Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полусирота

Сообщений 41 страница 50 из 293

41

Простите, что продка маленькая...

Глава 6.

Я начала оседать...
В эти секунды для меня весь мир рухнул. Рухнул, как карточный домик. Все дорогие мне люди, потихоньку уходит. Все меня бросают. Сначала папа...сейчас мама.
Я часто по ночам сижу на подоконнике в своей комнате и думаю о своей судьбе. ЗА ЧТО МНЕ ВСВЁ ЭТО? ПОЧЕМУ?
В детстве я была нормальным ребёнком, родители во мне души не чаяли...но потом эта трагедия с отцом...Она просто выбила у меня почву из-под ног. Конечно, друзья мне помогали всегда, поддерживали, но даже их помощь была недостаточной.
Эти мысли пронеслись в моей голове мгновенно.
и тут я почувствовала, что теряю сознание.
И всё. Темнота...

Когда я очнулась, открыла глаза и поняла, что Эдвард держит меня на руках и ждёт, пока я приду в себя.
Голова расскалывалась и я резко выдохнула.
Мистер Каллен улыбнулся и мне почему то стало так легко... Но тут я вспомнила про маму, и страх и ужас отразился на моём лице.
Эдвард понял о чём я думаю и ответил.
-Белла...у твоей мамы состояние прежнее. Изменений нет. Я стараюсь делать, всё что в моих силах, но думаю не поможет...Как я говорил, нужно надеяться только на чудо!
И тут я разрыдалась. Он держал меня на руках, как маленькую девечку, и его руки гладили мои волосы. Он просто успокаивал меня и молчал...

0

42

:'( Жалко её маму...
Очень жду проду!!!

0

43

МММММММММ!!!! :'(
КАК ЖАЛКО!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
А Эдвард такой милый, я прям не могу!
Я тащусь! Очень буду ждать продолжения! Всё просто супер!
Вы создали просто потрясный фанфик!
Я от него безума!:)

0

44

Ксения написал(а):

Жалко её маму...Очень жду проду!!!

Rosette написал(а):

МММММММММ!!!!  КАК ЖАЛКО!!!!  А Эдвард такой милый, я прям не могу!Я тащусь! Очень буду ждать продолжения! Всё просто супер!Вы создали просто потрясный фанфик!Я от него безума!

спасибо
продка от Эстер
* Я сегодня уезжаю и приеду только в воскресенье вечером*
Спасибо, девчонки
Лю вас***

0

45

глава 7.
Так проходили дни и ночи. Такое чувство, что у меня скоро будет прописка в больнице. Но вот еще одна тяжелая новость меня убила окончательно. Я сидела в кресле в приемной, а рядом были мои друзья. Элис была какая-то странная, но я не обращала внимания на это. Вдруг, слышу как кто-то зовет Эдварда.

- Доктора Каллена!! Где доктор Каллен?
- Что, что случилось?? - спрашивал медперсонал.
- В реанимации Рене Свон стало хуже.
- Он в соседней палате!!
- Спасибо.

У меня выпал стакан с кофе и залил весь пол горячим напитком. Я стала плакать, биться в истерике и просто чуть не сошла с ума, если бы мне не предложили выпить успокоительное и подождать.

Прошло 3,5 часа. Эдварда все нету. Но вот, он выходит.....
- Ну, как она?? Не томи, скажи  пожалуйста!!!
- Прости, мы сделали все, что могли. Твоя мама умерла....
- НЕТ!!!!Этого не может быть!!! Это неправда!!!! Ты меня обманываешь!!! - я стала бить кулаками по его груди, а он просто прижал меня к себе и начал гладить по голове. А потом провалилась в царство забвения и сна.....

0

46

Всё супер.
ты умничка
с меня 8 глава

0

47

ок. спасибо)))))))

0

48

Эстер мне понравилось.
Правда, правда!
Очень хорошо описаны переживания.
Эдвард молодец, успокаивает её и помогает!
Мне очень жаль Беллу!
Жду продолжения!
У вас всё получится!:)

0

49

Глава 8.

А потом я провалилась в царство забвения и сна...
Такое чувство, что я сплю. Вот только нужно открыть глаза. Но, нет. Это не сон. Это реальность.
Тут я вспомнила фразу: "жизнь и смерть- это всего лишь два мгновения, бесконечно только наша боль"...
Вот, что значит боль...Съедающее чувство вины, перемещенное с постоянными воспоминаниями, которые крутятся у тебя в голове. Каждый взгляд, каждое слово, каждое прикосновение родного человека ты помнишь и будешь помнить до самой смерти. И тут я пожалела, что проводила с мамой побольше времени, что не относилась к ней как она заслуживает...заслуживала...я рыдаю...разве во сне плачут?
Как же я хочу умереть!
Чтобы не чувствовать этой боли на протяжениии всей своей жизни.

Тут я почувствовала чудовищный запах и проснулась. Около меня склонилось 5 лиц.
-Ну, наконец-то!- выкрикнул Эмметт.
-Белла! Белла! Ты как?-беспокоилась Розали.
-Милая, мне очень жаль!- плакала Элис.
Джаспер кивнул мне и улыбнулся натянутой улыбкой.
Я всё-ещё плакала. Сидела на коленях у Эдварда, уткнувшись лицом в его рубашку. За это время я к нему привязалась. Ребята ушли и мы с Эдвардлм остались наедине.
-Белла, милая, мне очень жаль. Я правда сделал, всё что мог. Прости.
Доктор Каллен наклонился и легонько поцеловал меня в губы...

0

50

я напишу вечером. Хочу почитать другие фики. Классно написано)))))) Прошу прощения. Прода будет сейчас)))))

Отредактировано Эстер (2010-07-07 15:45:52)

0