Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » она начала новую жизнь...


она начала новую жизнь...

Сообщений 31 страница 40 из 217

31

Мне очень нравится!!! :cool: Жду продолжения!!!Очень интересно пишешь!!!Супер!!!

0

32

Фанфик супер!!!!
Автор класс!!!!
Буду ждать проду http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

33

вот и прода) скоро будет еще)
Первый урок у нас был биология…столько воспоминаний с этим уроком…
Я отогнала от себя все мысли и подошла к учителю с формуляром.
-так…Изабелла Волтури…-сказал учитель, кажется мистер Бернс…
-Белла. Просто Белла.
-ну хорошо,Белла, расскажи о себе,- я и не заметила,как собрался весь класс, и там были…Джаспер и Эммет.
-Здравствуйте. Я Белла Волтури,приехала сюда со своими родителями-Хайди и Феликсом, а так же приемными братом и сестрой- Алеком и Джейн Волтури. Они близнецы. Мы приехали из прекрасного города-Вольтерры.
-хорошо,Белла,садись за третью парту рядом с Джаспером Хейлом.
Ох… я прошла и села за парту. В голову тут же ворвались мысли Джаса и Эма.

«кто она? Она явно не человек. Но и не вампир-глаза другие и пахнет странно…но что она делает у Волтури,если не вампир?!..о Боже, она любит Алека, дружит с Джейн…а Феликс и Хайди? Они-то что здесь делают?!?! они правы, мы чудовища, превратили Беллу в такую стерву…»- да, виноваты вы все…кроме…Карлайла и Эсме, они тут явно не при чем.
-да,Джаспер, я вампир. Да,я люблю Алека и Джейн моя лучшая подруга. И да, я теперь Волтури. Без лишних вопросов. Вы все мне противны. Кроме…Карлайла и Эсми. Тема закрыта,-произнесла я на вампирской скорости. Все вышесказанное было правдой. 

0

34

Браво!!!!!Правильно она их отделала!
Проду

0

35

класс!просто супер!жду проду

0

36

я в пч
только начала читать фанф суперский
проду http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

37

Я тоже в Пч!!!
Проду!!
Ты такой замечательный автор!!
Лю тебя!!!

0

38

я вас тоже всех лю))))*** сегодня будет несколько прод-меня посетило вдохновение) и...спасибо вам всем огромное)****

0

39

Обалдеть.... давай продолжай мне безумно интересно!

0

40

а вот и я с очередной продой)
На ланче мы все сели за один столик, сначала Алек, а потом Джейн рассказали мне мысленно,что было на уроках. В принципе, ничего интересного…в основном они собачились с Калленами, в особенности с Эмом,Джасом и Роуз.
И тут зашли они. Элис бросилась меня обнимать, но я сказала:
-Элис,Эдвард,Эммет,Джаспер,Роуз…вы все мне противны. Отвалите от меня.  Я вас ненавижу. Посмотрите на меня. Из-за вас мои родители мучались,потому что мучалась я. Год я существовала,как сорняк. Меня хотели отправить в палату с мягкими стенами,потому что пять раз я пыталась себя убить. Я теперь Волтури. Я-убийца. я люблю Алека и Джейн моя лучшая подруга.  волтури спасли меня и моих родителей. Теперь они-моя семья. Из вас всех я уважаю только Карлайла и Эсми. А вы…никто мне. Вы низшая раса. Мы,Волтури. И мы выше вас,- я показала им себя-стерву. Не люблю такой быть, а тем более говорить такие слова. Но они действительно были мне противны. Алек меня поцеловал, и мы пошли на уроки.
Что же я наделала…знаю,что поступила жестоко, но они заслужили. Нет, не из-за меня. Из-за моих родителей,которые ужасно мучались, смотря на меня. Но видя, что я счастлива с Алеком, они тоже были рады.
Но я и правда была убийцей. Я убила себя прежнюю…
-Алек…мне плохо…поехали домой?- я зарылась носом в его плечо.
-поехали…- он всегда понимал его с полуслова,- Джейн, останься, пожалуйста здесь.
-конечно,- улыбнулась она. Джейн хорошая…никогда не спросит лишнего.
Когда мы приехали домой, Алек взял меня на руки и понес в нашу комнату. Я обняла его и мы просто молча сидели. Несколько часов. И все это время Джейн не пришла. Какая же она милая и понимающая…
-Алек…
-Да, милая?
-знаешь…я так тебя люблю…ты и Джейн мое все. Я вам так благодарна. я…- я не договорила и зарыдала…кровавыми слезами…а Алек просто крепче прижал меня к себе. 

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » она начала новую жизнь...