 261 страница 270 из 281

261

супер!

0

262

Какая прода грустненькая :'(
Зачем Белла так???
Хочу еще!

0

263

Спасибо родные)***
Знаю что грустная, но так надо)
Скоро конец, так что улыбнуться успеете))
Скоро выложу продку))

0

264

Лиль, укажи пожалуйста, где еще выкладывается этот фанф. Если только здесь, так и напиши)))

0

265

пипец....так жестоко...но ведь они будут вместе?!поскорей пиши продку)

0

266

Простите, я как всегда вас разачаровываю(((
Продка завтра, у меня маааленькие проблемки(
Люблю вас!***

0

267

- Выходи! – лицо не выражало никаких  эмоций. Глаза пустые и спокойные. В них не было больше ни нежности, ни боли, ни презрения, ни надежды. Они были стеклянными… Даже мертвыми.
Лицо было спокойным и также не выражало ничего. Он будто спал, но только с открытыми глазами…  Девушке стало не по себе. Она готова была терпеть его ненавистный взгляд, презрение, да что угодно, но не это. Только не пустоту!
- Но как я…
- Доедешь с Элис. Она должна скоро проехать вместе с Джесикой. – спокойно ответил он. После чего добавил уже жестче. – проваливай! – больно? Больно! Справедливо. Нет! Нет? Да! Справедливо. Даже мягко.
- Как бы я хотел не знать тебя. – прошептал он, когда она все же соизволила выйти. Она не слышала что именно он сказал, но смысл до нее все же дошел. А что должен был сказать человек которого только что унизила самый дорогой ему человек?!
- Не делай глупостей. Прошу. – сказала она на последок. На что Эдвард лишь хмыкнул и быстро тронувшись с места, уехал. Уехал не только от нее но и из ее жизни. Больно. Но как же без боли.
Девушка не отрывала глаз от удаляющейся машины, которая все дальше и дальше уносила ее любимого и того с кем она больше не сможет быть. Парня, ребенок которого теплится у нее под сердцем. «Это конец, теперь ты ЕЕ! Будь счастлив Эдвард!» Смахнув слезинку, что одиноко спускалась по ее щеке, она стала ждать сестру.

Родные мои. Я решила разделить фик на две части))
А это конец ипервой)))
Жду комментов. Вторую начну довольно скоро, надеюсь вы будете читать)))*

Отредактировано •º PuShиsТая º• (2011-02-03 14:42:26)

+1

268

Лилечка.Солнц)
Я чуть не расплакалась((
Хочу поскокрей начало второй части..

0

269

я плачу...
так грустно

0

270

•º PuShиsТая º•
фик - просто улётный! проды - изумительны! такие эмоциональные и последние такие грустные...
а Белла всё-таки неправильно поступила...
ээх.. жду продолжения!)

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Парень моей сестры!»