Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ РФ)))


ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ РФ)))

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Утром просыпается Аня.*Блин,как голова-то раскалывается!!!*Она попыталась встать,но не смогла и снова упала на кровать.*ААААААААААА!Люди,помогите мне встать!!!*
-Ася!!!-закричала она на всю квартиру.
-А вот и я!!!Привет!!!Как спалось???
-НЕ спрашивай лучше!!!Башка так раскалывается!!!
-Прикинь,Лена,Наташка и Полина угодили в больницу!!!
-Как???
-Ну,ты это у них спроси при личной встрече!!!Вставай давай!!!Вот,держи,рассольчик!!!
Аня выхватила банку и выпила всё залпом.
-Спасибо!!!Так,душ не занимать!!!

0

32

Антон тоже проснулся.Его голова раскалывалась так,как будто ему на голову одели колокол и начали со всей силы по нему дубасить.Он с постели встал,но прошёл всего лишь несколько шагов.Следущих не последовало.Парень запнулся об что-то и упал.
-Тох,тебя под ноги не учили смотреть???-услышал он.
Антон сейчас лежал на Стасе.
-Прости!!!-Маркин кое-как встал.
-Да,лан!!!
-Вы у меня ночевали???
-А ты чё,против???
-Нет!!!А где остальные???
-Ну,по соседству со мной лежит Миха!!!Рядом со шкафом спит Коля и Боря!!!А в коридоре и на кухне на раскладушках спят Стёпа и Костя.
-А Гуцул???
-Он щас спит в ванной!!!
-В ванной???Ты гонишь???
-Да,нет!!!
-Тогда я пойду побеспокою его сон!!!Я в душ!!!
-Головка не болит???
-Болит,да ещё как!!!Я за рассольником!!!
-Аккуратно там!!!

0

33

Антон без всяких происшествий умудрился дойти до кухни.Достав из холодильника банку огурцов,он съел пару огурчиков,а после выпил полбанки рассольчика.
*Вроде полегчало!*
После Маркин направился в ванную.Открыв дверь(Хорошо,что она была снаружи заперта!),он зашёл.В ванной там мирно посапывал,накрыв одеяльцем,а вернее храпел,Гуцулов Игорь Максимович.
-Алё,гараж,подъём!
Нет ответа.
-Так,Игорь,либо ты сейчас проснёшься,либо я тебя окачу холодненькой водичкой!-парень потряс друга за руку.
Ноль реакции...
Антон,переключив режив воды на душ,поднёс в лицу друга специальную фигню,из который в несколько ручейков лилась вода(Стадно признаться,но я не помню,как она назвается!)
Игорь подскочил,как ошпаренный и завёл по-новой мат-шарманку.
-Так-то лучше!А теперь вали,я душ приму!
Вытолкав ничего не понявшего Игоря за дверь,Антон заперся в ванной.Гуцул сполз на пол и уснул прямо под дверью,на половичке))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

34

Аня,после принятия душа,отправилась завтракать.Перекус соорудила Ася.
-Мы должны девчонок навестить!
-А где они?
-Они в Первой городской больнице!
-Понятно!
-Просто врач позвонил!Сегодня в школы мы отчитаемся,почему их нет!
-Я тогда пойду одеваться!-и Аня ушла.
Ася достала из кармана свой сотик.Пришла СМС.
*Интересно,от кого..*
Открыв её,она начала читать:*Создание Бога,я буду всегда защищать тебя от всех напастей!Ты-Ангел,хотя,наверное,и не знаешь об этом...Ты мой Ангел...*
*Странно,номер неизвестный...И кто же это может быть?*
Её размышления прервал голос Ани,звавший Асю идти и одеваться.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ РФ)))