Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)


Няня(пишу я и oksana 1995)

Сообщений 231 страница 240 из 394

231

Вот прода)*
Только маленькая(((
Извините, пожалуйста, но по-моему получился полный бред!
Оксана, потом твоя очередь.
Только не ставь опять в глупое положение, пожалуйста)*

Глава 11
(от Эдварда)
-Не слабо,-он отпихнул беллу и она врезалась в стену, при этом потеряв сознание, и я решил быстро разобраться с ним. Но сначала надо позаботиться о Белле. Я подошёл к ней, нежно взял её на руки и понёс в спальню. Она была лёгкая, поэтому особого труда мне это не составило. Я бережно положил Беллу на кровать и осторожно поцеловал её лобик.
Когда я спустился вниз, Джейкоб встал с любимого кресла Кейт и ухмыльнулся.
- Только не здесь. Пошли на улицу. – сказал я и поманил этого урода за собой. Я закрыл дверь за собой и показал дорогу к дворику, где любит играть Крисси. Там и разберёмся.
- Знаешь, а ты даже неплохая замена мне. Может быть, она когда-нибудь даже тебя полюбит, - ухмылялся он, смотря прямо на меня. – Только вот когда это произойдёт? Ведь она всё ещё любит меня. Она пытается это скрыть, но ведь это правда.
Пелена злости заслонила всё. Я чувствовал, как кровь бурлит во мне, а сердце жаждет мести. Я резко повернулся и ударил ему кулакаом в живот. Он согнулся. Один удар в лицо, и струйка крови потекла из губы.
- Козёл! Ты и Белла за это ответите! – кричал он, когда я заходил в дом. Я буквально влетел в комнату Беллы и сел на кровать. Белла всё ещё лежала без сознания. Вот, козёл! Он у меня за Беллу ещё поплатится!
Белла открыла глаза и посмотрела на меня.

(от Беллы)
Когда я открыла глаза, первое, что я увидела, было лицо Эдварда. Оно уже не было перекошено той злостью, которая была у него в холле. Сейчас, оно светилось той нежностью и заботой, которые я никогда не привыкну видеть в его глазах.
- Эдвард, где Джейкоб? – шёпотом спросила я, боясь его незамедлительной реакции. Его лицо вновь перекосилось от гнева, а руки затряслись.
- Он ушёл! – прошипел Эдвард. Я смотрела на его лицо, всё ещё не веря, что это он. – Белла? – позвал он меня. – Белла, скажи, что ты меня любишь. Пожалуйста.
Я улюбнулась ему и обхватила его лицо руками, приближая его к своему.
- Я люблю тебя, Эдвард. – сказала я, пытаясь вложить в эти четыре слова всю свою любовь.
Лицо Эдварда на моих глазах изменилось за секунду. Оно засветилось от счастья, а от ярости не осталось и следа.
- Я тоже люблю тебя, Белла. – сказал он, а я засветилась, как ёлочная гирлянда.
- И я вас люблю! – закричал детский писклявый голосок и маленький вихрь залетел в нашу комнату. Крисси села на кровать и радостно посмотрела на нас. – Папа, а тому дяденьке было больно, когда ты его бил?
Я непонимающе уставилась на Эдварда, который с укоризной смотрел на малышку. Затем он повернулся ко мне, тяжело вздохнув.
- Вы дрались? – строго спросила я. Эдвард изобразил мученическое выражение на лице, избегая моего пристального взгляда.
- Белла, я его ударил всего два раза! – воскликнул Эдвард, будто это чтото меняло.
- Тебе не следовало лезть в это дело, Эдвард! Это моё прошлое, и я должна с этим разобраться! – твёрдо сказала я тоном, не имеющим возражения.
- Если тебе так хочется, можешь идти к своему Джейкобу и утешать его! – Эдвард сел и по-детски надул губы. Он ревнует меня к Джейкобу. Он ревнует, потому что любит.
- Ну, ладно тебе дуться. Иди сюда, я тебя поцелую. – я приблизилась к нему и поцеловала. Эдвард с огормной охотой ответил мне. Мы даже забыли, что в комнате находится Крисси, потому что она тихо сидела, открыв рот от восхищения.
Я разберусь с Джейкобом и покончу со своим прошлым, потому что оно мешает моему настоящему и будущему.
Я знаю, что за своё счастье рядом с Эдвардом и Крисси мне придётся бороться.
И я готова. Я готова встать всем телом на защиту своего рая, который я обрела здесь.
Я готова платить за все нежные слова, прикосновения и поцелуи.
Потому что я хочу, чтобы этот рай никогда не кончался.

0

232

класс!мне оч понравилось!

0

233

Лера написал(а):

Извините, пожалуйста, но по-моему получился полный бред!

Это не бред!!!!Ещё раз так скажешь и http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

234

oksana1995 написал(а):

Это не бред!!!!Ещё раз так скажешь и http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Я помогу!!!
А прода мне понравилась!
ОЧ КЛЁВАЯ!!
прочку.....плиз...для здоровья надо...
мне врачи прописали.....

0

235

ААААААА, продочка просто супер, Джейкоб - кретин, убила бы! Продку!

0

236

Глава 12
Наша семейная жизнь переживала белую полосу жизни, каждый день я, Эдвард и малышка ходили в кино, в зоопарк, в музей, в кафе.
Дома меня постоянно одаривала Таня своим недовольным и наполненным ядом, взглядом.
Мне было глубоко наплевать, мы тонули с Эдвардом в ласках, любви, нежности.Мы доставляли друг другу удовольствие, а особенно меня ошарашила одна ночь, точнее разговор, который произашёл.
-Белла, мне нужно серьёзно поговорить с тобой-Эдвард и правда был настроен серьёзно
-всё что угодно
-я хочу...-он крепче обнял меня и укрыл нас одеялом.
-Любимый, не томи, я могу подумать что это плохое-я и правда беспокоилась, он давно не был таким серьёзным.
-Я хочу от тебя ребёнка-выпалил Эдвард
-Я...Не...Я тоже...Но...-это было очень неожиданно
-что Но?
Я не ответила, а просто впилась в его губы, не знаю что на меня ншло, но я всё больше углубляла поцелуй, с губ Эдварда сорвался стон, как же люблю когда он так делает, мои руки запутались в его швелюре,  прижимая его лицо ближе к моему.Эд не растерялся одной рукой, он закинул мою ногу к себе на талию, а другой прижимал мою талию ближе.Не знаю сколько длился этот поцелуй, но Эдвард решил пойти дальше, потихоньку он расстёгивал мой халат, тут я отстранилась.
-Эдвард, я тоже хочу от тебя ребёнка, только если я буду твоей женой-вот так вот, как будто по носу щёлкнула.

Простите за бред

0

237

Белла - молодец. Обломала так обломала)))
Мне все нраффф))))))))))))

0

238

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Белла - молодец. Обломала так обломала)))Мне все нраффф))))))))))))

Спасибо!

0

239

классно!!!мне понравилось)буду ждать проду

0

240

ВаМпИрЧиК написал(а):

классно!!!мне понравилось)буду ждать проду

Спасибо!Прода от Леры)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)