Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Only love...

Сообщений 1 страница 10 из 169

1

Привет всем, я решила написать свой первый фик про Беллу и Эдварда.
Предупреждаю, Эдвард – не вампир))))
Белла:
Я самая счастливая на свете. У меня есть любимый человек, мы живём уже полгода вместе, и недавно Эдвард сделал мне предложение. Да, мы помолвлены, а через два месяца у нас свадьба. А сегодня у меня особенно хорошее настроение. Я узнала, что беременна. Моему счастью нет предела. Я уже закончила приготовление ужина, и просто ждала Эдварда. Как только я услышала щелчок замка, я тут же подбежала к своему любимому.
- Привет, милый, - я потянулась  к нему с поцелуем, но он увернулся. Странный он какой-то. Он разулся, и прямиком пошел в спальню.
- А я вообще-то ужин приготовила, - сказала я как-то растерянно, но сразу же последовала за ним. Я увидела, как он собирает вещи.
- Что-то случилось? – я ничего не могу понять, что с ним.
- А то ты не знаешь, - он сказал это с какой-то злостью и… обидой.
- Нет, не знаю. Ты можешь мне всё нормально рассказать? Почему ты собираешь вещи?
- Я ухожу навсегда, - я была просто  в шоке.
- Как, куда, зачем? – вопросы сыпались из меня.
- Я всё знаю. – с этими словами он отдал мне какой-то конвертик, и ушел с сумкой в руках. Я услышала, как захлопнулась дверь за ним. Было больно. Я открыла конверт, и увидела странные фото. Там изображена какая-то пара, девушка вроде, как и я, точнее она очень похожая на меня. Но это не я. Я никогда не обнимала этого парня из фотографии. Да я его даже не знаю. А Эдвард даже не дал мне высказаться.  Я скатилась по стене и просто плакала. Мир для меня просто не существовал.
Эдвард:
Сегодня на работу мне принесли конверт. Раскрыв его, я увидел фотографии. Там был какой-то там парень, и………….. Белла. Моя Белла. Да, судя по этим фотографиям, она уже не моя.
Вот и мой первый бредик).  Как вы думаете, мне стоит продолжать?

0

2

Прикольно жду продолжения.)) Если можно выложи след. породку.

0

3

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Как вы думаете, мне стоит продолжать?

конечно стоит!!!!!
и что это за сучка, изините за выражение, на фото????
и кто их Эдварду подсунул???
пиши проду!!!!

0

4

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Как вы думаете, мне стоит продолжать?

конечно продолжать!!!
я точно в ПЧ!!!
надеюсь ты меня не выгонишь??
хотя я и сама не уйду)))
проду....народу!!

0

5

Прикольно)))
Жду проду, и кстать примешь в Пч?!
Хотя что я спрашиваю, я ведь итак отсюда не уйду))))

0

6

Да стоит ещё как жду проду

0

7

ИЩУ ПРИНЦА Мне оч понрав!
Я в ПЧ!))))=))))
Жду проду!!!!!!!!!

0

8

Блин, срочно проду!!!
Так классно!!!
И грустно!!!
Проду!!!!!!!

0

9

Девочки, спасибки за коменты))))))  Простите, мало пока. Просто гости были))))
Я быстро собрал вещи и решил уехать. Я просто не могу больше здесь находиться. Это я во всем виноват. Я мало уделял ей внимания. Я сделал ей предложение совсем недавно, хотя мы живем вместе уже полгода. Я уеду в Лондон. Мне уже давно предлагали там работу. Хотя, там же живет Эллис с Джасом. Моя сестренка меня прибьет. Ну что ж, придется рассказать ей всю правду. Всё. Решено, я еду в аэропорт  за билетами.
Белла:
Я не знаю, сколько я плакала, но потом я решила успокоиться, и не приносить вред нашему ребенку. Я встала, и пошла в ванну. В зеркале стояла совершенно другая девушка. Волосы растрепались, глаза красные, опухшие, тушь развезлась. Я стала смывать весь этот ужас. Вскорости я привела себя в порядок. Только что я поняла, что очень хочу есть.  Поев, я услышала звонок в дверь.
- Сюрприииз! – как всегда радостно произнесла Эллис. 
- Привет, - я выдавила улыбку.
- А что случилось? –  ее лицо резко поменялось с улыбки на тревогу.
- Всё нормально. – да, врать я так и не научилась. Мне пришлось всё рассказать Эллис.
- Да, ну и ситуация. – вздохнув, сказала моя подруга. – Ну ничего, исправим. Кстати, ты не знаешь, где Эдвард?
- Нет, - не прекращая плакать сказала я.
Коментим, зайки)))

0

10

Супер, зай!!!
Ещё хочу!!(знаю я наглая)

0