Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » она начала новую жизнь...


она начала новую жизнь...

Сообщений 11 страница 20 из 217

11

Мне очень сильно понравилось))) :love:
Хочу продочку))))

0

12

вот еще одна прода...
И вот,я лечу в Форкс. Не одна, конечно. Со мной летит Джейн,она меня одну никуда не отпускает. Хоть я и сильна как никто, но я все так же магнит для неприятностей. К тому же, от Джейн у меня нет секретов. Мы лучшие подруги,как когда-то были с… Элис.  Они, кстати, очень похожи. Джейн так же любит магазины и шопинг, каждый день она покупает кучу одежды и заставляет меня мерить ее.
Джейн явно боялась. Ха,Джейн и боится. Редко такое можно было наблюдать. Хотя…ну да, визит к волкам. Здесь точно было,чего испугаться).
Вот мы и прибыли в Сиэтл. Как только я спустилась вниз, на меня набросились ребята. Всеми. И, если бы я не была вампиром, то они точно меня задушили бы.
-ууу, Белла, а ты вкусно пахнешь! Это странно!- заметил Пол. Ах да,забыла сказать, я пахла не так, как вампир. И пахла очень, ну просто очень, вкусно…для всех. А Пол продолжал,- а вот ЭТА воняет тухлыми помидорами!-воскликнул он,указывая на Джейн. Ох, какой же он безпардонный…
-ну, знаешь ли, дорогой, ты тоже пахнешь не как Шанель номер пять!- да, Джейн за словом в карман не полезет!
-так, все, ребят, хватит!- прервала я их распри,- давайте я вас познакомлю. Так, это-Джейн, моя лучшая подруга, а это…
-лучшая подруга?!- прервал меня Джейк,- а как же эта гадалка?!- я и забыла, Элис-одна из немногих, которая нравилась Джейкобу и всем оборотням.
-Джейк,не надо…- прошептала я. Мне было больно,- ну так вот. Джейн, это оборотни- Джейкоб, Квил, Эмбри, Пол, Джаред, Сэт и Сем, вожак стаи,- Джейн коротко кивнула в знак приветствия. 
Прошел месяц.
Ребята уговаривали меня остаться. Я так скучала и просто не смогла им отказать. Переговорив с Аро, мы договорились, что он пришлет мне Феликса, Алека и Хайди в качестве охраны и компании. Это был мой своеобразный клан,и я должна была стать их предводителем. На следующий день мы пошли устраиваться в школу, потому что были возраста старших школьников. А Хайди и Феликс должны были исполнять роль наших родителей.
Я пошла в здание администрации,чтобы взять нам всем расписание. Почти все уроки у нас совпадали.
Выйдя на улицу я увидела ощетинившихся Алека и Джейн. А напротив них стояли…

0

13

Упала с облаков... написал(а):

Выйдя на улицу я увидела ощетинившихся Алека и Джейн. А напротив них стояли…

Стояли...Каллены))) :D
Продочка бесподобна))))♥

0

14

кто!?

0

15

ВаМпИрЧиК написал(а):

кто!

ти о чем?

0

16

Упала с облаков... написал(а):

А напротив них стояли…

КТО!кто стояли!?

0

17

ща проду допишу, и узнаешь))**

0

18

там каллены да!?

0

19

не скажу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

20

так пиши скорее!моя бурная фантазия чёрт знает что придумала)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » она начала новую жизнь...