Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)


Няня(пишу я и oksana 1995)

Сообщений 301 страница 310 из 394

301

я фигею от этого фика!!!
только начала читать и прочитала на одном дыхании.
мне оч нрав!!!
жду проду!!!!

0

302

Глава 13
Наверное, я уеду с Джейкобом. Попробую начать всё сначала. Потому что с Эдвардом я больше точно не буду.
Боль пронзила всё тело и я потеряла сознание.
Джейкоб воспользовался этим, потому что когда я очнулась, мы ехали в машине в сторону аэропорта,Блек меня не любит, если бы на его месте был  Эдвард, он бы сидел возле меня, пока я не очнусь, а когда это произошло, он наградил бы меня своим нежным поцелуем, бережно прижал к свей груди и сказал бы 3 заветных слова "Я люблю тебя!"
Снова боль, утрата, горе, для одного человека это сильно много.
-Ты очнулась, я подумал что ты согласишься ехать и сразу купил билеты.-нагло произнёс Джейк
-Как ты посмел?-у меня началась истерика
-Я же предупрежда, что он тебя бросит, что не нужна ты ему.
-НЕТ!Ты...Лжец...-я укнулась лицом и новая волна боли хлынула в моё сердце, я закричала, этот крик был наполнен всеми моими чувствами
-Тихо!-рявкнул Блек
-Как я хочу увидеть Эдварда, как же я хочу увидеть Эдварда и малышку...-слёзы захлестнули меня и я произнесла все эти слова не тихо, как хотела, а очень громко.Джейкоб только кинул на меня свирепый взгляд, а ничего не сказал.
(Эдвард)
я не мог больше сдерживать себя, я заплакал, да я заплакал.Как же я хочу увидеть её, мою любовь, смысл всей моей жизни, даже покойную жену так не любил, как люблю Беллу.
Я дастал обе записки от Кейт, и тут до моей головы дошло ПОДЧЕРК РАЗНЫЙ!
-ТАНЯ!-это первое до чего я додумался
-Да, Эдвард.-явилась не запылилась
-Это твох рук дело?-показал я на ту злощастную записку
-Нет-спокойно ответила Таня
-Я сказал ты это сделала?-при это сильно сжав её руку.
-Мне больно, отпусти, ладно-ладно это я.Но Белла всё равно уже едит в аэропорт.
Я быстро побежал к машине, по трассе я нёсся со скоростью 180 км/ч, а вдруг я не успею, нет должен.
(Белла)
Слёзы закончились, когда мы подъехали к аэропорту.Мы уже собирались садиться, как я услышала до боли знакомый голос.
-Белла, стой, пожайлуста.-кричал Эдвард, я конечно же остановилась, джейк тянул меня с собой, но выдернув руку, я побежала к Эдварду, но об что-то споткнулась и если бы не Эдвард поцеловалась бы с полом.
-белла, не уезжай прошу тебя-он прижал меня к своей груди
-А какой смысл мне здесь оставатся?-это всё что я могла сказать, слёзы снова настигли меня, но даже сейчас в минуты, когда любимый  человек держит меня в обьятиях, я счастлива, пусть не надолго, но счастлива.
-Белла, это всё подстроила Таня, я больше ни слова не скажу о Кейт, пойми меня и дай второй шанс, ведь я люблю тебя, так сильно что не могу жить без тебя.
-Я тоже люблю тебя, скажи ты бросишь меня опять?
-Я никогда не брошу тебя, клянусь-я посмотрела в его глаза, в них было столько искренности и боли, что не поверить в искренность этих слов большой грех.Он не дождался моего ответа и обхватив моё лицо руками, нежно прикоснулся губами к моим, он думал что я отстранюсь, но я наоборот, запустила свои руки в его волосы, Эдвард был не мало удивлён и сам углубил поцелуй, в этот поцелуй он вложил всего себя, всю свою любовь, нежность, заботу.Моё сердце неистово начало биться, но друг он отстранился.Джейкоб!
-Белла быстро в самолёт!
-Я никуда не лечу-не поварачиваясь к нему, ответила я
-Какого чёрта?Из за этого хмыря- показал он в сторону Эдварда
-Это мой муж и у меня будет от него ребёнок-любимый округлил глаза
Джейк что-то выплюнул на прощание, но этого я уже не слышала, я смоела на любимого
-То что ты сейчас сказала правда??-удивился Эдвард
-Эдвард Каллен у меня будет ребёнок от вас!
он взял меня на руки и стал кружить, он просто светился от счастья.

Лера это у меня ЧУШЬ, а у тебя всё класс!

Отредактировано oksana1995 (2010-07-04 04:32:32)

+2

303

Лялечк@ написал(а):

я фигею от этого фика!!!только начала читать и прочитала на одном дыхании.мне оч нрав!!!жду проду!!!!

Спасибо)

0

304

оксаночка всё супер
хорошо что они помирились
проду

0

305

Спасибо!!
Приятно, что нравится)

0

306

Так классно!!!
Они снова вместе!!!!
Ура!!!
И это НЕ чушь!!!!
Проду!!!!))

0

307

oksana1995 написал(а):

Лера это у меня ЧУШЬ, а у тебя всё класс!

Значит так, у меня ЧУШЬ, у тебя СУПЕР!
И  НЕ СПОРЬ!
Кстати, сегодня фик закончится. Я напишу проду и всё!

+1

308

Лера написал(а):

Кстати, сегодня фик закончится. Я напишу проду и всё!

Мне жалко с ним расставаться http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Давай так у нас у обох либо хорошо, либо чушь?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

309

уф!!!1 ну наконец-то они вместе!!1 продку!!!

0

310

oksana1995 написал(а):

Мне жалко с ним расставаться http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Давай так у нас у обох либо хорошо, либо чушь?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Окей, значит у нас хорошо!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)