Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Мне сила дана для добра..


Мне сила дана для добра..

Сообщений 111 страница 120 из 141

111

Когда Аня проснулась,Антона рядом не было.Она отправилась на его поиски.На кеухне,на столе лежала записка.*Ань,я должен встретиться со Стасом.Он по телефону сказал,что я болен какой-то странной болезнью...Она не заразна воздушно-капельным путём,но подцепить её через порез или другое повреждение кожи возможно.Стас сказал,что нужно искать лекарство,в противном случае я умру через неделю...Прости,я должен был скрыть это от тебя,но не могу...Всё равно ты это узнаешь...Я скоро прийду...*Дочитав эту записку,Аня заплакала.*Почему???*Вдруг от порыва ветра открылась форточка.Холодный воздух заполнил комнату.Девушка кинулась закрывать форточку,но ничего не получалось.Тогда она кулаком ударила по столу...и ветер утих,а форточка закрылась мгновенно...

0

112

жалко Антошу и Аню...ты ж правда нго не убьешь????
продкууууууууууууууууууу

0

113

а ветер разве это не Тошка??? ааа что же там с моим мальчиком????? ааааа зайк продку!!!!

0

114

Аня не поняла,что произошло.*Странно...Ветер был,а тут,бац,и нету...*Девушка налила себе кофе.*Надеюсь,с Антоном всё хорошо???*Зазвонил телефон.Анютка побежала в комнату за мобилой.Это позвонила Борзова
-Алло,Людмила Фёдоровна!!!Здравствуйте!!!
-....
-Всё хорошо!!!
-....
-Я не пришла,потому что себя плохо почувствовала!!!
-....
-Сейчас всё хорошо!!!
-....
-До свидания!!!
-....-и Аня отключилась.

0

115

как жалко Антошу
продка суперская
ещёёёёёёёёёёё

0

116

ааааа зайк что там дальше-то??? продку!!!))

0

117

Аню не покидали мысли о том,что произошло на кухне.*Я ударила по столу,и вс прекратилось...Странно...*Она налила себе ещё кофе и откусила пирожок.*Нужно Антону позвонить...Что-то со мной не так...Снова...*Девушка встала со стула и направилась в ванную...Но до туда она не дошла...По пути упала в обморок...*Чёрт!!!Что со мной???*Глаза непроизвольно закрылись,и мир порузился во тьму...*Я ослепла???*...Нет...*Я умерла???*...Нет...*Что со мной???*...Смотри... и Аня снова открыла глаза...Но была она не дома.Анютка очнулась в поле...*Где я???*Но ответа не последовало...Странный голос,который говорил с ней, затих...Девушка закрыла глаза и спросила мысленно:*Кто ты???*Ответ последовал...Я-это ты!!!
-Как это возможно ???-прокричала она,открыв глаза,но уже была не в поле...
А в парке,где на неё и Антона напали хулиганы ,и где чуть она не умерла,если бы не Он...
-Это возможно,ведь я твоё подсознание!!!-уверенно голос отвечал.
-Подсознание???А где я???
-Ты узнаешь это место???
-Узнаю!!!Здесь я....
-Можешь не продолжать!!!-перебил Анютку голос.-Я знаю!!!
-Чего ты хочешь???
-Я хочу???по-моему,это ты чего-то хочешь!!!
-А чего я хочу???
-Видимо,всю правду и ответ на вопрос...
-Какой вопрос???
-Вспомни..............
Аня перемотала всё в голове...
-Я не помню!!!
-ты помнишь!!!
-Так скажи,раз ты моё подсознание!!!
-Нет,ты сама должна вспомнить!!!
-Что вспомнить???
Но уже ответа не было...
-Ау,как мне выбраться отсюда???
-Пока не вспомнишь,не уйдёшь...-прошептал голос.
-Что вспомню?-прошептала Аня,опустившись на колени...
люди,я вас ппц как запутала!!!Даже не знаю,поймёте ли вы,о чём речь...

0

118

круто
это тот 4мошник который хотел аню убить??????
продкуууууууууууууу

0

119

♥ ♥ АнГеЛо4еК Во ПлОтИ♥ ♥ написал(а):

это тот 4мошник который хотел аню убить??????

Не,с ней и вправду беседовало подсознание)))никто не знает,что за вопрос она хотела задать,а?

0

120

Антон спешил со Стасом к себе домой.Комаров тоже сегодня не посещал школу из-за плохого самочувствия.Наконец,они прибыли на место.Маркин открыл ключом дверь.
-Анют,я вернулся!!!-но ответа не последовало.
жуткая гробовая тишина...
-Ань!!!-парень прошёл вглубь квартиры.
Девушки он не обнаружил...
-Антон,она здесь!!!-услышал он крик Стаса и поспешил.
Когда он пришёл к нему,то увидел в ванной,на полу,Аню...без сознания...
-Стас,что с ней???-с опаской спросил Тоха.
-Она сейчас без сознания!!!
-Это я и так понял!!!
-Она сейчас в самой себе ищет ответы!!!!
-Ответы...
-У неё есть какой-то вопрос...
-Какой???
-Даже я не знаю...Прийдётся ждать...
-Чего???
-Пока она вспомнит,что за вопрос!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Мне сила дана для добра..