Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Only love...

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Здорово!Предложение в 3ий раз это круто!

0

162

Очень спешила дописать этот фик до отъезда. ВОЗМОЖНО КОНЕЦ ПОЛУЧЛСЯ НЕ ОЧУНЬ. Читайте:
Белла:
Сегодня мы решили сходить в кафе. К черту диету! Мы заказали по чашке кофе и по пирожному. Мне резко стало плохо, и я убежала в туалет. Меня встретили девочки с тестами в руках.
- Вы действительно думаете, что я? – я просто не могла поверить в это. Ну конечно же, а как же тошнота, перемены настроения… Вот оно что! Я сделала тест. Две полосочки! 
- Нууууу? – в один голос спросили они.
- Да! – потом мы долго говорили про предстоящую свадьбу. Эллис взяла подготовку к свадьбе на себя. Ух, чувствую, будет весело. Я приехала домой. Но перед этим я все, же заглянула в больницу. В доме приятно пахло моей любимой картошечкой по-французски.
- Привет, любимая, - Эдвард потянулся ко мне за поцелуем, но я побежала в ванную. У выхода из нее меня ждал любимый с тревогой в глазах.
- Белла, милая, что с тобой?
- Все в порядке.
- Ты не заболела?
- Нет, я совершенно здорова.
- Белз, милая, людей просто так не тошнит.
- Эдвард, успокойся, и положи мне картошечки.
- Хорошо. И всё же, Белла, что случилось?
- Ничего особенного,  я - беременна.
- Ты серьезно? – на лице любимого появилась улыбка.
- Да, мне в кафе стало плохо, потом я поехала в больницу, и вот, ты скоро станешь папой.
Эдвард:
Я решил побаловать мою любимую. Странная она в последнее время. То кричит, что я редко бываю дома, то бросается мне на шею. Нет, второе мне приятно, безусловно, приятно. А  вот первое… А я ведь действительно уделяю ей так мало внимания. Я услышал, как открылась дверь, и в комнате появилась Белла. Она сияла, как лампочка.
- Привет, любимая, - я потянулся к ней за поцелуем, но она побежала в ванную.
- Белла, милая, что с тобой?
- Все в порядке.
- Ты не заболела?
- Нет, я совершенно здорова.
- Белз, милая, людей просто так не тошнит.
- Эдвард, успокойся, и положи мне картошечки.
- Хорошо. И всё же, Белла, что случилось?
- Ничего особенного,  я - беременна.
- Ты серьезно? – на моем лице появилась улыбка.
- Да, мне в кафе стало плохо, потом я поехала в больницу, и вот, ты скоро станешь папой. – сказать, что я счастлив – это ничего не сказать.
Свадьба прошла отлично. Ну а как же, ведь ее организовала Эли.  Уже через полгода у нас родился второй ребенок. Сын. Эдвард радовался, как ребенок, и теперь при каждом удобном случае подкалывает Эммета, ведь у него сын так и не получился))) Зато есть две дочки, ну очень похожие на папочку. Вы представляете, что ЭТО? У Эллис с Джаспером тоже все хорошо. Вот только дети уравновешенные, спокойные, и никто не любит шопинг. Для Эл это полное расстройство. Наши дети так быстро повзрослели, Несси уже вышла замуж за хорошего парня. Его зовут Джейк. Сначала Эдвард просто шипел на бедного паренька, но когда понял, что его дочь счастлива с этим человеком.  Мы уже ждем внука. Я и Эдвард счастливы. Ведь мы нужны друг другу, мы нужны нашим детям. В этом и весь смысл жизни. Или вы по-другому считаете?
Вот я и закончила свой первый фик про Беллу и Эдварда. Простите, если разочаровала. Спасибки всем, кто читал мой бредик))))))

0

163

Фанфик просто супер!!!
Жаль что конец(((

0

164

супер!!1 классный конец фика

0

165

Девочки, спасибки вам огромнейшее))))
Я просто не знаю, как проживу без вас эти 10 дней((((((((

0

166

Ух!
Фанф замечателен)))

0

167

Класс!!!Счастливый конец!!!Спасибо за этот фанфик!!!Он замечательный!!!

0

168

Спасибки за коменты))))
Пока!

0

169

Отлицный конец! Все так замечательно!

0