Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полусирота

Сообщений 271 страница 280 из 293

271

ДЕВОЧКИ!!!! Я ПОСТУПИЛА В КОЛЛЕДЖ НА ЮРИДИЧЕСКИЙ!!! СЕГОДНЯ ГУЛЯЕМ

0

272

Эстер написал(а):

ДЕВОЧКИ!!!! Я ПОСТУПИЛА В КОЛЛЕДЖ НА ЮРИДИЧЕСКИЙ!!! СЕГОДНЯ ГУЛЯЕМ

Молодец! Поздровляю!

0

273

глава 28. Часть 1.
Прошло два месяца...
У Элис с Джаспером будет мальчик!! Я так за них счастлива!! Они это заслужили!! А вы бы видели Эммета!!! Он Розали по дому целыми днями кружит. У них будет девочка. А мы... Мы е знаем, в чем проблема. Я ходила к гинекологу, она говорит, что отклонений никаких нету. Тогда в чем же пробелма? Я по ночам горько плачу, но тихо, чтобы Эдвард не заподозрил ничего. Но я-то знаю, что он очень переживает. Он очень старается не показывать, но по его лицу видно.
И вдруг, произошло такое....
Я выходила из университета, как увидела, что Эдвард целуется с какой-то брюнеткой. - Эдвард?! Это как понимать?
- Белла, поверь мне, я ее не знаю!! Я прошу тебя поверь мне!! Зачем мне какая-то шлюха, которую я в первый раз вижу? - На секунду я поверила ему, но увидев глупое выражение кайфа на лице девушки, сразу поменяла свое мнение.
- Никогда мне не звони!! Я тебя видеть не желаю!! - И убежала в слезах...

0

274

умница

0

275

За что ты так с ними!!!

0

276

Ааааа что эта за девка????
У них же вроде всё хорошо было????
Срочно проду!!!!!!1

0

277

супер)проду

0

278

глава 28. Часть 2.
Я бежала как сумасшедшая. У меня перед глазами до сих пор стояла эта сцена: Эдвард прижимается к этой девке! Меня аж передернуло. И как назло полил дождь! Все против меня сегодня. Я услышала, что кто-то попиликал.
- Садись в машину, Беллз!!
- Не сяду!!! Ты меня предал! Я верила тебе и любила! Да что любила?! Я и сейчас люблю тебя!! Я жить без тебя не могу!! Зачем ты меня обманывал? - Я захлебывалась слезами.
- Тише, маленький!!! Я никому не дам разрушить наше счастье!! Тем более, подосланной твоим сокурсником Блеком! - У меня глаза на лоб полезли.
- Что... что ты... сейчас... сказал? - Я заикалась и содрогалась от холода.
- А то, что эти козлы из банды Стенли, мне про нее рассказала Элис после свадьбы, они все подстроили. Блек хотел отомстить мне за его сестру, хотя она сама меня бросила. А приподнесла все так, будто это сделал я. Я не успел ничего тебе сказать.. Я знаю, какая гадина эта Стенли и даже переговорил с твоим лектором. Эту работу отдают тебе! А Стенли уматывает из этого университета!!! Я все подслушал, и припугнул их тюрьмой! - последнюю фразу он сказал, отвечая на мой немой вопрос. - Так что, давай поедем домой! Ты вся промокла.....

0

279

Эстер, всё супер

0

280

СУПЕР КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ?

0