Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)


Няня(пишу я и oksana 1995)

Сообщений 201 страница 210 из 394

201

Мне всё оч понравилось. Фик - просто супер))))
У них такие милые отношения, только Таня эта, язва((
Откинь все эти слова, Бред, кошмар, да всё просто супер. Кстати, я жду продочку))))

0

202

~ВаМпИрИшКа~ написал(а):

лер всё нормально.....это просто творческий кризис!!!
ты глянь на журналистов...они у друг друга статьи тыбзят!!!а им хоть бы что!!(сори за такие слова не удержалась)
позор это когда ты крикнешь на весь магазин - http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
вот это я понимаю позор!!
так что не расстраивайся!мы всё равно будем читать твой фик!
не знаю как другие!но я буду!!!!
меня отсюда трактором не выселишь...
а продочка просто супер!

~ВаМпИрИшКа~ написал(а):

лер всё нормально.....это просто творческий кризис!!!
ты глянь на журналистов...они у друг друга статьи тыбзят!!!а им хоть бы что!!(сори за такие слова не удержалась)
позор это когда ты крикнешь на весь магазин - http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
вот это я понимаю позор!!
так что не расстраивайся!мы всё равно будем читать твой фик!
не знаю как другие!но я буду!!!!
меня отсюда трактором не выселишь...
а продочка просто супер!

Спасибо)*

~ВаМпИрИшКа~ написал(а):

Ругаться????да ты что издеваешься!!!эта глава просто мега-супер-класс!!!
ты просто умничка!!!
люблю тебя (как сестрёнку)
ДерВы ты ЗаслУжилЯ  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … _daisy.gif ))))))))))

Я тебя тоже люблю)*

Эстер написал(а):

зачем же так плохо??? давайте поскорее продку!!!! Классно пишете!!!!

Продка завтра скорее от ОКсаны)*

0

203

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Мне всё оч понравилось. Фик - просто супер))))
У них такие милые отношения, только Таня эта, язва((
Откинь все эти слова, Бред, кошмар, да всё просто супер. Кстати, я жду продочку))))

Спасибо большое)*
Ечли бы не ваши комментарии, бросила бы всё нафиг!
Честно)*

0

204

поскорей бы завтра.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

205

Лера написал(а):

Спасибо большое)*
Ечли бы не ваши комментарии, бросила бы всё нафиг!
Честно)*

только через мой труп!!!!  даже не думай об этом!!!
ты УМНИЧКА!!!заколи это у себя на носу!!!(только не в прямом смысле заколи)

Отредактировано ~ВаМпИрИшКа~ (2010-07-03 00:53:41)

0

206

~ВаМпИрИшКа~ написал(а):

только через мой труп!!!!  даже не думай об этом!!!

согласна!!!! фик просто замечательный

0

207

Эстер написал(а):

фик просто замечательный

он те только замечательный!но и  клёвый,классный,суперский,прекрасный,замораживающий....аааааааааааа.......
у меня больше слов не осталось...люди помогите.....

Отредактировано ~ВаМпИрИшКа~ (2010-07-03 01:05:31)

0

208

Класс

0

209

продка супер)))
да Джейкоб явно не вовремя!!!
Лерунь,продку)))

0

210

Глава 11
(Белла)
Всю ночь мы провели с Эдвардом и это помогло забыть о всех проблемах, хотя бы на эту ночь.
И зачем Джейкоб пришёл, ведь я его так ненавижу из-за того, что он сделал испортил сначала мне жизнь, а потом и день рождения моего любимого.
Утром я проснулась первой.
-Любимый, вставай-прошептала я Эдварду на ушко, слегка прикусив мочку уха,но он не просыпался.
-Эдвард, не будь соней.
-Встаю, встаю.-наконец-то проснулся
-Любимый мне надо тебе сказать очень важное-Я была на полном серьёзе.
-Я тебя слушаю-прошептал Эдвард.
-Если после вчерашнего ты захочешь меня бросить, я не обижусь, этот Джейкоб мне жизнь испортил, ещё и тебе пытается, мне этого не хочется... -у меня началась истерика, но я говорила правду.
-Белла, если ты пытаешься меня бросить, так и скажи.Лично я тебя никогда не брошу-он притянул меня к себе и поцеловал, но я отстранилась.
-Ты точно на меня не злишься?
-Нет!-ответил Эдвард, крепче обнимая меня
-Как же я тебя люблю-тут я сама впилась в его губя, а он между поцелуями шептал, что любит меня, но поцелуями всё не закончилось и мы повторили, то, что делали ночью.
Завтрак я приготовила сама, малышка ещё спала, правильно она уснула только под утро, как приятно ощущать что ты любима и что у тебя есть ребёнок, хоть и не родной, но Крисс для меня стала родной.
Тут в дверь позвонили, я удивилась, кто это может быть?Открыв дверь, я начала жадно глотать водух.
-ТЫ?
-Я-ухмыльнулся Джейк
-ПОШЁЛ ВОН!-меня трясло от злости
-Не будь упрямой,я всё равно добьюсь тебя.-на этом он приянул меня к себе-Видишь Эдвард, я же говорил, что она меня любит.
Сзади стоял Эдвард
-Нет, это не правда, Эдвард, он просто хочет поссорить нас как Таня, пожайлуста не верь ему.-из глаз потекли слёзы
(Эдвард)
Сзади стоял Эдвард
-Нет, это не правда, Эдвард, он просто хочет поссорить нас как Таня, пожайлуста не верь ему.-из глаз потекли слёзы
(Эдвард)
После душа я спускался в столовую и увидел МОЮ Беллу в обьятиях другого. 
-Видишь Эдвард, я же говорил, что она меня любит.-это ничтожество обращалось ко мне
-Нет, это не правда, Эдвард, он просто хочет поссорить нас как Таня, пожайлуста не верь ему.-из её глаз потекли слёзы
-Я верю тебе любимая-я и правда ей ерил
-А я бы так быстро не верил, этой девушке, она ведь даже мне изменяла-начал Джейкоб, при этом держав беллу в своих обьятиях.Тут я не выдержал
-Заткнись, собака, я не верю не единому твоему слову, давай выйдем и поговорим, как мужчина с мужчиной или слабо?
-не слабо-он отпихнул беллу и она врезалась в стену, при этом потеряв сознание, и я решил быстро разобраться с ним.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)