Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » она начала новую жизнь...


она начала новую жизнь...

Сообщений 191 страница 200 из 217

191

круто!!!я жду жду жду

0

192

Всё очень классно! Жду проду!

0

193

)))))))))))))))))))))))))щас я к другому фику напишу проду и....

0

194

и напишишь к этому!

0

195

да, зай, ти права)

0

196

Мне нравиться) пошла читать дальше

0

197

Проду!

0

198

Интересно, кто всё таки к ней пришёл??? Жду проды)))

0

199

Элис. Она приобняла меня за плечи, а я сидела и рыдала ей в плечо, просила прощения,просто вымаливала его…она сказала, что это полностью их вина и что я тут не при чем…что они развязали эту войну. Я ее практически не слушала,просто повторяла «прости»… не знаю, сколько еще я так плакала, но в какой-то момент я услышала у себя за спиной движение и заглянув в прошлое увидела, что пришли Калены, все. Мне было все равно, я не смотрела на них, лишь рыдала в плечо Элис. А потом у меня началась истерика. Я орала как не нормальная, а потом стала бегать по дому и крушить все, что только могла. Меня никто не мог остановить. Никто, кроме…Алека, Джейн, Феликса и Хайди вместе взятых.

0

200

Оу..........
Проду))))
Жесть))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » она начала новую жизнь...