Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полусирота

Сообщений 11 страница 20 из 293

11

Все отлично! Проду!

0

12

я не дописала первую главу. так ждите ее продолжения!!!1

0

13

Эстер
ждём)))

0

14

продолжение главы 1.

Сегодня я не пойду на учебу. мне надо маму отвезти к одному онкологу. Говорят, он знаток своего дела, так сказать, дока. Его зовут Эдвард Каллен. Это имя я уже где-то слышала, но я никак не могу вспомнить, когда и где точно. Я вышла из оцепенения и пошла в душ, вышла, наскоро оделась, даже кушать не хотела, и поехала в больницу. Своих друзей я попросила предупредить лекторов и декана, что у меня очень срочное дело.
- Элис, ты ведь не забудешь мне взять домашнее задание?
- Как я могу, Белла? Я знаю, как для тебя важно получить работу в этом университете. А еще у нас с тобой намечался сегодня вечером шопинг. Нужно тебя развлечь и отвлечь от плохих мыслей.
- Ладно, до связи. Ох уж эта Элис!!! И как я еще не сошла с ума рядом с ней??7 Хотя, надо отдать ей должное, она, Рози, Эммет и Джас здорово меня отвлекают!!!

0

15

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Мне понравилось)

0

16

Так красиво написано, мне нрафф!!!
Примите в ПЧ?

0

17

Очень интересно!!!
Можно в ПЧ?
Жд продолжения)))

0

18

Глава 2.

Я спустилась на первый этаж и поторопила маму, а то мы опоздаем на приём.
Мы зашли в больницу. Я подошла в регистратуру и сказала, что мы к доктору Каллену, по записи. Нас проводили. Тут из операционной вышел красивый молодой человек в белом халате. Медсестра подбежала к нему и доложила, что у него пациенты, то есть мы. У меня чуть глаза из орбит не вылезли Это доктор Эдвард Каллен? Знаменитый врач-онколог? Нет, не может быть. Он проводил нас в свой кабинет. Я начала его разглядывать. Эдвард Каллен – высокий  и стройный, с бронзовым беспорядком на голове, высокие скулы, прямой нос, красивые губы. Хм, наверно за ним всё женское отделение больницы бегает.
Молчание немного затянулось и Рене заговорила. Она объяснила всю ситуацию, и доктор Каллен предложил пройти глубокое обследование. Он сказал, что мы должны будем прийти завтра, к этому времени он сможет подготовить нужные оборудования
Мы с мамой попрощались с доктором и пошли домой.
Блин, у меня сегодня же шопинг с Элис...

Отредактировано Дядя Бельведер (2010-07-06 16:27:45)

0

19

Эстер, дорогая, с тебя 3 главка.
Ты сегодня напишешь?
И ещё... из вини за новость, но меня завтра везут на дачу, так что вернусь я только в воскрасенье вечером
прости http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

20

Мне понравилось)
Супер)
Жду продку)

0