Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Мне сила дана для добра..


Мне сила дана для добра..

Сообщений 1 страница 10 из 141

1

Аня Прокопьева-милая кариеглазая брюнеточка 17лет.Учится в 345школе в 11*А*.Обладает способностью читать мысли людей.С детства видет духов умерших.Есть у неё ещё один скытый дар,но никто об это не знает.Все в классе считают её сумашедшей.Друзей нет.Есть домашний питомец-кошка Оська,порода-Египетский мау.Самое интересное,что эта киска сама нашла Аню,когда девушке было 13лет.Это был дар всевышнего.С ней не чувствуешь себя одинокой.
Антон Маркин-симпотичный голубоглазый блондин 17лет.Обладает способностью создавать защитные поля и быстро бегает(Очень!!!).С детства увлекался спортом,поэтому с его*скоростным*даром его брали во все команды.Сейчас тащится от скейта,ведь это скорость.Друзей много.Самые основные-это Игорь Гуцулов,Наташка Липатова,Лерка Новикова,Стас Комаров,Ленка Кулёмина.Учится в 319школе,но его переведут в 345 вместе с его друзьями.(БЕДНАЯ ШКОЛА!!!)

Игорь Гуцулов-друг Антона.Классный кариеглазый брюнет 17лет.Обладает способностью передвижения предметов и швыряния их.(Бедная Посуда!!!)Тоже скейтер.С Антоном знаком с садика.Друзья те же,что и у друга.

Лерка Новикова-длинноволосая кудрявая блондинка с кариеми глазами 17лет.Обладает способностью делаться невидимкой.Это не мешает ей свободно гулять по улице голой,правда,один раз произошёл сбой,и в таком виде она стояла посередине Арбата)))Больше не рискует так.Тока дома)))Дружит с вышеперечисленными парнями.

Наташка Липатова-брюнетка с голубыми глазами 17лет.Обладает даром видеть через стены,потолки и полы.Ходячий рентген!!!С детства дружит с Леркой.С Антном и Игорем познакомилась позже.

Стас Комаров-высокий кариеглазый брюнет 17лет.Обладает даром предсказывать будущее.Влюблён в Лерку.Знает,что она его судьба!!!Дружит с Антоном,Игорем и Костей со школы.

Ленка Кулёмина-высокая блондинка с зелёными глазами 17лет.Спортсменка во всём. Обладает даром летать!!!Один раз с потолком спортзала встретилась)))Директору наврала,что это не она просыпала извёстку.Дружит со всеми вышеперечисленными ребятами(Аню не знает).
Пока хватит)))

Аня сидела на своём любимом месте-на подоконнике и смотрела в окно...На улице шёл дождь...Очень сильный...Точнее не дождь,а ливень...*Он оплакивает смерть моей бабушки!!!* Сегодня умерла Прокопьева Софья Никитична-самая лучшая бабушка на свете!!!Она оставлась одна..
-Ось,Ось,кис-кис!!!Иди ко мне!!!!!-звала Аня свою кошечку.
Только она утешала её в горе,давая надежду на лучшие времена...Родителей у Ани нет...Они бросили дочь на произвол судьбы...Только бабушка не кинула эту маленькую хрупкую брюнеточку...Она воспитала её очень хорошей,доброй,милой девушкой...И сейчас небо прощается с ней...Сеодня были похороны...Аня гладила свою киску,чтобы не чувствовать себя одинокой т.к это чувство поглощало её полностью...У неё нет друзей...Её считают не такой,как все...Инопланетянкой??????Может...Никто не знает ответа на этот вопрос...С самого детства Аня читает мысли людей...Вот сейчас все,читая,захотят себе этот дар,но она не хотела...Это было её проклятием...Аня знала,что думает каждый человек о ней,о ком-то другом..Знала буквально всё.Все считаи её странной,сумашедшей,а такие глубокие,бездонные глаза как раз показывали на это...
И сегодня умер её первый и единственный друг-бабушка..Аня дала ей клятву,что на её похоронах она не проронит ни слезинки...Девушка так и поступила...Но дома можно было это сделать,и она,не стесняясь,сидела и плакала...А в голове был только один вопрос:*Зачем же так со мной???????*
Новый день и новые заботы...Снова с школу...Аня встаёт с постели и идёт в ванную.*.А как хотелось прокричать:Бабуль,я встала!!!*Она умывается,чистит зубы и идёт завтракать..*нужно Оську покормить!!*
-Кис-кис,Ося!!!!!!!
Киска прибежала на зов хозяйки.
-Иди,рыбку поешь!!!!!
Кошка активненько принялась уплетать еду,а Аня смотрела на неё с улыбкой.*Если б не ты,я б давно умерла!!*Анютка решила жить только ради этого пушистого комочка,который её понимал всегда...Поев и помыв посуду,Аня пошла оделась...
-Ну,что,Ось,мне пора!!!!!
Киска в ответ одобрительно потёрлась об ноги хозяйки.
-Ну,не могу остаться!!!!!!!-она взяла на руки свою *пушистую зайку*и погладила.
Так Аня и Ося простояли пару минут.Анютка опустила кошку на пол и,схватив сумку,ушла...

--------------------------------------------------------------------------------
Всю дорогу до школы Аня слышала мысли прохожих(пока контролировать свой дар она не научилась,когда много народу)..Кто-то проходил и думал,чем займётся вечером,кто-то,что его девушка в постели просто львица,кто-то,что зарплата маленькая...От всего этого у Ани кружилась голова.Она всегда носила с собой таблетки на всякий пожарный.Сейчас ей надо было их принять,иначе в школе она сойдёт с ума...
Первым уроком была литература.Анечка было добропорядочной ученицей,поэтому всегда делала домашку и отвечала у доски.За это её звали Ботаником.Но Анька привыкла ко всему этому.Если ей плохо,учитель сразу отпустит её домой,не задав домашку т.к Аню считали Гением(Ну она ж мысли читает).Девушка также узнала,что Овсянникова Роза не носит нижнего белья в школе.Анютка даже никогда не задумывалась о парне.А зачем он ей?????Такой некрасивой(это она так считает)...Но для неё судьба уготовила принца на белом коне...Просто она об этом не знает,да и он не знает....
Следущим уроком была алгебра.Очень милая и добрая ЛФ любила Анечку и её бабушку.Борзова пожалела Анютку и сказала,что в школе будет за ней приглядывать.Голова Ани сильно болела.Слишком много негатива в её адрес было в головах учащихся.Она отпросилась выйти.В туалете она умывала лицо,как вдруг в зеркале увидела свою бабушку...*бабушка!!!*Она смотрела на внучку со счастливой улыбкой,шепча:
-Анечка,моя девочка!!!!!!
-Бабушка!!!!!-Аня приложиа свою ладонь к зеркалу.
-Дорогая моя,будь сильной!!!!!!Не дай себя сломать!!!!
-Бабушка!!!!!
-Не плачь,моя хорошая,не плачь!!!!!!Мне пора!!!!!!
-Не уходи!!!!!!
-Прости!!!!!!
-НЕ УХОДИ!!!!!!!-закричала Аня и долбанула кулаком по зеркалу.
Оно разбилось,а Аня порезалась...
Пришлось идти в медпункт.Руку перевязали.
-От физры ты освобождена!!!-и дали справку.
Аня поплелась на следущий урок.Эх,если б она знала,что случится вечером с ней в школе,она б никогда тут не осталась и не задержалась ни на минуту...
Уроки прошли мучительно.Ане нужно было зайти в библиотеку и взять необходимый материал по истории.Там она проторчала 30минут.
-Спасибо,Светлана Михайловна!!!!!!!-и Аня ушла.
Идти по пустынным коридорам школы было жутко...Стало холодно...Открытое окно...*Кто его открыл?????*Аня с опаской подошла и выглянула...Вдруг за спиной послышался шорох...Анютка сосредоточилась...*Я убью тебя!!!!*-кричали чьи-то мысли...Аня испугалась..
-Кто тут??????
-Твоя смерть!!!!!!!- девушку отшвырнули к стене...

--------------------------------------------------------------------------------

0

2

Интересно! Прод1 Буду ждать!

0

3

Аня упала на пол...Она почувствовала острую боль в позвоночнике...
-Кто вы???????Что вам от меня нужно????????
-Твоя сила!!!!!!
-Какая сила????????
-Не прикидывайся дурочкой!!!!!!
-Я ничего не понимаю!!!!!!
-Не пытайся понять!!!!!!Просто отдай!!!!!!
-Отдать???????Но как?????????
-Я убью тебя!!!!!!!!!
-Нет!!!!!!!
-Да!!!!!!!-и странный незнакомец стал приближаться к Ане.
Она испугалась и попыталась встать,но не смогла..Она поползла,но надолго её сил не хватило..Закричать не было сил,и когда незнакомец её настиг,она лишь прохрипела:
-Помогите!!!!!!!-но никто этого не услышал,никто...
Кроме одного человека,который уже мчался на помощь,зная,что она нужна...
Незнакомец держал в руке что-то тяжёлое.Он был в маске,поэтому его лица не было видно.Это чудовище село рядом с Аней и схватило её за руку,а потом замахнулось тем,что было в руке...*Прощай,жизнь!!!!*-и Аня закрыла глаза,ожидая удара...Но этого не почувствовалось..*Я умерла??????-но открыв глаза,она оказалась в школе.*Я призрак!!!!*...Аня разглядывала себя...*А где этот страшный дяденька?????*Она с опаской огляделась и заглянула за поворот...Там этот извращенец(много синонимов для это козла)гонялся за чем-то,или за кем-то,но не успевал...Мощный поток воздуха пинал его,как футболный мяч.*У меня глюки,или ветер дерётся???????Похоже,у меня шоК!!!!!!!*-но сосредоточившись,она прочла мысли так называемого ветра...*Сейчас он получит за всё!!!!!Вот урод!!!!!!!!Я тебе отомщу за мою сестру!!!!!!*-вот о чём думал сейчас *ветер*...Аня нечайно перевернула цветок,и горшок разбился...*Ветер* и маньяк уставились на неё...
-Беги!!!!!-закричал ветер,постепено успокаиваясь и избивая маньяка.
Аня в непонятках стояла и смотрела на всё это...Стоило *Ветру*обернуться,козёл исчез,а Аня упала на пол....
Аня очнулась на кровати..*Опять мне приснился кошмар!!!!Всё,мне лечиться пора!!!!*Она встала с кровати и поплелась на кухню..Прийдя туда,она включила свет...
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА А ААААААААААААААААААААААА!-закричала она.
*Где я???????????*На её крик кто-то прибежал.Она обернулась....
И увидела красивого высокого голубоглазого блондина.Он очень удивлённо смотрел на неё.*Она очнулась!!!!!!*-это прочла Аня.*Нет,значит,это был не сон!!!!!!!*-и девушка снова грохнулась в обморок,но до пола она не долетела.
Её поймал этот КРАСАВЕЦ и потащил обратно на кровать...
-Ты должна поспать!!!!Утром будет лучше!!!*-это последнее,что услышала Аня перед тем,как полностью отключиться...

--------------------------------------------------------------------------------
Анютка проснулась рано утром.Самое странное,что ничего у неё не болело.*Так,вспоминаем,где я!!!!!*Девушка прокрутила в голове вчерашний вечер.*Я у кого-то дома!!!!Но у кого??????*Она аккуратно вышла из комнаты и заглянула в соседнюю.Там ниого не оказалось.*Ну и где этот блондин?????*В ответ на вопрос,послышался чей-то голос за спиной.
-А я уже хотел идти тебя будить!!!!!!!!
Аня обернулась.Перед ней стоял всё тот же блондин,которого она видела вечером,когда очнулась.
-Привет!!!!!!!-робко выдавила Аня.
Перед ней стоял этот накачанный красавец.Аня смотрела на него сверху вниз.*Какой он красивый!!!!!!*Чтобы он не увидел её глупой улыбки,она потупила взгляд в пол.
-Как себя чувствуешь????????
-Хорошо!!!!!!!А ты кто????????Как тебя зовут?????И вообще,что я делаю у тебя???????
-Ну,я хозяин этой квартиры,зовут Антон,и я спас тебя вчера вечером от очень страшного человека!!!!!
-Так это был ты???????????
-В смысле?????????
-Поток сильного ветра!!!!!!
-ААААААААА!Нет!!!!!
-Как же нет,если да!!!!!!!-Аня прочла мысли Антона.Он врал,что это был не он.
-Наверное,тебе почудилось!!!!!!!
-Может,а кто был тот,кто напал на меня???????
-Этот человек убийца!!!!
-Ну ясно понятно,что не садовод!!!!Всё равно,потоком сильного ветра был ты!!!!
-Ну,ладно,я ,довольна??????
-Скажи,зачем тому мужчине убивать меня????
-Я не знаю!!!!Но этот самый человек куда-то подевал мою сестру!!!!!
-Куда????????
-Я не знаю!!!!!!!Пошли,поешь,тебе силы нужны!!!!!!
-Хорошоо!!!!!Обещаю,что о твоих способностях никто не узнает!!!!!
Ответа Аня не получила.*Он молчит,но я слышу его мысли,а они говорят*Спасибо!!!**
Поев того,что приготовил новый знакомый,Аня очень удивилась.
-Ты неплохо готовишь!!!!!
-Спасибо!!!!!Просто я для своей сестры и за папу,и за маму!!!!!Был.....
-А что,у тебя нет родителей????????
-Они были,но погибли в авиакатастрофе!!!!!!!
-Сочувствую!!!!!!!!!Извини,но мне пора на уроки!!!!!
-Мне тоже!!!!!
-Пока!!!!!!
-Пока,Антон!!!!!!-и Аня ушла,не подозревая,что судьба не просто так столкнула её с *Ветром*Антоном...Это начало захватывющим приключениям,где будет только один враг,который сильнее Антона и его друзей,но слабее только одного человека...И про этого человека все знают....И вы,дорогие читатели!!!

0

4

Продо4ку!

0

5

SvetochAska
Выкладывай его полностью=)))))))) мнек он очень нравится=)))))

0

6

Проду проду!!!!!!!!!!

0

7

Аня пришла в школу.Первым уроком была литература.
-А сейчас я познакомлю вас с новеньким!!!!!!!!!Прошу!!!!!-и в класс вошёл парень.
Девчонки сразу достали косметичку и стали подкрашиваться.Одной Ане было начихать на новенького.Она уткнулась в тетрадь и не обращала внимания.Этот парень сел рядом с Аней.Девчонки проводили КРАСАВЦА до Аниной парты.
-А теперь продолжим урок!!!!!!!-и Милославский продолжил объяснять новую тему.
Девчонки всё ещё глазели на парня.Наконец,этот незнакомец решил,чтобы Аня обратила на него внимание.Он потряс её за плечо.Анютка обернулась и выронила из рук тетрадь...
-Антон??????????-она вылупила на него и без того большие глаза.
-Ань!!!!!!!
Все обернулись и стали наблюдать за этой странной картиной.Аня,с вылупленными глазами смотрит на Антона,а он спокойно смотрит на неё.
-Так,Ань,Антон,после урока познакомитесь!!!!
После этого урока Аня бродила по школе.Ей не сильно хотелось идти учиться.*Не думала,что обленюсь до такой степени!!!*Она шла и вдруг в неё ктото врезался.Этим кто-то оказался её новый знакомый.
-Прости!!!!!!-Он подал ей галантно руку,помогая встать.
-Спасибо!!!
-Извини,просто новая школа,а я тут ничего не знаю!!!!
-Новеньким всега быть трудно!!!!!!
-Может,ты мне поможешь найти кабинет химии??????
*Блииииил,а я так не хочу учиться.Но отказаться-это плохо!!*
-Ладно,пошли!!!!!!-и Антон последовал за Аней.*А она милая!!!Даже очень!!!*-Анька прочла его мысли.*Ах,жаль,но он не знает,что я умею!!!*

Химия прошла для Ани обычно.Антон целый урок сидел и думал об Ане.Девушке было неприятно лезть в его голову,но рядом с ним,и вообще,она не могла контролировать свою силу,поэтому Анечка отчётливо понимала,о чём он думает.*Поскорей бы этот урок закончился!!!Так хочется есть!!!Новая школа ничего так,классная!!!И Аня ничуть не хуже!!*От последнего Аня до жути покраснела.*ААААААААААААА!В меня влюбились!!!!!!!Не,я дура!*Аня успокоилась и постаралась думать об уроке т.к от чтения мыслей этого КРАСАВЦА её бросало в краску.Наконец,урок закончился,и Анютка поспешила покинуть класс,но Антон всё равно её догнал.Аня поспешила удалиться в туалет.Туда он за ней не пойдёт)))
*Почему он припил ко мне,как банный лист??????*Аня подошла к зеркалу и посмотрела на себя.*Инопланетянка,и в Африке инопланетянка!!!Я не 90*60*90!!!Так,Анька,тебе его надо избегать!!!Ага,легче сказать,чем сделать!!!Он же спортсмен!!!Догоняет меня всегда!!!Так,надеюсь,он меня не караулит*Девушка выглянула из туалета.*Никого!!Можно идти есть!!!*Со спокойной душой Аня пришла в столовку.Антона там не было.*Интересно,где он???????*Парнь как раз стоял у неё за спиной.Аня не обратила на него внимание и ,взяв еду,села за столик.Антон сел за соседний.*Хоть тут от меня отвяжется!!*К Антону уже подсели 2гламурные швабры по имени Катя и Саша.Мимо Ани прошла одна из них и нечайно перевернула стакан.Анька приготовилась уже быть облитой,но тут возник Антон...Весь сок вылился на него.. Ученики смотрели на это с большими глазами..Никто и никогда не заступался за Аню..Девушке надоели все смотрящие,и она покинула столовку...
*Ну,почему он от меня не отвяжется??????*
-Ань,подожди!!!!!!-за секунду он настиг её и прижал к стене.
-Чего тебе от меня надо????????Решил в героя поиграть??????????
-Я хочу поговорить!!!!!!
-Ты меня достал!!!!!!!Ты что,шпионишь за мной????????
-Нет!!!!
-А что тогда????????
-Я охраняю тебя!!!
-От кого???????
-От того маньяка,который хотел тебя убить в школе!!!!!
-Иди ты знаешь куда со своей заботой!!!Мне НИКТО не нужен!!!!!Я сама по себе,понял??????????-Аня ушла,а Антон проводил её взглядом...
*Почему ты такая???????Я хочу спасти тебя,а ты....Наверное,она права...Я уйду...*-Аня прочла его мысли.Она обернулась..Антона не было..Было только открытое окно.....ОН УШЁЛ.......
Аня брела по коридору...*Он ушёл...Наверное,это к лучшему...ДОСТАл..Решил в героя поиграть...Хах,не хочу..устала...Ничего вообще не хочу!!!*Она брела и брела...*Интересно,я умею находить людей по мыслям??????Хих,ничего не выйдет!!Итак башка болит!!!!*Анютка присела на подоконник и достала свои таблетки..*Надеюсь,полегчает!!!*Заглотнув одну штучку,она запила её газировкой..*Так-то лучше!!!*Девушка подождала,пока подействует лекарство,а потом пошла,думая,что НИКОГДА не пожалеет о содеянном,но знала бы она,как ошибается...КОШМАР ЕЩЁ ВЕРНЁТСЯ...И,возможно,никто её не спасёт....
Антон объявился в школе через урок.Он не сел к Ане,заняв самую последнюю свободую парту...Анина голова перестала болеть.*Может,моя голова только из-за Антона раскалывалась????????*Девушка старалась не обращать внимание на парня...Антон к ней даже не подходил и не бегал...*Наконец,он понял!!!!*Его голова ничем не было забита.*Он,словно,не думает!!!Мозг пустой!!!*
Наконец,все уроки закончились,и Анечка возращалась домой...Пришлось идти поздно т.к снова нужно было в библиотеку...Аня очень осторожно шла по коридорам школы...Слава Богу,ничего плохого не произошло...Сейчас Анютка подходила к своему дому,как вдруг почувствовала холод...*Это Антон??????*Девушка обернулась,но никого не заметила...*Видать,ветерок сильный подул...*-и она продолжила идти...Но спина начала замерзать и покрываться настоящим льдом...*Что происходит????????*-и Анютка впереди увидела тёмную фигуру...Мысли её носителя кричали:*Попалась!!!!!!!!!!Теперь тебя НИКТО не спасёт!!!!Защитничек свалил!!!!*-и мужчина побежал навстречу Ане....
Аня кинулась бежать в от него...*Нет,это снова он!!!!!!!*Она бежала очень долго...Силы покидали её,но она рвалась и бежала..Споткнувшись об какую-то корягу,девушка упала на землю и разодрала коленки..Снова вскочив,она побежала,но что-то очень прочно связало её ноги,от чего она снова упала и закричала...Было больно,очень больно...Вся в синяках с разбитыми коленками и локтями,джинсы в крови..
-В этот раз тебя НИкто не спасёт!!!!!!!!!-мужчина громко засмеялся и сжал верёвку.
Аня не понимала,как он без физической силы смог её связать...Но потом увидела,как мужчина сжимает руку в кулак,от этого и сжимается верёвка на на её ногах...*Он тоже особенный!!!!*
-Чего вы от меня хотетие????????э
-Твоей уникальности!!!!!!!
-Чего??????????
-Твою силу!!!!!Весело же читать мысли людей!!!!!
*Он знает,что я могу!!!!!*
-Зачем вам это?????????
-Я хочу быть особенным!!!!!!!!А ты умрёшь!!!!!
-Нет!!!!!!!-и верёвка обвила всё её тело,начиная сдавливать бедную девушку...*Я умру!!!!!!!!*
Верёвка сильнее вжималась в Анину кожу.Оставались красные очень выразительные следы.Уже из полосок проступала кровь.Верёвка постепенно добралась до шеи и обвила её,как змея.Аня не могла сопротивляться,не было сил...Верёвка продолжала сжимать Анино горло...Мужчина достал нож...
-А сейчас я получу то,что хотел!!!!!!!-и он подошёл к Ане.
-Нет,не делайте этого!!!!!!!!-слёзы предательски лились по щекам.
Она хотела жить,несмотря на то,что всегда ненавидела её.
-Пожалуйста!!!!!!!!
-Даже не подумаю!!!!!!!!-и он приготовился извлечь Анин мозг...
Аня закрыла глаза.
-Подождите!!!!!!Прошу,чтоб мне не было сильно больно,заморозьте мне кожу!!!!!!
Мужчина молча вытянул руку,и Аня вмиг покрылась тонким слоем льда.*Прости,Антон,что прогнала!!!!*-и она закрыла глаза,ожидая неизбежное...
Врдуг послышался удар.*Так,а кто там???????*Аня еле-еле приоткрыла замороженные глаза.
-Ах ты сопляк!!!!!!Тогда она умрёт!!!!!!!!-и мужчина вытянул руку и сжал её в кулак.
Верёвка сильно обвила Анину шею.Антон кинулся к девушке.Его тоже обвила верёвка.Мужчина с усилием сжал верёвку,и девушка перестала дрыгаться...Перестала дышать...Антон не мог высвободиться...Мужик подошёл к Аниному телу...
-Ты виновен в её смерти!!!!!!!!!Её душа будет моей,через 40дней!!!!!!-и он исчез,как в тумане....
Антон кое-как освободился от верёвки.Он мигом подлетел к Ане и попытался нащупать пульс..Его не было...Он размотал верёвку и откинул её в сторону,но он ничего не мог сделать...НИЧЕГО!!!Она была мертва.*Нет,этого не должно было случится1!!!!Нет!!!
-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-и слово эхом пронеслось по округе.
*Всё пропало!!!Её убили!!!Это конец!!*Антон чувствовал себе опустошённым...Он стоял на коленях рядом с телом...Зазвонил телефон..
-Её больше нет!!!!!-сказал Антон в трубку и отшвырнул её в сторону.
Телефон продолжал звонить,но Антон его не поднимал..Он смотрел в небо...*Зачем так с ней??????Лучше б убили меня!!!!!*Антон простоял так 5минут,потом он встал и медленно стал подходить к телу,но дорогу ему перешла кошка...*Так,ну и что она тут делает?????*Киска приблизилась к Ане и стала её обнюхивать..*Что ей надо??????Пусть валит отсюда!!!!!*Антон зашипел на кошку,но существо так напугало парня своими светящимися глазами,что он ичспугался и просто наблюдал за всем происходящим...Киска приблизилась к Аниному лицу и посмотрела в глаза..В них отражалась луна...Кошка замяукала...ПОРА!!!!!!Она стала лизать все ранки девушки своим шершавеньким языком...Когда она закончила,то снова вернулась в её лицу...Лизнув её в лобик,она отбежала...На тот месте появился какой-то рисунок,а потом исчез...Антон стал приближаться к Ане..Кошка на всё это смотрела,ожидая чего-то,и она дождалась...Послышался хриплый кашель...
Это был тихий кашель,но его Антон услышал...Но то,что он увидел дальше,повергло его в шоке...Аня зашевелилась...*так,звоните дурку!!Мне пора лечится!!!!!*Анютка попыталась встать,но с первого раза это не получилось...Второй раз был удачнее,и девушка встала...Почувствовав на себе чей-то взгляд,она подняла голову и увидела Антона...От этого закружилась голова,но она не упала...Об её ноги стала тереться та самая кошка...
-Оська,моя хорошая!!!!-как оказалось,это была Анина кошка.
Антон в полном шоке наблюдал за этим.Девушка взяла на руки киску и погладила её.Оська замурлыкала.Парнь не мог с места сдвинуться...Он был в шоке...*она жива????????Не может быть!!!!!*раздался звук телефона..Антон подбежал и взял его...Пришла СМС:Она не умрёт!!!!Она бессмертна!!!*Теперь парень понял всё...
-Антон,я хотела бы извиниться!!!
-За что???????
-За то,что прогнала тебя!!!!!
-Не парься,главное,что ты жива!!!!!
-Я до сих пор не могу понять,как?????
-Тебе и не нужно понимать!!!!
-Это ещё почему?????
-Просто это в тебе,и никто и никогда этого не изменит!!!
-Ты о чём??????
-О твоём даре!!!!
-Каком????????*Он знает.*
-Ты бессмертна!!!!!
-Чего??????
-Ань,ты не можешь умереть!!!!!
-Ты серьёзно???????
-Не веришь,поверь!!!!!
-Как??????
-Ну,руку порежь!!!!!
-Ты с луны свалился???????
-Нет,не бойся!!!!!!!
Аня дрожащими руками взяла нож и порезала себе пальчик.Алая кровь закапала на землю,но,через мнгновение,она перестала бежать.Вавка заросла...*Я никогда так не умела!!!!!!!Так,стоп,я ж мысли читаю?????Я что,в добавок и бессмертна?????О да,попалась я!!!!*

Аня в шоке смотрела на свою руку.
-А это что за пушистая зайка?????????
-Это моя кошка-Ося!!
-Красивая!!!!!!!!
-Да,моя Мау!!!
-Кто????????
-Ну,египетский мау!!!!!Порода такая!!!!!!
-Понятно!!!!Тебя проводить????????
-Куда?????
-Ну,до дома конечно же!!!!!
-ААААААААААА!Ну,ладно!!!!!!
Киска увязалась за Аней и Антоном.Всю дорогу Ангелочки молчали.
-А вот и мой дом!!!!!!!
-Там темно в окнах!!!!!
-Теперь там всегда будет темно!!!!!!!
-Почему????????
-У меня вчера бабушка умерла!!!!!
-Сочувствую!!!!!
-Я сирота!!!!!!Ладно,пока,Антон!!!!!
-Пока!!!-и Аня,войдя в подъезд,обернулась,но Антона уже не было...
*Ну,вот,как всегда!!!!!*-и продолжила путь в квартиру...
Аня пришла домой и сразу швырнула сумку на кресло.
-Я дома!!!!!!-прокричала она на всю квартиру,и она ответила ей эхом.
*Неужели я привыкну жить без бабушки???????*Девушка сняла обувь и верхнюю одежду.*А теперь пойду и смою кровь!!!*Анютка положила поесть своей киске http://seriali-online.ru/_fr/50/9110569.jpg
и отправилась в ванную.Там она лежала и отмокала в тёплой водичке,расмматривая себя.*Ни одной полосочки,ни одного шрамчика!!!Так-то классно,но непривычно!!!Я привыкла читать мысли,а не регенерироваться!!!*Девушка вылезла и стала рассматривать себя в зеркале.*Неужели во мне что-то изменилось????????*Да,это так!!!Анютка стала ещё красивее.Она вытерлась махровым полотенцем и,накинув халат,направилась на кухню чего-нибудь поесть... *Теперь готовлю я сама!!!!*
Поев,Анютка села делать уроки.Оська сидела рядом и наблюдала за своей хозяйкой.
-Ну,что,интересно???????Мне как-то не очень!!!!
Киска лишь сочувственно замяукала.
-Ну,что так смотришь?????Есть хочешь?????АААААА,играть!!!
Анютка взяла свою пушистую зайку на ручки и стала теребить ей за ушком.
-Теперь ты моя маленькая дочурка!!!!
Кошечка лишь мурлыкала.
-Но уроки всё-таки надо сделать!!!
Ося отошла в сторонку и наблюдала,как её хозяйка что-то пишет...
Закончив делать уроки,Аня направтлась спать.Её любимица последовала за ней...
Первым уроком была алгебра.Аня всё очень внимательно слушала.Антон сидел рядом,но не обращал на неё никакого внимания.*Он опять меня игнорирует??????*После урока девушка решила подойти к Антону и ещё раз извиниться.
-Антон,я хочу извиниться!!!!!!Прости,что вела себя,как дура!!!!!
-Ань,я уже тебя простил!!!!!Главное,что ты жива!!!!!
-Ага!!!!А почему ты со мной е общаешься больше???????
-Просто я не хочу мешать тебе жить!!!!!А то мы опять поссоримся!!!!
-Ну,ты мне не мешаешь,вроде!!!!!!
-Если хочешь,я буду тебе помогать!!!!Если не хочешь,не буду!!!!
-А ты как хочешь???????????*Я очень хочу тебе помогать,Аня!!*
-А как ты решишь,так и будет!!!*Он всё равно уже решил!!!*
-Хорошо,я с радостью приму твою помощь!!!!!!
-Ну,вот и хорошо!!!!!!!В обиду я тебя никому не дам!!!!!!
-Антон!!!!!
-Ань,я чисто по-дружески,ведь друзья друг другу всегда помогают!!Ты мне в учёбе,а я тебе в спорте!!!
-Даааааа,компромисс есть!!!!!Пошли на биологию!!!!
-Ок!!!!!
*Но я готов бесплатно защищать тебя!!!*

0

8

На биологии под микроскопом все разглядывали лягушку.Было весело,особенно когда одна из них ожила и запрыгнула в волосы так называемой *школной королевы*Ники.Визгу было.Весь класс ухахатывался до слёз,особенно когда Ника вскочила и с криками*Помогите,спасите!!*стала носиться по классу.Все уже на полу со смеха валялись)))После этого урока Аня направилась в столовку вместе с Антоном.
-Давно я так не смеялся!!!!!
-Я тоже!!!!!!
-И всегда у вас так весело??????
-Нет!!!!!!
-А в моей бывшей школе да!!!!!Особенно,когда у тебя друзья-ходячий цирк!!!
-Интересно,кто они!!!!!!
-Ну,это мои друзья-скейтеры и их подружки!!!!!!Гуцул и его сестра Наташка,Стас и Лерка с её сестрой Ленкой!!!
-Понятно!!!А что за имя странное гуцул?????????
-Вообще,его зовут Игорь гуцулов!!!!
-АААААААААА!А они знают о твоих возможностях???????
-Конечно!!!!!!Они такие же,как я!!!!!!!
-Тоже быстро бегают????????
-Нет,тоже особенные!!!!!!!!
-Интересненько!!!!!!!
-Хочешь,я тебе о них много чего расскажу?????
-Хочу!!!!!!!
-Пошли поедим,а потом поговорим!!!!!!
-Пошли!!!!!!

После перекуса,АнА шли по коридору и болтали.
-Так какими возможностями наделены твои друзья????
-Ну,Игорь передвигает и швыряет предметы!!!
-Круто!!!Я тоже так хочу!!!
-Поэтому его лучше не злить,иначе достанется!!!
-А тее попадало??????????
-Только один раз,а в основном достаётся Наташке!!!
-А у неё какие силы???????
-Она сквозь стены видит!!!!!
-Ага,ходячий рентген!!!!!!
-Не то слово!!!!!У нашей бомбочки-Лерки дар невидимости!!!!Она может сделаться невидимкой и голой ходить по Москве,правда,иногда сила даёт сбой,и оказываешься в нелепой ситуации!!!!Это с ней и произошло!!!
Аня лишь порумянела.
-А Стас у нас будущее предсказывает!!!Он мне и сказал спаси тебя!!!
-Меня???????
-Ну,да!!!!!Он сказал,что маньяк нападёт на девушку в школе вечером!!!!
-А как он адрес узнал???????
-Ну,это его секрет!!!!!!
-А как про меня во второй раз узнал???????
-Тоже Стас сказал!!!
-Понятно!!!!!!
-А ты о своей силе давно знаешь????????
-Нет!!!!*Я читаю мысли!!!А регенерация-это что-то новенькое!!*
-А я о своей узнал ещё мальчиком,когда во дворе в футбол гонял!!!!
-Антон!!!!!!!
-Что случилось??????
-До начала урока осталось 30 секунд!!!!!!Мы не успеем,и нас убьёт Фёдор Васильевич!!!!
-Не парься!!!!!
-Антон,он нас убьёт!!!
-Не убьёт!!!Спорим???????
-Нет времени на спор!!!!!!
-Ладно,дай мне свою руку!!!!!
-Зачем????????
-Давай я сказал!!!!!!-и Антон,схватив Аню за руку,молниеносно рванул вдоль по коридору до лестницы на третий этаж.
За несколько секунд АнА преодолели огромное расстояние и остановились у входа в кабинет.До звонка оставалось 5секунд….Антон пихнул Аню.Девушка чуть не упала,но удержалась оказалась в классе.И тут прозвенел звонок…….Дзиииииииииииииииииин….И заходит Антон…
-Маркин,вы опаздали!!!!Я немедленно сообщу директору об этом!!!!!За это ты будешь прямо сейчас отвечать у доски!!!!-сказал учитель,крича от злости.
-Хорошо!!!!!!-и Антон,положив сумку на место,пошёл к доске…
*А он герой!!!!!*-и Аня расплылась в глупой счастливой улыбке…
Урок прошёл в мрачной обстановке.Учитель на Антона орал.Ученики подпрыгивали на месте.
-Антон,скажи,зачем ты это сделал??????
-Что???????
-Ну,запихнул меня в класс до звонка,а сам вошёл после!!!!
-Просто я не хотел,чтоб тебе досталось!!!
-Спасибо конечно,но Фёдор Васильевич злопамятен,просто так не отстанет!!!!
-Да я переживу!!!!Как тебе ощущения???????
-Какие????????
-Ну,мы ж пробежались с ветерком!!!!!!
-Да ты и сам ветер!!!!Мне понравилось!!!Круто,чувство скорости- жизнь!!!!
-Да и в моей голове ветер!!!!!!!
-Нееееее,так всё-таки что-то есть помимо этого!!!!!!-и АнА засмеялись.
-Прокопьева,Маркин!!!!!!!Живо встать!!!!!!-заорал учитель.-После урока останетесь на минутку!!!-Садитесь!!!!
-А вот теперь оба попали!!!!!!-с грустью сказала Аня,но Антон,положив на её руку свою,сказал:
-Это ещё кто попал!!!!!Ваш физрук за мою задержку порвёт Фёдора Васильевича!!!!
-Наш ВМ????????
-Ну,да!!!!!!!Я ведь теперь в спортивной команде школы!!!!
-Поздравляю!!!Теперь ты-любимчик всех девчонок школы!!!!
-Ну и что???????*Тем более мне нужна одна,а не 100!!!*Мне на это начихать!!!
*Интересно,а кто ему нужен???????Вот это я и не могу прочесть в его голове!!!!!*
Урок закончился…
Аня и Антон остались по просьбе учителя…
-А теперь объясните,ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ????????
-А где именно???????-включил дурочка Антон.
-Маркин,что это такое????????Во-первых,опаздал на урок,во-вторых,смеёшься и разговариваешь на уроке,а в-третьих,ведёшь себя,как ребёнок!!!
-А разве я взрослый????????????
-Маркин!!!!!!!!!!!-закричал Фёдор Васильевич.-Прекратите этот балаган!!!!!!Всё,родителей школу!!!!!!
-А у меня их нет!!!!!Я-сирота!!!!!!!!!
-Тогда твоё место в детдоме!!!!
-Меня туда не возьмут т.к у меня есть бумажка,где написано,что есть опекуны,но они за границей!!!
-Тогда сам ЖИВО к Савченко!!!
Аня стояла и слушала эту ругань..Кто бы мог подумать,что Антон бывает настолько злым.
-Прекратите оба!!!!!!!!-неожиданно закричала Аня,и крики затихли.
-Как ты смеешь затыкать рот своему учителю?????????
-прокричал мужчина.
Аня испугалась и заплакала.
-Как вы смеете!!!!!!!!!!!!-проорал Антон,защищая Анютку.
-Если вы дети,то вам место не в школе,а в детском саду!!!!!!
Антон схватил Аню за руку и вывел из кабинета.
-Успокойся!!!!
-Я в порядке!!!!
-Неужели ТАКИХ учителей берут в школы!!!!
-Я не знаю!!!!!
-Так,Аня,вытирай слёзки!!!!!!!
Анютка только хотела их вытереть,но Антон её опередил и смахнул все слезинки.Девушка ТАК внимательно на него смотрела.*Ну,не плачь!!!!*-молило его сознание,и Аня улыбнулась.
-Да я в порядке!!!!
-Честно????????????
-Ну,конечно!!!!-она улыбнулась,а он начал таять.-Пошли на алгебру!!!Хоть там отдохнём!!!
-Пошли!!!!!!!-и Антон последовал за девушкой,не понимая,что же ним творится…
После алгебры Аня и Антон пошли к Савченко. Ребята изложили всю ситуацию в подробостях,и директор обещал подумать о замене Фёдора Васильевича.
-Ладно,Аня,мне на тренировку пора!!!увидимся!!!
-Пока!!!-И Аня помахала парню рукой.
Он ушёл…Анютка направилась в раздевалку за курткой.Забрав её,брюнеточка направилась прямиком домой т.к дома Оська голодная.*Хоть бы раз Антона увидеть на тренировке!!!Наверняка,он самый красивый..Так,Прокопьева,что за мечтательство?????????Я что????????????Нееееееееееее,этого никогда не будет,ведь он Такой, а я НИКАКАЯ…*Девушка зашла в квартиру…Как всегда эта жуткая тишина…Только мяуканье кошки хоть как-то оживляет эту атмосферу…*Поскорее бы перестать жить одной!!!(Не волнуйтесь,исправим!!!Но это будет не Антон!!)*Анютка разулась и направилась на кухню.Там она достала вкусную рыбку для Оськи.
-Иди сюда, кис-кис!!!
Кошечка прибежала и лениво потянулась.
-Хочешь кушать??????????
Оська подошла к ногам хозяйки и принялась об них тереться.
-Ну на,подлиза!!!
Киска с жадностью принялась уплетать рыбку,а Анютка поставила чайник…
Поев,девушка вымыла посудуи направилась в свою комнату.Там она достала из стола какую-то тетрадь и что-то принялась писать…*Мой дорогой дневник!!!Как давно я тебя не открывала и ничего сюда не писала!!!За последнее время со мной такое происходило…Я познакомилась с Антоном,симпотичным голубоглазым блондином.Он такой же особенный,как и я,только его сила-быстрый бег,причём очень очень…Это такой классное ощущение,и я его испытала.Повторить бы…..Он меня от маньяка спасал…Оказалось,я ещё и владею регенерацией.Супер!!!А ещё Антон мне про своих друзей рассказал, таких же,как он…..Даааа,весёлай компашка)))Сегодня я вдруг кое-что почувствовала,когда Антон спас меня от Фёдора Васильевича.Я почувствовала,что в него влюбилась…Да,да….Какая же я дура!!!!Он ведь на меня и не посмотрит!!!!А в его мыслях есть план найти себе девушку…Я не знаю,как мне жить дальше с ТАКИМИ мыслями,но ясно одно-если я проколюсь,то умру от стыда и опозорюсь,а сейчас я спать!!!Спокойной ночи,мой дневник!!!Я попозже расскажу тебе о друзьях Антона)))*
Анечка проснулась утром от того,что кто-то назойливо звонил в дверь.*Ну и кого там принесло???????*Подойдя к двери,она прислонилась к ней.*Аня,ну открой!!!!Надеюсь,с ней всё хорошо,иначе я дверь выломаю!!!*
-нет,не надо дверь выламывать!!!!-и Аня открыла дверь.
Там был Антон.
-Привет!!!-сказал он,смотря на Аню.
Только сейчас до девушки дошло,что она стоит в короткой футболке ПРЯМО ПЕРЕД НИМ!!!Девушка раскраснелась…
-Проходи,а я сейчас!!!!!!!-и Анютка убежала что-нибудь надеть.
Антон прошёл в её квартиру.
-А тут уютненько!!!*Какая она красивая… Я ,конечно,видел многих,которые висели у меня на шее и пытались ходить в минимуме одежды,но с Аней никто не сравнится…*Он улыбнулся…
-Ну,и как ты узнал,где я живу????????Стас сказал????????
-Нет,я сам нашёл!!!В телефонном справочнике!!!!
-Тогда понятно!!!Ты проходи на кухню!!! Хочешь чаю????????
-Конечно!!!
-Подожди,я сецчас прийду!!!!!!
Попив чайку,Аня,наконец,оделась по-школьному и,собрав сумку,поспешила на уроки…Антон помог ей добраться до школы без опазданий,ведь сейчас урок у Фёдора Васильевича…
-Даааааа,будет тяжело!!!-сказал Антон,перед тем,как войти в класс…
Пока учителя там не наблюдалось,и наши Ангелочки спокойно заняли свои места…
Весь урок кричащего учителя не было.В конце урока вошёл Савченок и сказал,что Фёдор Васильевич уволился.Класс вздохнул с облегчением…После уроков Аня спокойно шла по коридору,как вдруг мощный поток ветра затащил её в спортзал…Естественно,это был Антон…
-Чего грустим????????
-Ничего!!!!!!!!
-Я знаю,что-то случилось!!!*Эх,Антон,а я то сколько всего знаю!!!*
-Ничего особеннго!!!Просто мне надо сходить на кладбище!!!
-Зачем?????????
-Могилку бабушки проверить!!!
-Я с тобой!!!
-Нет,я хочу побыть одна!!!Не обижайся!!!
-Хорошо!!!!*Почему ты меня отталкиваешь?????????Ведь боль не осилит один человек!!!Я хоу тебе помочь!!!*
Аня ушла,не понимая,что Антон,как спортсмен,будет её добиваться до конца…
На кладбище было сыро и тоскливо…Лил сильный дождь…Анютка сильно вымокла…*Бабушка!!!!Услышь меня!!!Прийди на мой зов!!!-молился её разум…
-Я здесь,Анечка!!!!
Девушка увидела силуэт своей бабули,отражающийся в луже.
-Бабушка!!!!
-Да,это я внученька!!!!Я так рада тебя видеть!!!
-Я тоже!!!
-А почему ты плохо одета?????????Простудитьься хочешь??????
-Нет!!!!Просто я со школы!!!!!
-Не плачь, дитятко моё!!!
-Я не плачу!!!!
-А что тогда капает из твоих замечательных карих глазок????????
-Мои глаза самые обычные!!!
-Нет,когда=-нибудь найдётся человек,который по достоинству оценит всю тебя и влюбится…..Я это знаю,я это чувствую….А твои глаза-это дар Божий…В них есть своя какая-то сила…Извини,внученька,но мне пора!!!
-Пока,бабушка,прощай!!!!!!!-и силуэт пожилой женщины исчез с поверхности лужицы…-Ты всегда будешь со мной….
Аня вернулась домой…В холодную и тёмную квартиру…*неужели это будет всегда?????????*Девушка смахнула появившуюся слезинку и направилась на кухню что-либо съесть…Естественно,и Оську нужно покормить!!!!Поев,Анютка направилась принимать ванную т.к это её успокаивало и дарило надежду на лучше….Потом она направилась делать уроки…они не хотели делать,поэтому,отложив их в сторону,девушказабралась под тёплое одеяло и сладко уснула….И ей снился Он….Он говорит,что любит её,но она убегает от него,пытается,но всё тщетно….Он её догоняет...На этом сон обрывается,и дальше просто темнота и ничего больше….
УТРО.
Новый день.Снова в школу.Аня проснулась от звонка будильника.Поела,оделась,собрала сумку и утопала в школу.*И снова сегодня я увижу Антона!!!Спортсмена и просто красавца!!!!Ой!!!!Чё-то меня не туда понесло…..*Откинув эти мысли,девушка стала думать о другом…*Интересно,а маньяк на меня решит напасть???????????Если да,то меня спасёт Антон!!!Я его знаю,ведь он добрый,чуткий,нежный,ласковый….Так,Прокопьева,хватит…А интересно,как он целуется??????????Пипец,о чём я думаю!!!Да я ему нафиг нужна!!!Всё,больше ни о чём думать не буду!!!*
Когда Аня вошла в класс,Антон сидел на своём месте.Она подошла и села рядом.
-Привет!!!!
-Привет!!!
Обменявшись приветами,Ангелочки замолчали.Анька приготовилась у уроку,а Антон с кем-то беселовал по телефону.Аня поняла,что с девушкой.*Наверное,со своей!!!!*Немного пригорюнилась.*И правда,нафиг ему я???????????*
Прозвенел звонок,и в класс вошёл учитель..
-А теперь начнём урок!!!!!!
Урок для Ани прошёл в как в тумане.Она всё думала об Антоне.*неужели у него кто-то есть?????????Почему-то сейчас я не могу прочесть ни единой его мысли?????????Наверное,он ни о чём не думает!!!*
Прозвенел звонок.Все ученики разбрелись по школе т.к была большая перемена…И наши АнА не исключение…Анютка шла по коридору и даже не заметила,что в кого-то врезалась..Подняв глаза,она увидела Антона…
-Извини!!!-выдавила девушка и пошла дальше.
-Ань,подожди!!!!!!!-и парень кинулся вслед за ней
Аня быстрым шагом шла по коридору.*Почему при виде его моё сердце разрывается на части??????*Девушка не заметила,как из глаз покатились слёзы.Она стряхнула их,но ходу не сбавила.Антон быстрым темпом настигал её.
-Ань,Ань,подожди!!!!!!-сказал он,схватив её за руку.-Что-то случилось????????
-Нет,ничего!!С чего ты это взял?????????
-Просто ты меня не замечаешь и избегаешь!!!!
-Что ты!!!Просто я спешу......в библиотеку!!Очень срочно!!!
-Ань!!!!
-Извини,но мне пора!!!!-и выдернув свою руку из его,она пошла вдоль по коридору.
Правда,до этого момента,Антон понял,что Аня плачет...*Мне нужно с ней очень срочно поговорить!!! не могу больше молчать....*-и он кинулся догонять её снова...
Аня продолжала идти,не оборачиваясь назад.Она уже не плакала.Сила воли творит чудеса!!!Антон снова её настигал.
-Ань,надо СЕРЬЁЗНо поговорить!!!!!Ань,ты меня слышишь????????????
Он прибавил ходу и перегородил ей путь.
-ань!!!!-он посмотрел на неё.
-Антон,я спешу!!!1
-Нам нужно поговорить!!!Выслушай меня,прошу!!!!
-Хорошо,я тебя слушаю!!!!*Ну пускай он валит к своему Ангелочку!!!!
-Ань,я давно хотел сказать тебе.........
-Что?????????????????
-Что ты..........
-Что я?????????????
-Ты мне.........нравишься!!!!
*Он серьёзно или прикалывается?????????*Девушка напрягла свои извилины,но ответа в голове Антона не нашла!!!*Он,что,блокирует мои силы??????????Или это делает кто-то другой??????????8
-Ань!!!!!!!!!!
-Если всё,то я пошла!!!!!!!!!!!-и Анютка,равнодушно сказав это,развернулась и пошла в другую сторону.
-Библиотека не в той стороне!!!!!!!!!
-Я после урока схожу!!!!!!!!!
-Ань,это ещё не всё.........
=Что не всё????????????-девушка обернулась и посмотрела на него.
-Я люблю тебя!!!!!!!!!!

От этих слов её поразил разряд тока.*Он мммменя лллюбит????????????*Аня непонятливо вылупилась на Маркина,а он подходил всё ближе и ближе........
-Ты шутишь????????????
-Таким не шутят!!!!!-он стоял буквально в 2-х шагах от неё.-
Повисла тишина.
-Скажи хоть что-нибудь!!!!!!!!!!
-Антон,я.............
Парень внимательно смотрел на неё,при этом сокращая расстояние и приближаясь к ней.
-Что я????????????????
-Мне очень жаль ,но меня ты не обманешь!!!!!!!!
-Я тебя не обманываю!!!!
-Ты не можешь ЛЮБИТЬ МЕНЯ!!!!
-Это почему????????????
-Просто это невозможно!!!!!!!!!!-и Аня,развернувшись,направилась на урок.
-Ань,подожди!!!!!!!!!
Услышав это,девушка рванула со всех ног,зная,что Антон сейчас за ней последует.Парень так и поступил.Она бежала по длинному пустынному коридору.Ни единой души там не было.Антону удалось нагнать Аню,а после прижать её к стене.
-Ань,почему невозможно????????????
-Потому!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Объясни!!!!!!!!!!
-Зачем ты мучаешь меня????????????
-Я тебя не мучаю!!!!!!!!
-Мучаешь!!!!!!!!!!!
-Я люблю тебя!!!!!!!!!!!
-Не лги мне!!!!Я всё знаю!!!!!!!!!!!
-Что знаешь?????????????
-Тебя это не касается!!!!!
-успокойся!!!!!!!!!!!!!
-Не успокаивай меня!!!!Чего хотел,того и добился!!!
-Чего??????????
-Чтоб я страдала!!!!!!!!!!!!
Из Аниных глазок полились слёзы.А убежать некуда.Спереди -он,а за спиной-стена .
-Не плачь!!!!
Он коснулся рукой её личика и стряхнул слёзки.
=Прошу,уйди!!!!!!!!!!
-Нет,я не уйду!!!!!
-Тогда я убегу!!!!
-Я тебя не позволю!!!!-и он,сделав шаг к ней,конретно прижал её к стене.
Антон завороженно смотрел в Анины карие глаза.Он потянулся к её губам.....Но девушка отвернулась....
-Ань,зачем ты так со мной????????????
-Ты со мной так же!!!!!!
-Скажи,что случилось?????????????
-У тебя есть...........Ангелочек.....вот и иди к ней!!!!!!!!!!!-теперь Анютка ревела.
*Откуда она узнала про Ангелочка???????????*
-Ань,ты всё неправильно поняла!!!!!!!!!
-Я не тупая!!!!!!!!!!!!!!
-Ангелочек-это ты!!!!!!!!!!
Анины глаза расширились от удивления.
-Просто ты так похожа на Ангела,что ты для меня Ангелочек!!!!!-прошептал он ей на ушко.
-Ты не врёшь?????????????
Он лишь промолчал и,взяв Аню за подбородок,повернул к себе лицом и поцеловал....

*Что он делает???????*-думала она,когда Антон сильно впился в её губы.Аня просто окаменела и не могла пошевелиться.Через несколько минут Антон недоумённо уставился на неё.
-Ань,что-то случилось???????????
-НЕт,с чего ты это взял???????
-Просто я хочу поцелоВать тебя,а ты не даёшь!!!!!Точнее не отвечаешь мне!!!!
-Антон,дело в том,что...........
-Что???????????
-Что я не умею целоваться!!!!!!!!-сказав это,Аня покраснела и закрыла свои глаза,чтоб не видеть Антона.
Спустя минуту она всё-таки открыла свои глаза....Антон так же продолжал смотреть на неё....*Неужели это конец????????????????*Из глаз закапали слезинки...
-Эй,Анют,ты чего?????????????-от нежно вытер их.-Не плачь!!!!Это ж пустяк!!!!
-Теперь ты меня бросишь!!!!!!!!
-Не смей так говорить!!!!!!!!!!!!Я лучше умру,чем кину тебя!!!!-от покрепче обнял Анютку.-Да,бываает такое,но всё можно исправить!!!
-Как????????????
-Я тебя могу научить!!!!Мне несложно!!!!!
-Я не знаю,боюсь!!!
-Не бойся!!!!!А теперь давай начнём.....-и Антон принялся учить Аню целоваться....

Их урок поцелуев длился весь урок физкультуры.К концу занятия наши Ангелочки свободно целовались.
-Ань,ты быстро учишься!!!!!!!-сказал он,чмокнув её в лобик.
-Ну,какой учитель,такой и ученик!!!!-она невинно улыбнулась.*Как она улыбается!!!!**Я снова читаю его мысли???????????Так,а что было час назад??????*-Антон,я должна тебе кое-что сказать!!!!!!!
-И что именно??????????
-Ну,понимаешь[color=green].......Я не говорила тебе всего!!!!!!!!!
-Чего всего7?????????
-Ну,ты ж мне про свою силу рассказал,а я тебе нет!!!!!!!!
-Ты ж бессмертна!!!!!!!!!!
-Да,правда,,я никогда не знала про эту силу,но ещё я кое-что умею........Я читаю мысли людей...........
-Теперь понятно,откуда ты про Ангелочка узнала!!!!!
-Ну,прости,что раньше не сказала!!!!!!!
-Значит,всё это время,пока мы общались,ты читала мои мысли???????????
-Да,правда,бывали моменты,когда я не могла понять,о чём ты думаешь!!!!!!!Сегодня как раз такой момент был,когда я якобы шла в библиотеку!!!Сейчас я уже снова читаю твои мысли......Прости,но я не умею контролировать свои силы.........
-Не умеешь????????????
-Нет,до сих пор,хотя я уже долго знаю о своих возможностях!!!!
-Наверное,это нонсенс!!!
-В смысле?????????
=-Ну,никто из моих друзей не обладает 2силами!!!!
-А ещё я вижу умерших!!!!
-Тогда у тебя 3силы!!!
-Это плохо???????????
-Я не знаю!!!!!!Кстати,с завтрашнего дня в этой в школе будут учиться мои друзья!!!!!Они сегодня вечером приедут в Москву!!!!Как я по ним соскучился!!!!
-Поздравляю!!!!
-Может,Стас сможет объяснить,почему у тебя 3силы!!!!!!!!!!
-Хотелось бы верить!!!!
-Ань,не унывай!!!!Мы найдём разгадку!!!!!-Антон легонько приобнял Анютку,отчего она слегка повеселела.
-А сейчас пора на урок!!!
-Ань,какая ты скучная!!!
-А ты-лентяй!!!
-С чего вдруг????????
-Просто ты учиться не хочешь!!!
-А кто это любит???????
-Я!!!!
-Так,отказа не приму,побежали!!!
-Неа!!!
-Анют,весело будет!!!
-почему это??????????
-Ну ты ж будешь со мной!!!!
-Антон,нам нужно на уроки!!!
Парень схватил Аню за руку и,развив большую скорость,побежал с ней вдоль по коридору на улицу...
На улице оказалось не так тепло...Особенно,когда несёшься с неимоверной скоростью,то замерзаешь весь очень быстро...
-Антон!!!-девушке удалось вырваться,правда,лучше бы она этого не делала.
Она кубарем покатилась по асфальту.Врезавшись в дерево,она застонала от боли.
-Блииииииин!!!
Антон помог ей встать.
-Ну и зачем ты вырвалась??????
Аня лишь промолчала и состроила невинное лицо милого Ангелочка,потом сказала:
-Не надо было меня из школы похищать!!!
-Я тебя не похищал!!!
-Похищал!!!!
-Не похищал!!!
-Похищал!!!
-Не похищал!!!
-Похищал!!!
-Не похищал!!!
-Похищал!!!
Ангелочки начинали ссориться...Вдруг что-то с огромной скоростью влетело в дерево...Антон,схватив Аню,отбежал с ней на приличное расстояние...
-Что это было???????-спросили АнА одновременно.
Они подошли поближе и увидели разбитую стеклянную бутылку..Обернувшись,они увидели кучку ребят...
-Наверное,это их!!!-сказала Аня.
И эти ребята шли прямо к нашим Ангелочкам...
-Это плохо!!!-отозвался Антон и приготовился защищаться.
-Слушайте,что ты тут творите!!!В людей бутылками кидаетесь!!!-начал он.
-Чего??????-все на него вылупились,а Анечка вся тряслась от страха.
-За дело кидаемся!!!Вы на нашей территории!!!
-А где тут написано,что это место ваше????
-Щас на тебе напишем!!!!
Анька трясла Антона за руку,но он не обращал внимания.Их уже окружило человек 15.
-Попробуйте!!!!!-и после этих слов в сторону Антона последовал кулак.
Аня закрыла глаза и взмолилась.*Спаси,Господи!!!*Послышалось резкие падения на землю.Девушка открыла глаза и увидела следущее...Все те ребята,до которых доколупался Антон,валялись в разных сторонах,местах и на разных расстояниях...
-Это что было?????????-девушка ничего не понимала.
-Ну,это я им показал,где раки зимуют!!!-он ослепительно улыбнулся.
-ты идиот!!!
-С чего это??????????Я нас спас!!!!
-Это ты до них доколупался!!!!
-Но они ж в нас бутылкой кинули!!!!
-Ну не попали ж!!!!!!
-А если б попали????????
-Ладно,спасибо!!!А как ты это сделал??????
-Просто я ещё кое-что умею!!!!!!!
-И что же????????
-Я умею создавать защитные поля!!!!
-Понятно!!!Круто!!!
-А сейчас пошли отсюда,пока они не очнулись!!!-и Антон,взяв Аню за руку,убежал с ней обратно в школу...

АнА вернулись на уроки.Всё это время они проводили вместе.Антон умудрился сгонять в цветочный магазин и купил Анютке розы.Она чуть не растаяла)))
-Ну,и куда я их дену?????????
-Давай,я сгоняю к тебе или к себе домой и там их оставлю???????
-Хорошо,только быстро!!!
-Так к тебе или ко мне??????????
-Ко мне!!!!-и Антон,разогнавшись,растворился в воздухе... 

После уроков Аня с Антоном решили прогуляться.
-Ань,ты зайдёшь забрать цветы??????
-Да,конечно!!!
Они направились к Антону.Девушка была у него однажды...
Войдя в квартиру,Антон быстро разулся и пошёл вскипятить чайник.
-Чай или кофе будешь????
-Чай с сахаром!!!
-С лимоном???
-Угу!!!
-Ок!!!-он убежала,а Аня прошла в квартиру.
Она принялась разглядывать все комнаты.*Здесь так мило!!!И так тепло,не то что у меня!!!Пришёл домой,и холодрыга!!!*
-Ань,держи!!!-сказал Антон,входя в комнату с подносом.
Девушка взяла свой чай и принялась пить.За это время они не произнесли ни слова.
-Антон,мне пора!!!Спасибо за чай!!!
-Останься!!!
-Я не могу!!!Уже поздно!!!
-Я тебя провожу!!!
-Не стоит!!!
-Ань,не начинай!!!
-Что не начинать???
-Ну,не бойся меня,я ж не кусаюсь!!!
-А вдруг?????Шучу!!!Просто мне пора домой!!!
-Ань,прошу,останься со мной!!!-парень произнёс это с искренней любовью.
Он не хотел,чтобы Аня ушла.
-Антон,я...-но она не успела договорить.
Он её поцеловал.Девушка даже была не готова отвечать на поцелуй,но её чувства пробудились,и она нежно отвечала....С каждым разом поцелуй становился всё горячей,отчего было невыносимо жарко.
-Ты остаешься???-спросил Антон,у которого горели глаза от страсти.
-Я не знаю!!!-она снова взглянула на него.
Парень уже был нормальным,а огонь в глазах исчез.
-Хорошо,я согласна!!!
Она произнесла это,как в ЗАГСе.
-Вот и хорошо!!!-с улыбкой сказал Антон.
Вдруг у него в кармане зазвонил телефон.
-Я сейчас!!!-и вышел в коридор.
Аня настроила свой радар на Антона и принялась читать его мысли.*Это на всякий случай!!!Вдруг он маньяк начинающий)))*
-Алло,Нат!!!Привет!"!!!!
-....
-Да всё супер!!!!
-....
-Конечно,я вас всех жду завтра!!!
-....
-Уже в городе????????Супер!!!!
-....
-Прийти????????Нет,лучше завтра,просто у меня сейчас дела!!!
-....
-Нат,я порядочный!!!
-....
-Да,я с девушкой,и что???????
-....
-Тебе какая разница,как она выглядит!!!Главное-душа!!!
-....
-Между прочим я давно так считаю!!!
-....
-Да,знает,что я умею,да и она кое-что умеет!!!
-....
-Завтра всё узнаешь,и я тебя с ней познакомлю,ок???????
-....
-Передавай привет остальным!!!До завтра!!!
Антон вернулся к Ане.
-Звонила Ната,сказала,что завтра навестит меня!!!
-Поздравляю!!!Она к тебе ТАК напрашивалась!!!!
-Ань,это не то,что ты подумала!!!
-А откуда ты знаешь,что я подумала?????
-Ни от куда!!!!Просто ты меня ревнуешь!!!
-Я?????Нет,ты точно с Марса!!!
-Причём тут Марс????Ну я же тебе не безразличен!!!!
-Возможно!!!!-девушка хитро улыбнулась.
-А Наташка мой друг и ничего больше!!!Я с ней,как брат и сестра!!!
-Знаю я таких Братьев и Сестёр!!!
-Анют,я говорю правду!!!Если не веришь,прочти мои мысли!!!
-Антон,я ничего не чувствую!!!У тебя в голове пустота!!!
-Ань, не вру!!!-он наклонился и поцеловал её в губы.
-Да,верю,верю я тебе!!!-девушка успокоила Антона.-Просто я хотела кое-что проверить!!!
-И что же???
-Секрет!!!!!-Аня показала язык.
-Хитрюга!!!
-Ну такая,какая есть!!!-она улыбнулась.
-Ань,хватит!!!Лучше пошли,я покажу,где ты будешь спать!!!
-Ладно,пошли!!!

-Вот здесь ты будешь спать!!!-Антон завёл её в до боли знакомую комнату.
-Я же тут уже вроде была!!!
-Ты помнишь?????
-Да!!!!
-Маньяк не доберётся до тебя!!!Даю слово!!!-парень сжал Анину руку.
-Я не волнуюсь!!!Просто вспомнила тот момент,вот и всё!!!А ты где будешь спать????????
-На диванчике в гостиной!!!
-Нет,так не пойдёт!!!!Ты будешь спать здесь?????
-Ань,нет!!!
-Что нет?????????А я там!!!
-Так не пойдёт!!!!
-Пойдёт-пойдёт!!!

0

9

зая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты выложила до последней))) а теперь я продку хочу ооооочень)))))))))))))))

0

10

АнГеЛ написал(а):

зая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты выложила до последней))) а теперь я продку хочу ооооочень)))))))))))))))

Мне надо ещы до последней выложить*Танцы и музыка...*А там аж 30страниц!!!

Отредактировано SvetochAska (2009-12-16 13:37:57)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Мне сила дана для добра..