Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)


Няня(пишу я и oksana 1995)

Сообщений 131 страница 140 из 394

131

Барбиска написал(а):

эх....на самом интересном...))продку

Села писать)*

0

132

Лера у тебя рассказы просто супер я зачитываюсь)
А показывала не давно месяца 2 назад...с тех пор я вообще ничего такого не пишу даже дневник не веду...сожгла не давно...ведь именно там были мои идеи :'(

0

133

Лера, все просто супер!
Ты отлично пишешь!
Жду проду!

0

134

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс написал(а):

Лера у тебя рассказы просто супер я зачитываюсь)
А показывала не давно месяца 2 назад...с тех пор я вообще ничего такого не пишу даже дневник не веду...сожгла не давно...ведь именно там были мои идеи :'(

Спасибо, конечно.
АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс, надо всё равно тренироваться. Ты попробуй. Если вы все так обо мне отзываетесЬ. что я хорошо пишу, то значит, я справилась.
А идеи можно вспомнить!

Т@нюша написал(а):

Лера, все просто супер!
Ты отлично пишешь!
Жду проду!

Спасибо! Скоро будет)*

0

135

Попробую )
Подумать надо....

0

136

Лера написал(а):

Спасибо! Скоро будет)*

я оч оч жду!!!!

0

137

Лера...мы в режиме ожидания!!!))))

0

138

Irena написал(а):

я оч оч жду!!!!

~ВаМпИрИшКа~ написал(а):

Лера...мы в режиме ожидания!!!))))

Сейчас! Мне нужно ещё 10 минут!

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс написал(а):

Попробую )
Подумать надо....

Подумай и пиши!

0

139

и где продааа...... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

140

~ВаМпИрИшКа~ написал(а):

и где продааа...... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Спокойно, прода уже пришла по адресу!

Глава 8.
(от Беллы).
Каждое прикосновение, каждый вздох, каждый стон, каждое слово – я с жадностью запоминала всё, чтобы это отпечаталось в моей памяти.  Его прикосновения дарили мне незабываемое блаженство.  Мне казалось, что я умерла и теперь попала в рай, где существовал только Эдвард. Мне казалось, что время остановилось, что бы мы могли насладиться друг другом вполне, до изнеможения. Я ощущала его горячое дыхание на своей шее, его руки, блуждающие по всему телу. Я ощущала его любовь, его нежность и ласку.
Я вскрикнула, достигнув пика наслаждения. Эдвард нежно поцеловал меня и лёг рядом.

(от Эдварда).
Она стала моим маленьким островом наслаждения, стала тем, кто был мне так необходим.  Я пытался относиться к ней со всей нежностью и не сорваться. Кажется, у меня это получилось.
Белла засыпала, я чувствовал это. Я тоже начал засыпать. Прижав Беллу к себе покрепче, я поцеловал её в щёчку и провалился в сон.

- Эдвард, вставай, - нежно промурлыкал кто-то мне на ушко. Я даже знаю кто. Это была моя любимая Белла. Она поцеловала чувствительную точку возле уха и двинулась ниже. Белла теперь целовала мою шею, стараясь не пропустить ни одного миллиметра. Я сонно улыбнулся. – Ну, Эдвард, не будь таким соней!  - она приблизилась к моим губам и я почувствовал лёгкое прикосновение. Белла поспешила отстраниться, но я прижал её к себе и начал нежно целовать. Я был уверен, что Белла ухмыльнулась своей победе надо мной. Ну и пусть! Когда Белла выигрывает, выигрываю и я.
- Эдвард, нам надо идти. Мне страшно оставлять на такое длительное время Крисси вместе с Таней. – пробормотала Белла.
- Сначала ты кое-что скажешь, - ухмыльнулся я.
- Что? – застонала Белла.
- Скажи, что ты – только моя. – я принялся целовать её шею. Белла простонала моё имя. – Скажи, Белла. Это ведь несложно. – я начал целовать её грудь. Любимая выгнулась навстречу моим губам. Я ликовал.
- Я твоя, Эдвард, только твоя! Боже! – стонала Белла, с каждым стоном всё больше распаляя меня.
- А я твой, только твой, - сказал я и вернулся к её губам.
- Эдвард, пожалуйста. ТЫ.НУЖЕН.МНЕ.СЕЙЧАС. – проговорила Белла, стараясь не закричать.
Я улыбнулся и незамедлительно исполнил её просьбу, приглушив её крик поцелуем.

- Как ты думаешь, Таня не спалила со злости дом? – спросила Белла, беспокойно глядя на меня.
- Беспокоишься за дом? – ехидно спросил я.
- Ты невыносим! Я беспокоюсь за Крисси. Я не хочу, чтобы с моей малышкой что-то случилось. – сказала Белла. Я не поверил своим ушам. Она только что назвала мою дочь «моя малышка»? Я не ослышался? – Эдвард, ты меня пугаешь. У тебя такое лицо, будто ты Америку открыл.
Я не мог ничего сказать. Я потерял дар речи.
Белла всё ещё обеспокоенно смотрела на меня. Она что, не поняла, что сказала?
- Эдвард, не молчи! Мне уже страшно! Что случилось? – с паникой в голосе спросила любимая. Мы подъехали к дому. Я припаковался и вышел из машины. Пытаясь оставаться хладнокровным, я открыл дверь машины и помог Белле выбраться из неё.
- Эдвард, ну не молчи! – воскликнула Белла.
И тут я закричал. Я подхватил Беллу на руки и начал кружить.
- Эдвард...боже...отпусти...я не...не понимаю...Эдвард! – задыхаясь, кричала Белла. Я опустил её на землю и прижал к себе. – Эдвард, что происходит?
- Я просто счастлив, Белла! Счастлив, понимаешь! – как можно громче говорил я, целую свою любимую.
- Я не понимаю. – сказала Белла.
- Ты назвала мою дочь «моей малышкой»! – я чувствовал себя полным идиотом, но ничего не мог с собой поделать. Я прижимал Беллу к себе ещё крепче.
- Папа! Белла! Вы вернулись! – услышали мы крик НАШЕЙ малышки. Я подхватил Крисси на руки и начал кружить. – Папа, прекрати! Белла, почему папа не такой, как обычно?
- Потому что я счастлив! – улыбнулся я и начал расцеловывать свою дочку.
Я чувствовал себя абсолютно счастливым.
Я был таковым.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)