Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)


Няня(пишу я и oksana 1995)

Сообщений 361 страница 370 из 394

361

Лера написал(а):

прода завтра!

Жалко...(

0

362

Лера написал(а):

прода завтра!

Ладно.

0

363

Лера написал(а):

прода завтра!

ка завтра???
я не доживу!!!
проду!!!! срочно!!!( наглость-второе имя)

0

364

ПРОДУУУ!

0

365

Лялечк@ написал(а):

ка завтра???
я не доживу!!!
проду!!!! срочно!!!( наглость-второе имя)

Лох-несское чудовище!!! написал(а):

ПРОДУУУ!

Всё, сажусь печатать!

0

366

Супер! Жду проду!

0

367

Девчонки, вот вам последняя прода.
Я считаю, что фанфик так и должен закончиться, потому что это его логическое завершение.
на ваш суд.

Глава 15.

(от Беллы).
- Да. – прошептала я. Священник перевёл взгляд с меня на Эдварда.
- Согласны ли вы, Эдвард Энтони Каллен, взять в жёны Изабеллу Мари Свон, чтобы быть с ней, пока смерть не разлучит вас? – Эдвард осмотрелся. Я следила за его взглядом. Крисси подмигнула, Таня кивнула, все остальные просто сидели. Я с тревогой смотрела на него, боясь, что он скажет «Нет».
Эдвард виновато посмотрел на меня,и моё сердце остановилось.
- Прости, Белла. – шёпотом сказал Эдвард. Я почувствовала, как подкашиваются мои ноги и сильные руки подхватывают меня.
- Конечно, согласен. – улыбнулся Эдвард, поддерживая меня одной рукой, лежащей на моей талии. Я судорожно вздохнула. Почему тогда он это сказал?
Эдвард одел мне на палец кольцо, которое мы недавно купили в «Тиффани», и нежно поцеловал руку. Я проделала тоже самое с его кольцом.
Эдвард привлёк меня к себе и заставил посмотреть ему в глаза. Его глаза сияли таким счастьем, что я невольно подумала, что это отражение моих собственных. Когда я почувствовала его губы на своих, то потеряла контроль времени.
Теперь он был моим личным счастьем.

(от Эдварда).
Сказать,что я счастлив, значит, ничего не сказать. После нашего поцелуя к нам подбежали все знакомые и начали обнимать и целовать. Я видел, что Белла безучастно смотрела на всю эту человеческую массу, которая уже не представляла интереса. Я понимал её, ибо меня она уже тоже не интересовала.
Я увидел счастливое лицо Тани и немного удивился. Неужели её пламенная любовь ко мне уже прошла?
Она обняла меня и шепнула на ушко:
- Будь счастлив. Она принесёт тебе его, я знаю. – Таня слегка отстранилась от меня.
- И ты будь счастлива. Ты этого заслужила. – сказал я заговорщическим тоном. Таня рассмеялась и пошла обнимать Беллу. Беллу Каллен – мою законную жену.
Я наконец смог отобрать свою любимую из рук своих гостей. Она не меньше меня была рада выбраться оттуда. Я смотрел на неё, свою любовь, свой смысл существования, свою любовь.
К нам подлетела Крисси. Я подхватил её на руки и закружил, а она смеялась. Затем моя малышка перебралась к Белле и что-то тихо прошептала ей. Белла улыбнулась и виновато посмотрела на меня. Чёрт, что Крисси сказала ей?
- Крисси, что ты сказала Белле? – спросил я, глядя на своих самых любимых девочек. Они подмигнули друг другу и посмотрели на меня.
- Она назвала меня мамой. – счастливо произнесла Белла, и я невольно улыбнулся. Я обнял их и поцеловал Беллу в губы. Теперь мы будем всегда вместе и всегда рядом.
«Кейт,
Теперь я снова буду счастлив, ибо я обрёл свою любовь. Я знаю, ты хотела, чтобы мы до конца своих дней принадлежали только друг другу. Но она излечила меня и моё сердце после твоей смерти.
Прости, но она мне дороже.
Эдвард»

0

368

лера супер пупер
класс
ааа у меня нет слов
хорошо что фанф со счастливым концом
удачи в творении тебе и оксане

0

369

любительница вампиров написал(а):

лера супер пупер
класс
ааа у меня нет слов
хорошо что фанф со счастливым концом
удачи в творении тебе и оксане

Спасибо огромное за такие слова)*
Я думаю, мы и в следующий раз придумаем что-нибудь стоящее!

0

370

Лера написал(а):

Спасибо огромное за такие слова)*Я думаю, мы и в следующий раз придумаем что-нибудь стоящее!

я не сомневаюсь в этом http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)