Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)


Няня(пишу я и oksana 1995)

Сообщений 1 страница 10 из 394

1

Название: Няня
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Саммари: Эдвард нанимает няню для своего ребёнка, потому что его жена умерла, а он много работает. Посмотрим, что из этого получится.

Глава 1.

(от Беллы)
Я не верила своим ушам. Элис, эта маленькая проказница, устроила меня няней! Меня, с отличием закончившую Гарвард!
- Собеседование завтра, - как ни в чём ни бывало сказала Элис, мило улыбаясь. Она меня за дуру держит, да?
- Никуда я не пойду! - воскликнула я. - Элис, я закончила Гарвард на "отлично", а ты мне предлагаешь пойти работать няней? - на последнем слове я сделал ударение.
- Белла, я пытаюсь устроить твою жизнь! - сказала коротышка в свою защиту.
- Какую жизнь, Элис? Ты бредишь?
- Личную, Белла, твою личную жизнь! - победно произнесла Элис. Мою личную жизнь?
- Так, я запуталась. Причём здесь работа няни и моя личная жизнь? - непонимающе спросила я.
- Нуу... твой работодатель такой симпатичный... - мечтательно протянула Элис.
- Так почему ты не пойдёшь туда работать няней? - возмутилась я. Если он ей понравился, то почему она туда отправляет меня, чёрт побери?!
- Потому что, Белла, он тебе больше подходит. Он не мой тип. - с невероятно умным видом изрекла Элис.
- С чего ты решила, что он мне подойдёт?
- Потому что я всё знаю, - сказала Элис и вышла из комнаты. Ну вот, как всегда она выиграла. Почему у меня так не получается?

СОБЕСЕДОВАНИЕ.
Я застыла на пороге дома, поражённая роскошью особняка. Таня(служанка) провела меня к кабинету хозяина жилища.
- Вам сюда. Хозяина зовут Эдвард Каллен, но нужно его называть мистер Каллен. Вам понятно? - спросила блондинка.
- Более чем, - ответила я и робко постучалась в дверь.
- Войдите! - послышался чей-то бархатный голос. Боже, неужели этот голос принадлежит ему? Я вошла в кабинет, опустив голову, и закрыла за собой дверь. Но когда я посмотрела на своего работодателя, я просто потеряла дар речи.
Передо мной сидел красивый мужчина с бронзовыми волосами и идеальными чертами лица. У него были длинные пальцы, на одном из которых красовалось обручальное кольцо.
Он занят, значит, Элис ошиблась.
- Садитесь,...ммм...- он, наверняка, забыл моё имя.
- Мисс Свон, - подсказала я.
- Да-да. Садитесь, мисс Свон.
Я послушно села в кресло напротив и уставилась на мистера Каллена. Оказывается, у него зелёные глаза. Интересно...
- Изабелла, верно? - спросил Каллен.
- Верно. - кивнула я.
- Изабелла, мне действительно нужна няня для моего ребёнка. Понимаете, год назад умерла моя жена Кейт, - он запнулся. Так, он вдовец. - Моей дочке нужен присмотр, поэтому мне нужна няня. Таня не может следить за ней, так как на Тане лежит вся уборка дома.
Я кивнула.
- Так вы согласны? - недоверчиво спросил мистер Каллен.
- Где нужно подписаться? - спросила я. Мужчина протянул мне договор и я расписалась.
Ну вот, теперь я работаю няней у самого сексапильного мужчины на Земле!
Поздравляю Свон! Ты просто супер!

+2

2

классно)))моя прекрасная няня ..хик прикольно ..

0

3

Saida написал(а):

классно)))моя прекрасная няня ..хик прикольно ..

Типа того. Но тут будет по-другому.
Скоро скину ещё продку.
Я конечно пишу хуже, чем oksanа1995.

0

4

Итересная  идея)))
Я определенно в пч!! Надеюсь, примешь?!

0

5

Эльфик написал(а):

Итересная  идея)))
Я определенно в пч!! Надеюсь, примешь?!

Мы с oksana1995 принимаем всех! Так, oksana1995?

0

6

Мне понравилось!=))))))
Жду проду!=)))))))))

0

7

Глава 1.

(от Эдварда)
- Ваш кофе, мистер Каллен, - жужжала Таня под ухом, пытаясь поставить чашку так, чтобы я случайно её не опрокинул.
- Спасибо, Таня. Ты можешь идти, - сказал я, даже не глядя в сторону девушки. Мне хватило утреннего сеанса.

Flashback(Эдвард)
Я вышел из своей спальни и направился на кухню. Сегодня должна прийти кандидатка на должность няни моей малышки Кристен, или просто Крисси.Я надеюсь, она не будет на меня вешаться при первой же попытке. Последних трёх я не принял именно поэтому. Мне нужна няня, а не любовница, в конце концов!
Я зашёл в кухню и не поверил своим глазам. Около плиты стояла Таня в коротеньком чёрненьком платьице, которое едва прикрывала её попу. Нет, она, конечно, симпатичная, но она не для меня. Слишком она проста, проще говоря. дурочка.
Таня как можно сексуальней качнула бёдрами, в надежде, что я на неё накинусь.
- Таня, что у нас на завтрак? - спросил я.
- Омлет с салями, - она повернулась. Да из её платья грудь вываливается! Боже, а ведь моя малышка Крисси видит её каждый день! Я не хочу, чтобы мой ангел, смотря на Таню, стала шл***й.
- Замечательно, - проговорил я, садясь за стол.
- Папочка! - я услышал крик моей девочки, а потом появилась и  она сама. Она запрыгнула ко мне на колени и обняла за шею. - Папуля, с добрым утром!
- С добрым утром, солнышко. Как спала? - спросил я.
- Ой, папа, мне снилось, что я плаваю вместе с дельфинами! - восторженно начала рассказ Крисси. - Представляешь, папа, они разговаривают! Они со мной разговаривали, папа! Один сказал мне, что у меня скоро будет новая мама! - восклицала малышка.
- Новая мама? - переспросил я. Новая мама? То есть, это будет замена Кейт?
- Да-да, новая мама! Ну, она не будет такой. как моя мама,но она будет почти как мама! - Крисси заулыбалась, а потом посмотрела на Таню. Она минуту изучала нашу служанку и потом вынесла вердикт:
- Только я не хочу, чтобы Таня была моей мамой. Она хорошая, но...
- Я понял тебя, - прервал я её и поцеловал в щёчку. - У меня и мыслей таких не было, Крисси.
- Ну и хорошо! - воскликнула она и сползла с моих колен.
Ну вот, теперь понятно, что это моя дочка. А то она уж очень похожа на Кейт. А характером на меня!
End Flashback.

Я начал недолюбливать Таню ещё около двух месяцев назад, когда она предприняла первую попытку меня соблазнить. Но у неё ничего не вышло. А Крисси так вообще терпеть её не может. Она пытается избегать её общества. И правильно делает!
Таня всё ещё в моём доме только потому, что она сестра моей покойной жены. Я не могу её выкинуть. Когда она встанет на ноги, я уже смогу что-то сделать. Но не сейчас.
- Вам больше ничего не надо? - вырвала меня из раздумий Таня.
- Нет, спасибо. Кстати, мисс Свон с завтрашнего дня - няня Крисси. Встреть её завтра и покажи её комнату. Она будет жить здесь, потому что Крисси нужен постоянный контроль.
- А может она будет просто приходить, мистер Каллен? - Слава богу, она называет меня мистером Калленом, а не Эдвардом!
- Нет, Таня. Она будет жить здесь. И без возражений! - сказал я. Таня ехидно ухмыльнулась и вышла. Чёрт, что она затевает! По-моему, после последнего раза, когда она так улыбалась, я отравился собственным завтраком.
Я посмотрел на рисунок дочери, который лежал на столе. На нём был изображён я, моя Крисси и кто-то ещё. Это не была Кейт, потому что Кейт рыжая. Может, Крисси перепутала?
И цвет глаз другой. У Кейт были зелёные глаза, а тут какие-то шоколадные.
Каштановые волосы, шоколадные бездонные глаза. Это не Кейт.

Отредактировано Лера (2010-07-01 20:39:56)

0

8

ELVIR4IK написал(а):

Мне понравилось!=))))))
Жду проду!=)))))))))

Есть прода!

0

9

Мне понравилось!
Оригинально!
Жду проду!

0

10

Т@нюша написал(а):

Мне понравилось!
Оригинально!
Жду проду!

Спасибо! Это всё oksana1995 придумала!
Ей спасибо!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)