Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)


Няня(пишу я и oksana 1995)

Сообщений 241 страница 250 из 394

241

Супер)

0

242

Девчонки, мне всё очень нравится!
Вы просто умнички!
Отлично пишите!
Жду проду!

0

243

oksana1995Класная прода :cool:
Лера жду проду!

0

244

ELVIR4IK написал(а):

oksana1995Класная прода

Спасибо!мне приятно)

0

245

Хитрая она,замуж...
Шучу..
Мне очень понравилось)
Жду продочку)

0

246

oksana1995
Ты меня решила убить, да?
Я так и знала!
Ладно, продка скоро будет.
Но в следующий раз...

0

247

Клево.....продку=)

0

248

Глава 13.

(от Беллы).
-Эдвард, я тоже хочу от тебя ребёнка, только если я буду твоей женой-вот так вот, как будто по носу щёлкнула. Любимый минуту смотрел на меня неверящим взглядом, а потом встал и ушёл из комнаты. Я в ужасе смотрела ему вслед. Неужели, всё так и закончится, не успев начаться? Неужели, он действительно не думал, что когда-нибудь женится на мне?
Ужасные мысли заставили меня непроизвольно вздрогнуть, а из глаз покатились слезинки. «Эдвард хочет меня бросить!» - стучало в моей голове, проделывая огромную дыру в мозгу. Мне вдруг очень захотелось куда-нибудь убежать далеко, чтобы найти какой-либо обрыв, откуда можно было спрыгнуть.
Я начала откровенно плакать, когда почувствовала резкую боль в сердце.
- Белла, что случилось? Ты чего плачешь? – спросил Эдвард, быстро сокращая расстояние между нами. Он нежно обнял меня и начал гладить по голове. – Белла, что с тобой? Почему ты плачаешь? Я что-то не то сказал?
Он вернулся. Он не хочет бросить меня, он хочет быть со мной!
Я обняла  его талию и потянулась к губам. Эдвард незамедлительно ответил на мой поцелуй.
- Белла, подожди. Я хотел с тобой поговорить, - прошептал Эдвард, с трудом пытаясь от меня отстраниться. И не потому, что я так сильно его прижала к себе, а потому, что он не хотел. В конце концов мы отстранились друг от друга и сели напротив. Эдвард смотрел в мои глаза, и, такое ощущение, будто и в душу тоже.
- О чём? – спросила я, чувствуя, как паника внутри меня растёт с небывалой скоростью.
- Белла, ты ведь меня любишь? – О, Боже, к чему такие вопросы?
- Конечно, - прошептала я, чувствуя, как страх завладел всем моим  телом.
- И ты готова на всё ради меня? – Боже, да что с ним такое, чёрт возьми?
- Да, - протянула я, ощущая, как всё моё тело начало дрожать.
- Изабелла Мари Свон, ты выйдешь за меня? – спросил Эдвард с таким торжественным видом, что я бы рассмеялась, если бы всё не было так серьёзно. Коробочка в его руке открылась и показалось восхитительное кольцо из белого золота.
Я долго смотрела на него невидящим взглядом, понимая, что не могу пошевелить ни одной мышцой тела. Лицо моё, наверное, окаменело. Я просто застыла, как статуя.
Эдвард смотрел на меня, пытаясь понять, что я чувствую, но ему это не удалось. Тяжело вздохнув, он закрыл коробочку.
- Так и думал, что это плохая идея. – пробормотал он и встал с явным намерением уйти. Каждая моя клеточка воспротивилась той боли, которую я могла ощутить при расставаниии с ним.
- Да! Да! Конечно же, выйду! – вскрикнула я, чувствуя, как счастье затапливает всё моё тело и хлещет через край. Я запрыгнула на Эдварда, обвивая его талию ногами, а шею – руками.
Я люблю его, и мы поженимся. 

- Белла станет моей новой мамой? – радостно визжала Крисси, когда мы с Эдвардом сообщили ей радостную новость. Крисси кинулась к Эдварду, и тот подхватил её на руки. Крисси начала целовать щёки своего папы, а я просто улыбалась, стоя посреди столовой.
- К чему это такое веселье? Белла умерла? – съязвила входящая с подносом Таня.
- Таня, поставь поднос на стол и тогда я тебе скажу. – Таня послушно выполнила просьбу Эдварда и встала в позу «солдатик».
- Таня, мы с Беллой решили пожениться! – эту фразу один раз сегодня я уже слышала. Именно так объявил о нашем решении Эдвард Крисси.
Я смотрела на Танино лицо. Сначала оно покраснело от  злости, потом слегка позеленело, посинело и вновь вернулся обычный цвет её лица – чёрный.
- Ты и она...да ты... ты предашь Кейт... ты не можешь, - возмущалась Таня. Теперь я знаю, какой богатый у неё словарный запас!
Таня широко распахнутыми глазами посмотрела на Эдварда, полным презрением взглядом на меня и убежала.
Крисси заёозала на руках у Эдварда, и он её отпустил. Крисси подошла ко мне, и я взяла её на руки.
Она любит меня!

0

249

вай как классно!!!мне оч понравилось!буду ждать проду!

0

250

УРААА!!!!та та тада та та та !!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
чур я устраиваю свадьбу!!
пусть Элис Кален  отдыхает!!!!
ВАЙ ВАЙ ВАЙ!!!!супер!!!
Есёёё хотююююююю........

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)