Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Мне сила дана для добра..


Мне сила дана для добра..

Сообщений 61 страница 70 из 141

61

АнГеЛ написал(а):

ну скажи чего ты(((

Всё,проехали.....

0

62

Продо4ку плизик! Супер вввввввввввваааааааааааааааащщщщщщщщщщщщщщеееееееееее!!!!!!!!! :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

0

63

Девчонки соорудили перкус.Парни достали коктели и начали пить.Анька упиралась,но Антон всё-таки влил в неё стакан.Алкоголь ударил в голову,и девушка расслабилась.Она положила голову на плечо Антону.Он начал гладить её по головке.В пьяном состоянии Лерка липла к Стасу.Они сидели и целовались.Гуцул же куда-то с Наташкой свалил.АнА остались одни в комнате...
♥♥-Антош,я пойду спать!!!-сказала девушка,зевая.
-Я тоже пойду!!Пошли!!!-и они удалились в отдельную комату...

0

64

Опять на самом интересном месте! =(  Нет, ты издеваешься? Да?

0

65

аааааааааааааааааа я требую любви горячей!!!!!!!!!!! и продку!!!!!!!!)))))))))))))))))

0

66

ещё хочу!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

67

-Сегодня вы снова спим вместе!!!-сказал Антон.
-Я это итак поняла!!!
Девушка расстелила постель.
-Антош,может,ты отвернёшься???
-Да,да,конечно!!!-и парень отвернулся.
Аня сняла с себя кофту и осталась в футболке,потом сняла с себя джинсы и залезла под одеяло.
-Антон,можешь повернуться!!!
-Ань,а теперь ты отвернись!!!-девушка залезла под одеяло с головой.
Парень залез под своё одеяло.
-Ань,можешь вылезать!!!-парень приподнял одеяло.
Анютка вылезла.
-Я так устала!!!Давай спать!!!
-Сначала я тебя поцелую!!!-и Антон коснулся её губ.
Поцелуй становился страстнее...

0

68

SvetochAska написал(а):

-Сначала я тебя поцелую!!!-и Антон коснулся её губ.
Поцелуй становился страстнее...

аааааааааааааааааааааа дальше.................я щас сгорю))))))))))))))

0

69

Я больше не буду писать!Просто я поняла,что стала хуже это делать!Не знаю,может,я передумаю,но пока сейчас я решила так!В фики,где я с кем-то в соавторстве,я буду писать...Напоминаю,я могу передумать и сегодня написать.Просто у меня паршивое настроение(((

0

70

SvetochAska написал(а):

Я больше не буду писать!Просто я поняла,что стала хуже это делать!Не знаю,может,я передумаю,но пока сейчас я решила так!В фики,где я с кем-то в соавторстве,я буду писать...Напоминаю,я могу передумать и сегодня написать.Просто у меня паршивое настроение(((

Ну Свет,ты чего так? Хорошо ты пишешь,правда.
Ну не надо бросать((((((((

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Мне сила дана для добра..