Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полусирота

Сообщений 31 страница 40 из 293

31

да ладно, не проблема. все в норме. так в саммари же написано, что у них общие друзья, но они не говорят о Белле при Эдварде, а при Белле об Эдварде

0

32

Эстер написал(а):

да ладно, не проблема. все в норме. так в саммари же написано, что у них общие друзья, но они не говорят о Белле при Эдварде, а при Белле об Эдварде

ааа точно
ну ладненько
до воскресенья, дорогая
удачи тебе и вдохновления побольше

0

33

спасибки тебе большое!!! Но похоже, этот фик никому не нравится кроме нас с тобой))))

0

34

Эстер написал(а):

спасибки тебе большое!!! Но похоже, этот фик никому не нравится кроме нас с тобой))))

да, я тоже так считаю

0

35

Так... Кто сказал, что он никому не нравится?
Я его только сейчас прочитала и я очень довольна.
Мне понравилась идея.
Очень хочу продолжения. Мне очень понравилось, что ты выложила разговор Эдварда и Элис.
Это правильно.
Буду ждать продолжения!
Молюсь http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  на вдохновение!:)

Отредактировано Rosette (2010-07-07 08:43:58)

0

36

Вы очень хорошо пишите! Я в ПЧ! И никто меня не остановит!:) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
Вы молодцы! Я обязательно буду читать этот фанф. Я таю от него!

0

37

я и не буду останавливать)))) пожалуйста))))

0

38

Эстер написал(а):

я и не буду останавливать))

и я

0

39

глава 5.

- Так, Белла. Забери из багажника свою домашку, и я скажу, какие пакеты ты должна еще взять.
Я уже боюсь. Если Элис начнет выбирать, их будет не меньше 10. И мне просто физически некуда будет девать это шмотье. Ну ладно, можнт бедным раздам? Хотя, если этот злобный эльф прознает, она меня убьет)))).

-Ты все взяла? Ладно. Я поехала. До завтра. И не раскисай.
- Пока, Элис.

И она уехала. Когда я зашла домой, сиделки уже не было. Надо проверить, как там мама. Вот, я вхожу в комнату и вижу, как она спит на половине моего отца. Я решила не будить ее, и отправилась к себе. Я даже не стала ничего распаковывать. а прямо плюхнулась на кровать и меня поглотило царство Морфея.

Сон Беллы. (я просто его перескажу и все, ок?)

Ей снится, что она в каком-то городе, которого не знает. Ей около пяти лет. С ней стоит мальчик с бронзовым хаосом на голове и улыбается ей. Они вместе играют, а через несколько часов он уезжает. Навсегда. И больше она ничего не слышала про него....

По-моему, у меня паранойя. Мне уже снится Эдвард в детских снах. И наверное, это из-за того, что я очень переживаю. Мне очень хочется, чтобы он вылечил маму, а то я останусь совсем одна и никому не буду нужна. Так, надо быстро в универ собираться, а то мистер Коллинз не простит мне второго прогула. Надо только предупредить маму.

- Мама!!
Тихо.
- Мама!!!
Снова тихо.

И вот, Она заходит в комнату своей матери и видит, что мама спит. Она решает на прощанье поцеловать, и чувствует, что она не дышит. У нее началась паника.

- Мама!!!!!! Слышишь меня? Ответь мне пожалуйста!!!! Не покидай меня!!! - Mне надо срочно позвонить в скорую. - Алло!! 911?
- Да, слушаю вас.
- Вы не могли бы приехать на Кинг Роберт стрит, 28? Моей маме стало плохо. Я прошу вас, как можно быстрее!!!
- Да, конечно. одна машина патрулирует в вашем районе. поэтому они минут через 10 подъедут.
- Спасибо.

И вот я жду пока приедет машина. Эти минуты для меня как вечность. Но вот машина приехала, и отвозит в больницу.

- Готовьте операционную, я позову доктора Каллена.

Время операции.

Я жду уже 2 часа. Я не знаю, сколько бы я еще  просидела как жаба в оцепенении, но из транса меня вывели чьи-то голоса.

- Белла... Беллз, как ты? Очнись!!!
- А?!
- Ну наконец-то!! Я думала, ты нас тоже покинула.
- Мне андо проверить, как моя мама. А как вы тут оказались?
- Мы мимо проезжали, а потом поняли, что ты здесь. Тебе еще нельзя туда. Еще не закончилась операия.
- Я не могу и не хочу ждать!!!! Я должна увидеть свою маму!!!
- Иди позови доктора, и спроси, когда закончится операция.
- А, вот как раз доктор Каллен идет. Доктор... Эдвард, как моя мама??
- Она в коме. Мне очень жаль. У вашей матери было так все запущено, что можно уповать только на чудо.

Я начала оседать.........

Отредактировано Эстер (2010-07-07 10:32:49)

0

40

как жалко! :'(
Надеюсь потом всё будет хорошо и Эдвард ей поможет!
Мне очень понравилось! Буду ждать продолжение!
Я просто в ауте! Вы молодцы!
Очень хорошо пишите!:)
Я довольна!:)

0