Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ РФ)))


ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ РФ)))

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

-Слышь ты,малец!!!Уйди и не мешай!!!
-Я не малец,и эта цыпочка моя!!!
-Я тебе не цыпочка!!!-вставила Ася,но никто не обратил внимания.
Назревала война.
-Ты сам напрасился,пацанчик!!!
-Я тебе не пацанчик!!1
-отдай девчонку1!!
-Она моя,понял????????МОЯ!!!
-Можно мне решать,чья я???
-Слышишь,куколка недовольна,что ты называешь её своей1!!значит,она моя!!!
-Да я не твоя,олень ты беспонтовый!!!Я лучше с Лерой поцелуюсь взасос,чем с кем-то из вас буду!!!
-Слышь,давай,решим всё по-мужски????
-Давай!!!Я согласен!!!
-ты ж не хочешь,чтобы цыпа в лисби превратилась!!!-сказал незнакомец.
-Она не превратится!!!Она моя!!!-и Миха врезал по роже противнику...

0

22

Тот не ожидал и грохнулся на землю....Без сознания...
-будешь знать!!!-сказал Миха и обернулся...
Ася зажмурилась.Честно говоря,наша железная леди испугалась...За Миху...
Когда она открыла глаза,то увидела перед собой только лицо парня...А дальше он её поцеловал...По-настоящему...В губы...В первый раз...
Лерка зажигала на танцполе,словно её завели,как тамагочи,вставив батарейки.Анька тоже плясала,но когда заметила Маркина в обнимку с блондинкой,то решила подобраться поближе...

0

23

АнГеЛ написал(а):

кстати на счет лисби))) у меня была идейка фик написать с таким наклоном))) ну нет девчонки любят парней, просто они их так соблазняли бы)))) может еще и напишу если у меня окончательно крыша поедет))))

Зови!!!Вместе будем писать)))
А вот и продка)))
Начался танцевальный поединок.Пара Антона и пара Ани лихо приспосабливались ко всем движениям.Каждая пара хотела быть лучшей.Все просто разошлись и наблюдали за всем этим. Аня очн красиво танцевала.Она в детстве занималась в танцевальном классе и была лучшей.Сейчас эти умения играли ей на руку.Кляча Антона так не умела,а поскольку была на высоченных каблуках,то просто путалась в ногах и чуть ли не падала,но Маркин её ловил.Парень,танцующий с Аней,вообще уже полы мыл собой.АнА надоели их бездарные партнёры ,и,откинув их в стороны,они сошлись,один на один. :love:

0

24

Аня решила для начала просто размяться.Она расстегнула на себе куртку и швырнула в лицо Антона.Его это разозлило.Девушка осталась в соблазнительном прозрачном топике топике чёрного цвета.Под ним виднелся кружевной чёрный бюстгалтер.Она делала движения руками,ногами.Выглядело всё это мило и не походило на поединок.Анька так сказать нагревала атмосферу т.к решила оставить на последок лучшие приёмчики.Антон уже начал показывать выкрутасы.Девки в клубе все охали и ахали.А когда Антон снял свою куртку,то они в обморок попадали.Он остался в футболке.Но не это *убило* девушек.Сама вещь обтягивала все его мышцы.Зрелище отпадное.Качёк)))Ппц)))

0

25

-А можно что-нибудь побыстрее и повеселее???-сказала Аня диджею.
Включили песню Eva Simons*Silly Boy*.Теперь очередь Ангелочка милого танцевать.Она так красиво танцевала,что у всех парней слюньки текли,и они уже были возбуждены.(Ппц)))А девчонки ей завидовали,ведь почти никто танцевать так не умел.Анины движения под песню про глупого мальчика(Ну,она таковым Антона считала)))соотвествовали атмосфере поединка.Аня показывала движениями Антону,что *ты будешь сходить с ума по мне,хотеть всегда и везде,я запудрю тебе мозги,соблазню,а потом брошу.... [взломанный сайт] Ты будешь страдать,ночей не спать... [взломанный сайт] А я буду смеяться и над тобой потешаться... [взломанный сайт] *

0

26

Ульяно4ка
Спасибо)))
Вот прода)))
Песня закончилась.Теперь была очередь Антона танцевать.Диджей включил песню 50cent feat.Timbaland and J.Timberlake*Ayo Technologe*.Аня была слегка удивлена,что Антон показал новенькое.*Я думала,что он на это не способен!!!Что ж,ошибалась!!!И танцует,кстати,неплохо!!!Хороший соперник,которого я щас отделаю!!!*Парень показывал Ане ответ на её танец.В том,что она сойдёт с ума,будет бредить им...Короче,всё то,что Аня показала ему,но это послание для неё...
Когда песня закончилась,Аня попросила паузу.Она подошла к бару и заказала самый убойный коктель и выпила его залпом,закусив шоколадкой.(Она её всегда за пазухой носит)Антон тоже заказал себе коктель,но не один,а два разных.Смешав их в одном стакане,взял и выпил.*Да,не завидую ему утром!!!*Тогда Аня попросила ещё коктелей и смешала их,а после выпила.Теперь начался поединок,кто сможет выпить больше коктелей разных вперемешку)))

0

27

Дружную выпивку АнА никто не рискнул прервать.Хотя рискнул...Да,не завидую Лере и Стасику в придачу.После такого перерыва поединок продолжился.Аня и Антон еле на ногах стояли.Каждый после своего выступления упал на диван и дивно захрапел.
-У нас ничья!!!-сказал бармен.-Расходитесь по домам!!!
Ася,как самая трезвая,вызвала для всех девчонок такси.Аню пишлось ей тащить самой т.к остальные были дееспособны.Из группы мальчиков ну болле менее адекватным был Миха.Он заказал такси пацанам.Антона тащили втроём:Миха,Коля и Стасян.Гуцул же продолжал составлять свой мат-словарь)))

0

28

Ася кое-как до постели дотащила Аню.Сложнее было подниматься на нужный этаж,ведь там лестница и злочастные ступеньки,из-за которых Ася наполучала кучу синяков и шишек,таща на себе Аню.Её тоже участь быть*побитой*не миновала.Эх,с утра начнутся жалобы,ой,у меня синяки,царапины...Мда,не завидую им,особенно Асе. :D
Антона дотащили до кровати без происшествий.Ведь тащило его двое.Хотя,нет,всё-таки кое-что было.Гуцул умудрился перевернуть пластиковое ведро с водой.На мокром полу он подскользнулся и упал.Заработал кучу шишек и синяков,да ещё и продолжил материться новыми неизвестными до селе никому словами)))Отчего проснулся Маркин и отдубасил Игоря этим же ведром,а после надел его ему на голову))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

29

Все пацаны остались ночевать у Тохи.Самого его положили на кровать.Игоря,который был пьяный в стельку,засунули в ванную.Там он и расположился и уснул...Ппц)))Стас достал 2раскладушки,4матраса.(Делов том,что квартира Антона.Он её снимает)
-Вроде,всем должно хватить!!!
А теперь посчитаем кол-во пацанов:
1.Коля,2.Стас,3.Миха,4.Стёпа,5.Южин,6.Костя.
Как раз всем хватает.А Антон спит у себя,а Игорь в ванной,с ведром на голове)))Разлеглись пацанчики и уснули.Гуцульчику хоть одеяло подкинули)))Даже во сне он матерился)))Ему пить не рекомендуется,иначе никак его потом не заткнуть)))

0

30

Девчонки же с грехом пополам до домов своих доползли.Лерка,споткнувшись о первую ступеньку в подъкзде,подумала,что на неё напали пришельцы,стала махать своей сумкой.Зашибла бедного дядю Федю из 15квартиры.Скорая приехала и забрала.Ползком,стоя,сидя и в лежачем состоянии, она всё-таки дошла до своей квартиры.Но появилась очередная проблема-как вставить ключ в замочную скважину.Мда,это непосильная задачка.Руки блондинки тряслись,отчего ключ падал на пол.Она психовала,ногой пинала дверь,проклиная её,мол,чтоб она вылетела или открылась.
Дверь она,наконец,открыла через 15минут.Просто она немного посидела,успокоилась.Вот тока одна проблемка-ключ в двери застрял и не вытаскивается.Лерка плюнула на это.Её мечта-это доползти до кровати и уснуть...
Ленка добралась так же,как Лерка.Правда сосед оказался дзюдаистом,отчего Ленку со сломаной рукой увезли в больницу.Домой к счастью или несчастью не попала. Погуляли)))
Женька оказалась умнее и осторожнее всех.Она много не пила,отчего добралась до дома и открыла дверь спокойно.Правда она умудрилась запнуться об свой скейт,когда вошла в комнату.Теперь у Алёхиной нет зеркала.
Наташка не могла вспомнить,где у неё ключи.Она перетряхнула сумку,но не нашла их.На самом деле ключи она забыла в Лериной сумке.Липатова со всей злости начала молотить кулаками входную дверь.Она открылась...Теперь у девушки появилась замечательная шишка!!!Правда, отлетев от двери,она ещё себе и ногу сломала.Её тоже увезли на скорой в больницу.(Кстати,Ленка и Наташка-соседки по палате!!!)
Рита тоже умудрилась дел натворить.В подъезде сломала все почтовые ящики,собой буквально вылизала весь подъезд.До постели не доползла.Уснула прямо в коридоре,на половичке.Сильно устала,открывая дверь,ведь руки-то трясутся...
А про Полину я вообще молчу.Вот на неё-то и свалились все беды предудущих девчонок вместе.Тоже зашибла одного старикана,правда её потом другой отметелил,поставив синяк.Не могла,как и Лерка открыть дверь,тоже ключ в двери застрял.Войдя в комнату,запнулась об коробку с сапогами от Габанна.Умудрилась разбить китайскую вазу на столе головой(Это когда она летела)Теперь появилась шишка)))После она решила сходить на кухню.Лучше бы она этого не делала.Зайдя на кухню,она запнулась об какой-то провод,отчего ей на голову упала сковородка...
Увезли Полю в ту же больницу,что и Ленку с Наташей)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ РФ)))