Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Only love...

Сообщений 151 страница 160 из 169

151

Все супер! Класс!

DeF4onKa написал(а):

Нужно Белле и Эдварду еще одного ребеночка)

Полностью поддерживаю!

0

152

Удивительно, я проснулась не в объятиях любимого. Странно, ведь он же любит поспать. Я услышала приятный аромат кофе. Эдвард зашел к нам в спальню с подносом в руках.
- Мммм, кофе в постель? Ты не перестаешь меня удивлять,  Эдвард.
- Я стараюсь. – сказал он мне с улыбкой и поцеловал.
- Доброе утро, любимая.
- Доброе. – он подал мне чашку вместе с блюдцем. Странно, он никогда не ставит чашку на блюдце. Ладно, потом разберусь. Затем я подняла чашку, сделала глоток, и посмотрела на блюдце. Там я увидела……….. кольцо.
- Любимый, а что всё это значит? – с наигранным притворством спросила я.
- Это значит, что я хочу, чтобы ты стала моей женой. Смешно, но уже третий раз хочу. – эти слова заставили меня улыбнуться. – Так ты согласна?
- Любимый, ну, сколько же можно спрашивать меня одно и то же?
- Ну, а вдруг ты меня разлюбила? – мы уже подкалывали друг друга. Я даже начала сомневаться в серьезности его поступка, но когда я смотрела в его глаза, полные счастья и любви, я просто переставала сомневаться.
- Надеюсь, ты от меня никуда не убежишь?
- И не мечтай!
Эдвард:
Решено, сегодня я делаю Белле предложение. Третье. К моему удивлению, я совершенно не волнуюсь по этому поводу. Я просто уверен, что она, как и прошлые два раза скажет мне «ДА»! И процент моего подсознания сомневается в этом.
- Мммм, кофе в постель? Ты не перестаешь меня удивлять,  Эдвард.
- Я стараюсь.
- Доброе утро, любимая.
- Доброе. – Я с трепетом души наблюдал за каждым ее действием.
- Любимый, а что всё это значит? – с наигранным притворством спросила она.
- Это значит, что я хочу, чтобы ты стала моей женой. Смешно, но уже третий раз хочу. –я улыбался, как полный придурок. – Так ты согласна?
- Любимый, ну, сколько же можно спрашивать меня одно и то же?
- Ну, а вдруг ты меня разлюбила? – мы уже подкалывали друг друга. -Надеюсь, ты от меня никуда не убежишь?
- И не мечтай!

0

153

Прода великолепная! надеюсь, четвертого раза не будет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Класс!

0

154

ура!!! у них все хорошо. продку

0

155

Эстер написал(а):

ра!!! у них все хорошо. продку

точно
согласнаъ

0

156

:love: клас!!!!проду!!!

0

157

ИЩУ ПРИНЦА продо клас!
Жду проду!

0

158

Девочки, спасибки всем, кто читает. Ловите продку))))
Белла:
Удивительно, я проснулась не в объятиях любимого. Странно, ведь он же любит поспать. Я услышала приятный аромат кофе. Эдвард зашел к нам в спальню с подносом в руках.
- Мммм, кофе в постель? Ты не перестаешь меня удивлять,  Эдвард.
- Я стараюсь. – сказал он мне с улыбкой и поцеловал.
- Доброе утро, любимая.
- Доброе. – он подал мне чашку вместе с блюдцем. Странно, он никогда не ставит чашку на блюдце. Ладно, потом разберусь. Затем я подняла чашку, сделала глоток, и посмотрела на блюдце. Там я увидела……….. кольцо.
- Любимый, а что всё это значит? – с наигранным притворством спросила я.
- Это значит, что я хочу, чтобы ты стала моей женой. Смешно, но уже третий раз хочу. – эти слова заставили меня улыбнуться. – Так ты согласна?
- Любимый, ну, сколько же можно спрашивать меня одно и то же?
- Ну, а вдруг ты меня разлюбила? – мы уже подкалывали друг друга. Я даже начала сомневаться в серьезности его поступка, но когда я смотрела в его глаза, полные счастья и любви, я просто переставала сомневаться.
- Надеюсь, ты от меня никуда не убежишь?
- И не мечтай!
Эдвард:
Решено, сегодня я делаю Белле предложение. Третье. К моему удивлению, я совершенно не волнуюсь по этому поводу. Я просто уверен, что она, как и прошлые два раза скажет мне «ДА»! И процент моего подсознания сомневается в этом.
- Мммм, кофе в постель? Ты не перестаешь меня удивлять,  Эдвард.
- Я стараюсь.
- Доброе утро, любимая.
- Доброе. – Я с трепетом души наблюдал за каждым ее действием.
- Любимый, а что всё это значит? – с наигранным притворством спросила она.
- Это значит, что я хочу, чтобы ты стала моей женой. Смешно, но уже третий раз хочу. –я улыбался, как полный придурок. – Так ты согласна?
- Любимый, ну, сколько же можно спрашивать меня одно и то же?
- Ну, а вдруг ты меня разлюбила? – мы уже подкалывали друг друга. -Надеюсь, ты от меня никуда не убежишь?
- И не мечтай!
Сегодня проду еще напишу, возможно последнюю.

0

159

эта прода просто суперская. замечательная. жду еще

0

160

Супер!!!Очень жду продку!!!

0