Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » она начала новую жизнь...


она начала новую жизнь...

Сообщений 201 страница 210 из 217

201

:cool: Круто!!!Жду продолжения)))

0

202

Вот это да.... Проду!!!!!!! нетерпиться узнать что будет дальше!

0

203

Упала с облаков...  круто
жду проду!

0

204

вот и последняя прода. извините, если кому-то не понравится такой поворот...
Прошел месяц.
Калены меня простили,с Эдвардом мы почти не разговаривали. В тот день, когда у меня случился нервный срыв и когда всем казалось, что меня уже не остановить, вернулись с задания Феликс, Хайди, Алек и Джейн.
Алек и Феликс схватили меня, а Хайди и Джейн начали успокаивать, пока я не пришла в себя окончательно. Они все вчетвером были очень злы на Каленов за то, что те довели меня до такого состояния, но я сказала, что это не их вина…к сожалению, они не поверили, и я была рада,что могу накинуть на Каленов щит.
Наши отношения восстанавливались. Я,Элис,Розали и Джейн стали лучшими подругами, Хайди и Эсми тоже подружились. Феликс и Эммет вообще не разлей вода. И все бы хорошо, но нам пора было уезжать. Когда я почти собрала вещи, в комнату зашел Эдвард:
-Белла, нам надо поговорить,- дома больше никого не было и я кивнула, чтобы он продолжил,- я не могу так. Я люблю тебя. Понимаешь, тогда, восемьдесят лет назад, я бросил тебя потому,что не хотел, чтобы ты стала такой, как мы, чтобы и на тебе было это вечное проклятие…я боялся за твою безопасность, ведь каждый из нас мог не сдержаться и тогда…тогда я не знаю, что бы случилось…можешь простить меня?
-Эдвард, я простила тебя,- я взяла его за руку,- но…понимаешь…после того, как ты ушел, я существовала, на моем счету не одна попытка суицида. Чарли никуда меня не отпускал одну…и тогда, когда мы попали в аварию…меня спасли Алек и Джейн…и тогда, я начала новую жизнь без тебя…прости, но Алек-это мое все. Я люблю его, а ты мне не больше, чем брат….прости, слишком поздно ты одумался…я знаю, ты полюбишь еще кого-нибудь и обретешь свое счастье…но это буду не я…я начала новую жизнь. Без тебя. Прощай,- с этими словами я взяла чемоданы и выпрыгнула в окно, оставив Эдварда стоять в одиночестве. Я видела, что он еще встретит свою любовь, это буду не я. Я-не его счастье. я начала новую жизнь.

Одумайтесь, пока не поздно! Посмотрите! Может быть в данный момент вы делаете самую большую ошибку в жизни!... не обязательно лгать во имя «всеобщего блага», потому что редко ложь приносит с собой что-то хорошее! Честность в любых отношениях- это главное… 

                                                                        конец

Отредактировано Упала с облаков... (2010-07-17 14:48:29)

0

205

фу какой грустный конец...прям грустно стало....но прода хорошо написанна!правда!

0

206

Печальный конец!!!!!
Очень понравился фанф, жалко с ним расставаться!!!
Упала с облаков...
ты очень хорошо пишешь, жду новых идей!!!

0

207

ВаМпИрЧиК,oksana1995, спасибо!ВаМпИрЧиК, просто настроение какое-то хреновое...

0

208

Солнце,фанф супер*)
Молодец)))

0

209

пасиб, поль)))))*

0

210

очень грусно

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » она начала новую жизнь...