Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полусирота

Сообщений 1 страница 10 из 293

1

название: полусирота
пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Бета: Дядя Бельведер
Саммари: Белла и Эдвард впервые познакомились в детстве. Спустя много лет он - преуспевающий врач-онколог, а она - студентка Йельского университета, факультет английской литературы. Белла полусирота, потому что ее отца - Чарли Свона убили на службе в полиции. А теперь еще и мама больна раком груди последней стадии. И вот, Белла пытается найти своей матери самого лучшего врача. И тут судьба вмешивается. Она приводит Беллу и ее мать к Эдварду - одному из лучших специалистов. но жизнь - жестокая штука, и она отнимает у Беллы даже мать. Но есть на свете прекрасное чувство, которое поможет обрести ей самого близкого человека... Еще, у них общие друзья. Об этом ни один из них не догадывается.. Но и они помогут судьбе-злодейке))))

ПИСАТЬ или нет?)))))

+1

2

Обязательно писать!

0

3

ок. только я давно не писала фики. придется немного подождать, ок? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Эстер, привет,
ты умничка

Отредактировано Дядя Бельведер (2010-07-05 23:30:30)

0

5

привет. Но я же сказала, что я пишу)))

0

6

Эстер написал(а):

привет. Но я же сказала, что я пишу)))

я уже удалила запись, сорри

0

7

Эстер
а ты сегодня первую главку выложишь или завтра???

0

8

глава 1.

Ну вот. Сегодня самый обычный день. Не считая того, я полусирота, и боюсь, что стану круглой. Но для начала я хочу представиться. Меня зовут Изабелла Мари Свон. Мне 19 лет и я учусь на 3-ем курсе Йельского университета на факультете английской литературы. Я с детства мечтала об этом факультете, так как очень люблю читать и анализировать произведения и их героев, а также разбирать психологические портреты.
Я полусирота, потому что мой отец - Чарли Свон, был шефом полиции, и так уж случилось, что его отправили на такое опасное задание, что простите, но сам серт бы погиб. Когда моя мама - Рене - узнала о смерти отца, она не проронила ни единой слезинки, держалась крепко, но я-то знала, что по ночам она проливала горючие слезы. И вдруг, как снег на голову, на нашу уже неполноценную, но семью обрушивается еще одна трагическая новость: у моей мамы рак груди. Врач сказал, что это все из-за перенесенного стресса. Мы пробовали различные виды химиотерапии, но все попусту. Потом мне сообщили, что нет никакой надежды на спасение. У меня как будто землю из-под ног выбили. НУ ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВА КО МНЕ???

Принимаю любую критику, так как два года ничего не писала))))

0

9

Эстер написал(а):

Принимаю любую критику, так как два года ничего не писала))))

всё супер
даже не знаю, как после такой замечательной продки, я могу хоть что-то хорошее написать)))

0

10

напиши продолжение. а может, я выложу продку к первой главе. только завтра.

0