Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » она начала новую жизнь...


она начала новую жизнь...

Сообщений 181 страница 190 из 217

181

Ура! Скоро продка!

0

182

а вот и прода....возможно, скоро выложу еще...
Мы быстро ретировались из дома, потому что я чувствовала и видела, что Калены уже возвращаются с охоты, а вот Элис только приступила к шопингу.
Я думаю, реакцию их описывать не надо.
Но ночью,когда я сидела одна дома(всх остальных Аро отправил на какое-то срочное задание) я как будто проснулась. А точнее, во мне как будто проснулась прошлая Белла Свон, мягкая и понимающая девушка, любившая до смерти, которая, как мне казалось, умерла эти 79 лет назад в той машине вместе со своими родителями. Мне стало больно от осознания того,что я натворила. Я свернулась комочком и завыла.
Я проревела всю ночь. Хуже мне никогда не было. Когда меня бросил Эдвард, я была человеком, значит мои чувства были меньше. Но теперь, в нынешней ипостаси, я снова переживала, как мне казалось, давно забытое воспоминание, когда меня бросил Эдвард, все те ощущения брошенности и ненужности…когда меня предали все…кроме Анжелы, мамы и папы. Вдруг чья-то холодная рука коснулась моего плеча. Повернувшись, я вспомнила, что я забыла накинуть на себя щит и увидела…

0

183

кого?!
проду!

0

184

ВаМпИрЧиК написал(а):

кого?!

а вот не скажууууууу)))))))

0

185

ну намекни!
эдда?алека?джейн?элис?
ну хоть когото я правельно назвала?

0

186

да, ти права...это

ВаМпИрЧиК написал(а):

элис

. так и быть скажу) надеюсь, ти поняла мой тонкий намек????

0

187

пипец!!!она там наверное её успакаивать будет!или ты всё перевернёшь и там ТАКОООООЙ скандал будет?

0

188

) не все же секреты я сразу открою!!!))))))))***

Отредактировано Упала с облаков... (2010-07-16 14:00:07)

0

189

ну ты и кракозявра......ладно надеюсь что сейчас ты напишишь проду!!!
поняла мой тонкий намёк?)

0

190

ммм...думаю,он слишком тонкий...но...открою маленький секрет: я уже пишу!)))**

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » она начала новую жизнь...