Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)


Няня(пишу я и oksana 1995)

Сообщений 41 страница 50 из 394

41

Лера написал(а):

Сейчас ждём продку от моего соавтора, а уже потом от меня!

ждем))))

0

42

Ждем проду с нетерпение =)

0

43

Проду народу
Проду народу
Проду народу

0

44

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс написал(а):

Проду народу
Проду народу
Проду народу

АГА!
ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Лера ты супер написала, а я ужасно((
Глава 4
Вдруг я, сам не понимая почему, бросился в свой кабинет. Я достал рисунок Крисси и посмотрел на него.
На нём была точно не Кейт.
Но как такое возможно? Она ведь не видела её, когда рисовала это!
На нём была Белла.
Мне стало немного дурно, но приятно, неужели это судьба?Не знаю почему ,но меня влечёт к Белле, я знаком с ней недолго, но её шоколадные глаза, корраловые губы....А вкус её поцелуя, не забуду никогда.На некоторое время мне показалось, что я тоже ей нравлюсь, а вдруг так изменяю своей мёртвой жене?
Хотя Крисс будет не против Беллы, даже наоборот.
С такими мыслями я отправился к себе в комнату и завалился на кровать.
Мои мечты прервала Таня.
-Эдвард, не принести тебе чего нибудь в постель?-при этом она ближе подошла ко мне и начала расстёгивать мой халат.
-Во-первых, нужно стучать-я убрал её руки от себя
-А во-вторых?-спросила она ехидно и неожиданно впилась в меня поцелуем.Я обомлел и попытался отпихнуть её, но безуспешно и вдруг послышался громкий плач.БЕЛЛА!
Она всё видела, моя милая Белла- она видела.Теперь я очень сильно разозлился, отпихнув Таню я побежал за моей любимой, хотя я не признавался ей в любви, но сейчас понял что люблю её.

Извините, что тупо и мало...(

Отредактировано oksana1995 (2010-07-02 13:31:36)

0

46

oksana1995 написал(а):

Извините, что тупо и мало...(

Ничего не тупо =)
Мне очень понравилось =)
Жду проду =)

0

47

Бегущая за счастьем написал(а):

Ничего не тупо =)Мне очень понравилось =)Жду проду =)

Спасибо)
Мне приятно)
Проду наверно от Лерки)

0

48

я в пч и вы меня не выгоните
девочки только сейчас начала читать фанф такой суперский
мне очень очень нравится
проду

0

49

любительница вампиров
Конечно не выгоним)
Спасибо за комплименты

0

50

прикольно)))
это не бред)))
но ты права действительно мало)))
ПРОДКУ)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Няня(пишу я и oksana 1995)