Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ РФ)))


ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ РФ)))

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Девчонки кое-как отцепили БаФсика от ленки и заперли его в ванной от греха подальше,а после принялись йодом обрабатывать царапины на Кулёминой.На удивление,она не визжала,как бензопила,от боли и послушно сидела.Наташка,Полина,Рита и Аня прибирались с леркой в квартире.Её взрыв на голове уложили пеной.В квартире наступила идиллия,чистота и порядок.Битую посуду собрали.Ленка пообещала лерке принести в качестве компенсации свой сервиз.В такой обстановке Лерка нормально оделась,и девчонки утопали в клуб...

0

12

Ржу немогу! Продочку!  :D

0

13

В клубе было шумно,весело.Лерка,как всегда в своём репертуаре,заказала себе коктель*Мачо*
-А вы будете????
Только Анька согласилась.
-за то.чтобы этот выпитый*мачо*появился в виде человека!!!-и девчонки чокнулись.
Остальные разбрелись по клубу.Поля,Рита и Женька убежали отжигать на танцпол,Ася осталась у бара следить за сестрой.Ленок тоже решила навернуть НОВЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОКТЕЛЬ*ФИЗРУК*.
-За живых физруков!!!-и блондинка чокнулась с барменом,а после,осушив бокал,отправилась танцевать.
Вскоре и Лерка с Аней начали отжигать.Ася просто напросто следила за подругами*Они по-любак,в что-то вляпаются!!Особенно пьяная Анька!!!*

0

14

Да,пьяная Прокопьева-страшное дело.От бокала спиртного ей кокретно сносит башню.После случая,когда все девчонки заперлись в спортзале и напились,а Анька,решившая повеселиться,просто-напросто разгромила помещение.Девчонки кое-как её утихомирили и решили,что напиваться с Аней нужно не дома и не в школе.
Ася заказала себе сока.Она не пила т.к ей было всего лишь 15лет.Анька отрывалась на полную.Ленка уже с кем-то танцевала танго.Беднягу она так обняла,что тот уже задыхался.А парень был в спортивном костюме.Дело в том,что пьяная ленок западает на парней в спортивной одежде.ВМ в таком состоянии она не видела,но если бы увидела,то ему бы был трындец. :D

0

15

Лерка тоже кого-то подцепила.По-пьяне она даже не врубилась кого.Ася,увидевшая это была в шоке-этим кем-то был Стас.*Стас????Кажется,тут сок тоже с алкоголем.*Девушка подобралась поближе к лерке.За дальним столиком она увидела знакомых пацанов.*Во счастья-то привалило!!Пипец!!!Нужно Лерку спасать!!!Но для начала я испорчу настроение этой компашке.*Ася походкой от бедра направилась к этому столику.
-Привет,мальчики!!!
Пацаны,попивавшие коктели,поперхнулись.
-Какая встреча!!!Ну и каким вас сюда ветром???
Первым заговорил Миха.
-А тебя,милая???
-Я милая,но не для тебя!!!Я тут отдыхаю!!!
-Одна или с кем-то7????
-Естественно с кем-то!!!
Глаза Михи наполнились злобой.
-Ну и кто он????
-Тебе всех перечислить???????Ну,один из пришедших сейчас танцует со Стасом!!!!
Парни переглянулись.
-Со сТасом????
-Конечно,смотри1!!!
Парни обернулись и увидели Стаса,танцующего с Леркой...

0

16

-А,теперь понятно!!!И твои....подруги здесь???
-Конечно!!!!Куда ж я без них???
-И правда,НИКУДА!!!
В их строну уже шёл Стас.
-Вы видели Новикову?????Она тут со своими!!-сказал Стас,не заметив Асю т.к она стояла спиной.
-Да,мы тут!"!!!!-она обернулась,а парня передёрнуло.
*Пипец!!!*-так изрекло его сознание.
-Надеюсь,ты к лерке не приставал,иначе завтра от неё получишь,ну или от меня сейчас!!!
-НЕ,она сама ко мне липла!!!
-Вот пойду щас и проверю!!!-и девушка ушла.

0

17

-Наконец,эта свалила!!!-сказал Гуцул.
-Да,это супер!!!-поддакнул Стасян.
-Ну,что,пойдём кого-нибудь подцепим????-поинтересовался Антон,который уже напился до чёртиков.
-Тох,чё ты так напился?????????
-вам какое дело!!!Пошли танцевать!!!-и Антон полетел на танцпол,схватив блондинку у барной стойки за талию.
-Ну,он даёт!!!Ладно,пацаны,пошли!!!-и они последовали за Антоном...

0

18

Тем временем самая адекватная из всех,Ася,искала лерку.она нашла её в туалете.Та поправляла макияж.
-Лер,ты в порядке???????
-да,а что???-ответила блондинка.
-Да так,ничего!!!Просто спросила!!!
-Ну,тогда пошли танцевать!!!
-Нет,Лер!!!Ты ж танцевала со стасом!!!
-Ну,танцевала,и что???
-Как что????
-Один танец никого не убивал!!!
-да я видела,как вы танцевали!!!
-Ась,ты чё так взъелась???????
-Ничего!!!-и девушка вылетела из туалета...

0

19

Она решила выйти проветриться.*Вот что делает с человеком алкоголь!!!Тревым ненавидишь,а пьяным любишь!!!Хотя что у трезвого на уме,то у пьяного на уме.Значит,и вправду лере нравится Стас!!!А так не скажешь!!!Нужно вернуться в клуб и за остальными следить!!Особенно за Аней,иначе что-нибудь и случится"!!!Интересно,а что она к Антону испытывает????Может,щас выпытаю!!!!*-и девушка тока собиралась уйти,но кто-то преградил её дорогу.
-Ты куда-то собралась???

0

20

Маша меня тогда довела..Но я снова десь...
-Да,собралась!!!
-Никуда ты не пойдёшь!!!-сказал этот странный человек и двинулся навстречу Асе.
-Я буду кричать!!!
-Кричи,но тебя никто не услышит!!!-сказал он и попытался поцеловать девушку.
Она начала колотить его по груди кулаками,а потом пнула ногой в пах.Парень согнулся пополам,но успел сильно ударить Асю в живот.Она,собрав все силы,кинулась бежать в клуб,превозмогая всю боль.Но не смогла и прямо на ступеньках упала на землю...А тот странный парень встал и шёл к ней...И вот,осталось два шага...
-Вали туда,откуда пришёл!!!-раздался чей-то голос,и из-за угла показался Миха...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ РФ)))