Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальчик в девочке

Сообщений 141 страница 150 из 185

141

Девочки, Сабина любезно согласилась мне помочь! Поэтому ждем проду от нее!

0

142

я знаю что уже в который раз подвожу всех но проды сегодня не будет
простите http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

143

Я не могу понять только одно - КОГДА ТУТ БУДЕТ ПРОДА? :question:

0

144

Вот прода. Она конечно же не такая суперская, как у Танюши. Поэтому помидоры с тапками принимаються.

- Значит, будем помогать друг другу?- спросила я.
- Как бы странно это не звучало, но у нас нет другого выхода,- ответил Эдвард. Должна заметить у него отличный вкус в одежде. И краситься он отрадно.
- Вот мы и пришли,- ответила я. Хотя я думаю, Эдвард и так знает свой дом.
- Я вижу,- с улыбкой ответил он. Какая же у него улыбка. Я таю. Так стоп Белла, о чём ты думаешь.
- Ну, до завтра,- прошептала я. Эдвард всё это время пристально смотрел на меня. Столько времени прошло, а я ещё не привыкла видеть моё тело напротив, а не в зеркале. Я грустно вздохнула.
- Пока,- сказал он и пошёл домой. Я же смотрела ему в след. Повернулась к двери и вошла в дом. Завтра будет трудный день. Не вериться, что Я буду заниматься спортом. Вот с такими мыслями я и заснула.

- Белла, наконец-то ты пришла,- на меня налетела Элис, как только я зашёл в дом. Чувствую, сейчас начнутся расспросы.
- Как ты встретилась с Калленом?- она подпрыгивала от нетерпения.
- О, Элис я так устала. Давай потом,- вышло не очень убедительно.
- Сначала ты мне всё расскажешь, а потом можешь идти спать,- ну, всё мне конец. Ладно, начнём легенду.
- Эдвард позвонил мне и попросил помочь с экономикой. Я сказала чтобы он пришёл в парк. Вот и всё,- дайте, мне поспать, пожалуйста.
- И это всё. Никаких объятий, поцелуев, ничего,- грустно сказала она. Вот это фантазия. Чтобы я и Белла… Нет, никогда.
- Ну, всё я свободе…дна,- она кивнула, и я побежал в комнату. Как только моя голова коснулась подушки, я уснул.

Отредактировано любительница вампиров (2010-08-01 16:39:14)

0

145

прекрасно! восхитительно

0

146

Сабиночка, не глупи!
Прода очень хорошая!

0

147

любительница вампиров написал(а):

Чтобы я и Белла… Нет, никогда.

Когда, когда! ВОт кретин, он что, не видит какая она? Дайте Эдварду зеркало!
Хочу проду))))

0

148

Танюш а когда прода будет

0

149

Я постараюсь сегордня продку нацарапать. Сейчас буду думать.

0

150

Я давно не писала в этот фанф проды, поэтому стилистика может изменилась. Вот, что выдала моя голова спросонья. Критика принимается.

Глава 6 "Тренировки"
От лица Беллы.
Тренировки с Эдвардом проходили мучительно долго. Все потому, что я и спорт – вещи несовместимые. Сколько раз пыталась попасть мячом в ворота, пока безуспешно. Я чувствую, что уже надоела Эдварду. И вот, очередная попытка. Я немного отвела руку назад, всмотрелась в ворота и подумала: "Будь, что будет!". И я попала! Ура! Слава Богу, хоть один мяч забросила. Йес!
Не знаю, что на меня нашло, но я подбежала к Эдварду и обняла его.
-Свон, ты в порядке? – на меня смотрел Каллен с непонимающим лицом.
-Да-да-да-да-да! У меня получилось! – вдруг мои руки подхватили Эдварда и закружили в воздухе. Что не говори, а я сильная!
Но откуда не возьмись, появилась Эллис. Она капитан группы поддержки. Как только она посмотрела в нашу сторону, её глаза полезли на лоб. Через секунду она стояла возле нас.
-Бббеллла! Этто чтто таккоее? – Элл явно в шоке. Она заикалась.
-У меня здесь тренировка… - начала я.
-А потом мы занимаемся экономикой! – нашелся Эдвард.
-Ясно. А что здесь только что было?
-Ну… - в этот раз Эдвард не знал, что сказать.
-Как, что? Дружеское объятие! – я подошла к Эллис и точно так же обняла и закружила её в воздухе.
Эллис опустилась на землю с удивлением на лице.
-Эллис, у тебя же тренировка? – сестра кивнула головой. На большее в данный момент она была не способна. – Тогда иди. – Сказал Каллен. И Эллис ушла в другой конец поля к команде болельщиц.

0