Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Я верю в любовь


Я верю в любовь

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Julia Black написал(а):

Я буду ждать =)

Я уже выложила. Можешь прочиать.=))только мне начало не очень нравиться.=))

0

32

Impudent написал(а):

Я уже выложила. Можешь прочиать.=))только мне начало не очень нравиться.=))

Я обязательно прочитаю =)

0

33

Прикольно и очень не обычно!!!!=))))

0

34

Kristina написал(а):

Прикольно и очень не обычно!!!!=))))

мне тоже нравится и этим понравилось!

0

35

Этим, это которым???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

36

Kristina написал(а):

Прикольно и очень не обычно!!!!=))))

Спасибо =)
У меня есть второй вариант этого рассказа там описано больше эмоций =)

0

37

Kristina написал(а):

Этим, это которым???

необычностью!

Julia Black написал(а):

Спасибо =)У меня есть второй вариант этого рассказа там описано больше эмоций =)

ооо выкладывай давай интересно же!

0

38

?ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА? написал(а):

ооо выкладывай давай интересно же!

Ок =)
Лови =)

Название:Я верю в любовь
Автор:Я
Персонажи:Алекс
Жанр:Роман
Предупреждения:Размещения на других сайтах только с моего разрешения
Описание:Девушке сделали больно и она утратила веру в любовь.Она встречает парня по имени Влад. Сможет ли она его полюбить и снова поверить в любовь....
Пролог.
Любовь слегка и навсегда!
Мы можем полюбить слегка!
Мы можем полюбить всерьёз и навсегда!
Любовь слегка – бессмысленно пуста!
Любовь всерьёз – прекрасна и сладка!
Любовь слегка нам счастья не приносит никогда!
Любовь всерьёз, для нас двоих и навсегда!
А потеряв любовь слегка, в душе свобода…
А потеряв любовь всерьёз, в душе слеза…

Прошло 2 недели , а я ничего не чувствую, совсем ничего только облегчение.
Простите я не представилась Я Александра , но друзья зовут меня Алекс. Мне 15 лет.
Недавно я узнала что мой парень мне изменил. Его зовут Никита. Ему 17.
ВОСПОМИНАНИЕ.
В тот день я решила сделать  ему сюрприз и прейти без спросу.Я думала что он обрадуется моему появлению , но не тут то было.
Но когда я вошла в его комнату , то я увидела как он лежит в кровати с какой-то блондинкой.Во мне вспыхнули море чувств. Злость, ненависть, ярость и еще какое-то не понятно чувство вроде как облегчение , но боли не было.Я стояла в ступоре не могла сказать ни слова. Тут я увидела что он проснулся и увидел меня соскочил с кровати и начал что-то говорить очень не понятное типа "Я сейчас тебе объясню ".
- Объясни мне что тут происходит – то что смогла сказать я.
Он опустил голову и произнес.
- Прости.
Я вышла из дома вся в слезах.Я сидела дома в своей комнате на подоконнике , я часто сюда садилась подумать. Когда мне было грустно я всегда вставляло в уши плеер и садилась на подоконник.Я думала какая я была дура что поверила ему я думал что он так никогда не потупит , а он предал меня. От моих мыслей меня отвлек телефон на дисплее была надпись "Никита".
- Алло - сказал я немного хриплым голосом.
- Привет Алекс , нам надо поговорить , давай встретимся через пол часа в парке на нашем месте - сказал он с надеждой в голосе.
- Хорошо - сказала я повесив трубку.
Через пол часа я была в парке он сидел воле фантана с опущенной головой.
- Привет  - сказала я спокойно.
- Привет – сказал он грустно.
- Алекс прости меня пожалуйста я тебя очень сильно люблю. Я каждую минуту о тебе думаю.  – сказал он заглядывая мне в глаза.
- А когда ты с ней спал ты тоже обо мне думал? – спросила  спокойно , хотя внутри все кипело от злости.
- Это случайность это было по пьяни. Прости меня ты  мое солнышко – сказал он с надеждой.
- Больше не твое – сказала я. Слезы навернулись на глаза. Взяв его ладонь и положила туда медальон в форме сердечка , который он мне подарил  и прошептала – Прощай.
Я бежала до дома сломя голову и все в слезах.
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ.
Сейчас эти воспоминания не приносят мне боли. Может потому что я его не так сильно любила как он меня? Не знаю. Но сейчас я чувствую облегчение. У меня начинается новая жизнь.
Утром я проснулась от звонка мобильного телефона. На часах было 6 утра. На экране высветилась надпись “Дима”.
Дима это мой хороший друг. ”Какого черта он звонит в такую рань” – подумала я.
- Алло – сонно ответила я.
- Доброе утро Алекс – необыкновенно радостно сказал он – Сегодня надо быть  в концертном зале в 9.
- И ты позвонил мне в такую рань чтоб сказать это? – спросила я возмущенным тоном.
- Ну да – сказал он непонимающе.
- Можно было и по позже позвонить – сказала я успокаиваясь.
- Извини в следующий раз учту – сказал он изменяющимся тоном.
- Ладно пока.
- Пока.
Я пыталась заснуть , но ничего не получалась.Я все думала почему у Димы был такой радостный голос."Он конечно очень позитивный человек, но все же".
Ровно в 9 я была  в зале. На сцене стоял Дима и разговаривал с каким – то парнем. “Так вот почему у него был такой радостный голос, сводник”- подумала я.
- Привет – бодро сказала я когда подошла к ним.
- О привет Алекс – сказал Дима отвлекаясь от своего друга – Алекс познакомься это Влад мой старый друг. – сказал он ."Какой он красивый его зеленые глаза сводят меня с ума. Только не влюбись только не влюбись"- мысленно говорила я.
- Привет – сказала я пожимая его руку.
- Привет – сказал он улыбнувшись."Какая у него красивая улыбка"- подумала я.
Мы болтали пока не пришел наш хореограф и мы начали заниматься. Все это время Влад не отводил от меня взгляда. “Он конечно симпатичный , но я теперь не верю в любовь она не приносит счастья, по крайней мере мне не принесла”- думала я когда закончились занятия.
- Может куда –нибудь сходим? – спросил Дима когда мы выходили на улицу.
- Может в кафе- мороженое – сказала я и они оба закивали.
Мы смеялись и дурачилась, но пора было домой меня провожал Влад.
- Я ты когда – нибудь любила? – неожиданно спросил он.
- Да любила , но эта любовь не принесла мне счастья – сказал я с грустью.
- Она была безответна? – снова спросил он.
- Нет просто этот человек сделал мне больно и я теперь не верю в любовь – сказала я еще сильнее погрустнев.
Дорогу до дома мы разговаривали он рассказывал мне о своей жизни.
- Вот мы и пришли – сказала я вздыхая.
Он неожиданно впился мне в губы и мне не оставалась нечего делать как ответить на поцелуй . Когда поцелуй закончился он  скрылся ничего не объяснив.
От лица Влада.
Я проснулся от того что настойчиво звонил мой телефон.
- Алло - ответил я без единой эмоции.
- Привет Влад - прозвучал в трубке радостный голос моего друга.
- Привет Дима - ответил я.
- Слушай можешь прийти ко мне в зал в 9 - предложил он.
- А зачем?
- Хочу тебя познакомить с обалденной девушкой.
- Ну ладно я приду, ведь от тебя не куда не денешься - сказал я с досадой.
- Вот именно. Жду пока- сказал я. Я вспомнил как в последний раз Дима знакомил меня с девушкой. Мы с ней встречались пол года и она меня бросила под предлогом "Что она слишком крута для меня "№ Тогда я пытался ее вернуть , а сейчас понял что это к лучшему.
В 9 я был в зале.
- Привет- сухо сказал я .
- Привет - как всегда с улыбкой на лице поприветствовал меня мой друг.
- Ну и где твоя девушка?- спросил я немного с интересом.
- Сейчас придет - сказал он.
Мы болтали обо всем.
- Привет - раздался голос сзади нас.
-  О Алекс привет - сказал Дима радостно - Алекс познакомься это Влад мой старый друг.
Когда я ее увидел я обомлел. "Какая же она красивая "- подумал я.Ее черные волосу блестели на свету . а карие глаза грустили.
- Привет – сказала она  пожимая мою руку.
- Привет – сказал я улыбнувшись.
Мы болтали пока не пришел наш хореограф и они начали заниматься. Все это время я не отводил от нее взгляда.
Всю ночь я думала о поступке Влада. “Может он меня любит”- промелькнула у меня в голове такая мысль. С такими мыслями я заснула .На следующий день я пошла в зал , на сцене стоял Влад и читал что-то. Когда я подошла ближе увидела листы.
-Привет- сказала я  немного грустно.
- Привет – сказал он поднемая на меня глаза.
- Я хотела поговорить насчет вчерашнего – скзала я немного робко.
- Алекс прости меня пожалуйста я не хотел прости – сказал он немного смутившись.
- Ничего – сказала я посмотрев на бумаги – что это?
- Это стихи – сказал он робко.
- Это ты их написал? - спросила я с интересом , ведь стихи были отличными . Я всегда любила стихи.
- Да – ответил он посмотрев мне в глаза.
- Они прелестны – сказала я прочитав их все.- Я хо……
Мне  не дали поговорить так как в зал зашел хореограф.

Прошла неделя и Влад не появлялся больше , я спрашивала у Димы где он , но он молчал в ответ.
Без него мне было очень плохо. За эту неделю я поняла что люблю его, благодаря ему я снова  поверила в любовь.  Я каждый вечер прогуливалась в парке и вспоминала наш поцелуй. Как я могда быть такой слепой и не заметила как влюбилась в него  без памяти.  Сейчас я корила себя за то что убедила его в том что я не верю в любовь. Только сейчас я поняла что я тогда как будто говорила ‘Как ты не сторайся я тебя не люблю ”. Какая я была глупая. Я уже бредить начала один раз мне показалась что я его видела , но я перепутала его с другим парням. Сейчас я поняла что не смогу забыть не когда его прекрасные зеленые глаза.
От лица Влада.
В тот вечер я решил ее поцеловать. Самое странное  что она ответила, может от безысходности? Не знаю. Могу сказать что это был самый лучший поцелуй в моей жизни.
Когда она сказал что она не верит в любовь мое сердце разорвалось на мелкие кусочки , и после этого я решил ее поцеловать. После поцелуя я решил уехать на несколько недель, что прийти в себя.
И я уехал. Я предупредил Диму чтоб он не говорил Алекс куда я пропал. Он звонил говорил что после моего узда она ходит сама не своя. Дима сказал что возможно она меня любит. Но я не верил , ведь она сама говорила что больше не верит в любовь .
В это утро мне позвонил Дима. Я не спал так как только я закрываю глаза, сразу всплывает ее образ.
- Доброе утро- сказал мне мой друг , но как-то грустно.
- Что-то случилось ? - спросил я.
- Я поповоду Алекс –сказал он и немного запнулся – Влад я на сто процентов  уверен что она тебя любит. Ты бы ее видел на занятиях она никакая, каждый вечер гуляет в парке. Вернись так будет лучше вам обоим.
- Хорошо я вернусь – сказал я представив Алекс  гулящую по парку – а во сколько она бывает в парке?
- В 8 часов обычно.
- Хорошо я еду – сказал я отключая телефон.
Прошло еще 2 недели , а он не появлялся. Утром вставать не хотелось , смысла в этом дне не было ведь он исчес. На занятие идти не хотелась , поэтому я позвонила и сказал что заболела. Прошел час, я все лежала в кровати и мне позвонил Дима.
- Алло- сказала я почти без жизненным голосом.
-Привет, мне сказали что ты заболела , с тобой все в порядке? – сказал он не веселым голосом.
- Нет все плохо я просто не в состояние прийти сегодня – сказал я вспомнив о Владе и в горле застрял комок.
- Ладно пока – сказал он с грустью в голосе.
- Пока.
День как всегда был пустым и скучным.Я в 8 часов как всегда собралась в парк и опять с надеждой встретить его там.Я подошла к зеркалу и то что я там увидела повергла меня в шок. Лицо было опухшее от слез , а под глазами были тени. Но мне было плевать как я выгляжу потому что мне не для кого стараться быть красивой.
Когда я вспомина наш поцелуй к горлу поступал ком.Я ели сдерживала слезы идя по парку.
Вдруг я увидела ЕГО. Он сидел возле фантана и смотрел в воду. Я минут 10 стояла в полном шоке и не могла здвинуться с места. Когда ступор прошел я подошла к нему .
-Привет – сказла я взволнованно – где ты проподал? Я ведь волновалась.
- Привет – как нев чем не бывало сказал он.
- Может ты ответишь мне на вопрос – сказал я заглядывая ему в глаза.
- Я уезжал – сказал он .
- А мне ты не мог сказать. Я тут чуть с ума не сошла – сказал я когда поймала на себе его взгляд – без тебя.- чуть тише добавила я .
- Я хотел тебе кое – что сказать.
- Что? – сказала я взволнованно.
- Я люблю тебя я влюбился в тебя с первого взгляда я не могу без тебя дышать, ты мое солнце которое меня греет , ты........ – я не дала ему договорить и прижала ему палец к губам.
- Я тоже тебя люблю  когда ты уехал я думала что не выживу без тебя – сказала я как можно боле спокойно.
- Но ты говорила что не веришь в любовь – сказал он настороженно.
- Я в нее поверила ты вселил мне уверенность , если бы не ты я бы продолжал не верить в любовь ...- не успела я договаривать как он впился мне в губы. Сначала это был страстный поцелуй , но потом стал нежным и долгим.
- Как же я тебя люблю тебя – сказал он отстранившись от меня.
- А как я тебя люблю – сказала я улыбнувшись.
КОНЕЦ.
И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.
Вот на ваш суд =) Жду комментариев =)

0

39

Julia Blackафигеть класс второй вариант мне нарв больше! оч нарва!  и обложечка кульная! Я балдею!

0

40

?ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА? написал(а):

Julia Blackафигеть класс второй вариант мне нарв больше! оч нарва!  и обложечка кульная! Я балдею!

Спасибо =)
Я поеду отдыхать может там еще кое-что напишу =)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Я верю в любовь