Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)


Няня(пишу я и oksana 1995)

Сообщений 331 страница 340 из 394

331

Лера написал(а):

Девочки, я решила продлить удовольствие!Будет три проды сегодня от меня!Так что, ждите вечером!

Уря! Уря! Уря! Буду ждать!

0

332

Девчонки, вот вам прода.
Надеюсь, что понравится.
Я сделала то, что сама от себя не ожидала. Но, пожалуйста, не  ругайтесь на меня. Каждый должен осознавать свои ошибки.

Глава 13

(от Беллы).
Я уверенно улыбалась будущему, зная, что теперь буду всегда рядом с любимым.
Мы ехали по ночному Нью-Йорку, чей тёплый воздух мгновенно опьянял. Эдвард держал меня за руку, перплетая наши пальцы, и иногда подносил мою руку к своим губам и нежно целовал. Мы ехали молча, ибо никто из нас не хотел нарушать эту идиллию.
Каждая секунда, как бальзам, лечила моё истерзанное сердце. Я чувствовала, как жизнь возращается в моё тело, как кровь неистово бежит по сосудам, а сердце колотится, как сумасшедшее. Жизнь, в которой я не видела смысла ещё почаса назад, преподнесла мне подарок, за который я буду ей благодарна вечно.
Когда мы въехали во двор, я начала нервничать. Ведь я собиралась предать Эдварда, предать малышку Крисси. Любимый ободряюще сжал мою руку и вышел из машины. Дверца пассажирского сидения открылась, и он протянул мне руку. Я застыла в нерешительности. Такое ощущение, что, если я войду в этот дом, то позволю распять себя, как Христа.
Эдвард смотрел на меня, пытаясь понять, почему я не выхожу. Всё-таки я подала ему свою руку и выскользнула из машины настолько грациозно, насколько я только способна.Эдвард нежно приобнял меня за талию, и мы пошли. Эдвард шёл как всегда – уверенный в своих силах. Я тоже шла уверенная в том, что моя жизнь только начинается, или что моя жизнь началась с тех самых трёх прекрасных слов «Я тебя люблю».
Эдвард открыл дверь, жестом приглашая пройти в дом. Я улыбнулась. Едва моя нога переступила порог, я услышала радостный визг, который приближался ко мне со скоростью света. Маленькое кричащее существо залезло ко мне на руки, и только тут я поняла, что это была Крисси. Я чувствовала, как её маленькие губки целуют всё моё лицо, отчего становится очень щекотно. Я прижала к себеб Крисси, пообещав себе, что никогда не покину это маленькое чудо, что бы не случилось.
На лестнице появилась знакомая фигурка. Таня.
Её глаза были красными и опухшими, а лицо бледное. Она минуту смотрела на нас, а потом, не выдержав, убежала. Я опустила малышку Крисси и бросилась за ней, ощущая на себе удивлённые взгляды Крисси и Эдварда.
Я ворвалась в её комнату и застала Таню сидящей на кровати в её бесполезной попытке как-то вытереть слёзы. Я присела рядом с ней.
- Таня, я знаю, что я тебе противна. Но, пожалуйста, выслушай меня. – Танины глаза бросили на меня взгляд несчастного зверька. Я почувствовала укол совести, понимая, что в принципе это я разрушило её возможное счастье. Я осторожно обняла её плечи, не чувствуя никакого сопротивления. Таня положила мне голову на плечо и заплакала. Я гладила её волосы, пытаясь успокоить или, хотя бы, оказать хоть какую-то поддержку. Я буквально слышала, как разбивается её сердце,  а слёзы потоком текут из глаз.
- Таня, жизнь на Эдварде не заканчивается. Она только начинается. Ты встретишь того, кто сможет ответить тебе взаимностью. Эдвард не мог этого сделать. Я не знаю почему, просто не мог и всё. Ты должна понимать, что потеря Эдварда – это не конец света. – шептала я, пытаясь убедить её в том, что её путь должен быть отличным от Эдварда.
- Это несправедливо. Я боролась за то, чтобы быть с ним, а ты опустила руки. Я заслужила его! – возмущалась Таня, продолжая всхлипывать.
- Я верю. Но жизнь, как ты наверное уже заметила, вообще несправедлива. – сказала я. Моя бблузка уже была влажная от её слёз, но я даже не думала отпускать Таню. Пусть она и стерва, но она тоже пыталась обрести своё счастье.
- Белла, я так долго ненавидела тебя, что даже не понимаю, что говорю. Я знаю, что ты отобала у меня Эдварда, но я хочу, чтобы мы стали подругами.  – смущённо прошептала Таня, отстраняясь от меня и смотря в глаза. Я лишь кивнула головой, не в силах произнести ни единого звука. Таня обняла меня и вытерла слёзы. – Я рада, что могу теперь не думать каждую ночь, чем бы тебе насолить!
- Ты ночью разрабатывала план по моему устранению? – удивлённо спросила я.
- Да, что-то типа того. Но теперь я этого делать не буду, - пообещала Таня и мы вместе рассмеялись.
Я вышла из комнаты Тани счастливая и довольная тем, что Таня осознала свои ошибки. Лучше поздно, чем никогда.
Теперь я пребывала в твёрдой уверенности, что не только я буду счастлива, но и моя новая подруга.
Я ощутила тёплые руки на своей талии. Эдвард. Мой любимый Эдвард.

+1

333

а можно продочку

0

334

ПРОДУУУ!
Мне безумно нравится этот фанфик !
мммм а кто у Беллы родится???

0

335

Лера МОЛОДЕЦ! УМНИЦА! Таня добрая мне нравится!
Прода просто классссссссс!)))))))
ЖДу следующую!)))))))))

0

336

Лох-несское чудовище!!! написал(а):

мммм а кто у Беллы родится???

Какая ты,все скажи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

337

ну не х****************.......Таня изменилась=)...клевая прода....а я уже хочу следущую=))))

0

338

Здорово. очень интересно. продууу)))

0

339

Лох-несское чудовище!!! написал(а):

ПРОДУУУ!
Мне безумно нравится этот фанфик !
мммм а кто у Беллы родится???

Барбиска написал(а):

ну не х****************.......Таня изменилась=)...клевая прода....а я уже хочу следущую=))))

Milana написал(а):

Здорово. очень интересно. продууу)))

будет сегодня, как обещала!

0

340

продуууууууууууууууууууу

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)