Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый день.

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

Lizz написал(а):

Ну, что, стоит продолжать?))

Стоит =)
Круто пишешь =)
Жду проду =)

0

12

Конечно стоит!!!!Я уже не могу жить без твоего фанфа, так что принимай в ПЧ!!!!!

0

13

глава 5

Когда я проснулась (к слову, довольно поздно), Эдварда уже не было. Вид за окном не поднимал настроения – тучи низко нависли над землей. Дождя не было, как и сомнений в том, что его капли еще коснутся сегодня земли.
Уборка действительно требовалась, но и она не смогла занять меня больше чем на два часа. Еще час я готовила ужин. Вымыв посуду, я уселась за кухонный стол. До прихода Чарли еще пропасть времени… Что прикажете делать?
Я с тоской подумала о том, как незаметно летит время с Джейком, как легко он угадывает мое настроение и всегда умудряется найти тему, которая не надоедает. Да само его присутствие – взрыв адреналина в крови!
Мои мысли прервал телефонный звонок. Я сняла трубку.
- Белла? – Джессика, интересно, что ей нужно – Привет, я звоню тебе с заманчивым предложением.
Хм, это интересно.
- Я устраиваю у себя прощальный вечер. Никакой официальности и вечерних платьев, - она засмеялась – все равно мне не перепюнуть вечеринку у Калленов. Просто хотела собрать своих знакомых и посидеть немного в узком кругу…Мы ведь с тобой дружили, - она помолчала – хочется окончательно поправить наши отношения. Тем более тебя требуют некоторые другие мои гости, - Джессика снова хихикнула.
- Майк? – спросила я, тоже не удержавшись от улыбки.
- И он тоже. Но в первую очередь Анжела.
- Она приехала?
- Да, вернулись пораньше, очень кстати. Ну, так как?
Я задумалась. С одной стороны моя нелюбовь к вечеринкам, вечерам, балам и любым другим увеселительным мероприятиям. С другой – скучный вечер, одиночество и собственные опасные мысли. Я сделала выбор.
- Когда и куда подходить?
- Ой, здорово, Белла! Все начинается в шесть, не опаздывай.
Джессика объяснила мне, как пройти к ее дому и, еще раз наказав не опаздывать, повесила трубку.
Ну вот, теперь мой день не кажется таким ужасным. Осталось дождаться вечера – каких то два-три часа. Подумаешь. Не настолько я несчастная, что не смогу найти себе занятие!
Чарли еще застал меня дома, я как раз приводила себя в порядок. На столе красовался большой пирог с яблоками – моя попытка убить время, и весьма неплохая.
- Куда собираешься, Белла? – спросил он, жадно вдыхая аромат сего кулинарного творения.
- На вечер к Джессике. Там…соберутся ребята из школы.
- О, отлично! – эта новость подняла настроение Чарли еще больше – Повеселись там.
- Да…постараюсь.
Я помедлила.
- Никаких пожеланий относительно времени возвращения?
- А Эдвард идет с тобой? – отец настороженно взглянул на меня.
- Нет, ему пришлось уехать на день.
- Тогда никаких.
Я опешила от такой несправедливости, но, посмотрев на довольную физиономию Чарли, рассмеялась.
До начала вечера оставалось много времени, и я решила прогуляться, дав верному пикапу отдохнуть.
http://moviesmedia.ign.com/movies/image/article/109/1097131/the-twilight-saga-eclipse-20100614011226842_640w.jpg

0

14

Супер!!!!!Жду продолжения!!!! :cool:  :flag:  :love:

0

15

Я сидела на небольшом диванчике у окна и наблюдала за перемещением гостей. Их было не так много, как на вечеринке Элис, но достаточно, чтобы затеряться в толпе и наслаждаться спокойствием. Время от времени ко мне подходили знакомые, сумевшие разглядеть одинокую фигуру в тени, но надолго не задерживались, музыка, оживленный говор заставляли их присоединиться к остальным. В целом, вечером я была довольна. Сидеть в отдалении, изредка перекидываясь парой слов с гостями и потягивая коктейль оказалось даже приятно. Вообще то, мой опыт в отношении спиртного был ничтожно мал, но эта смесь показалась мне очень вкусной.
С Анжелой и Джессикой я пообщалась в первую очередь. Анжела была искренне рада меня видеть, как и я ее. Джесс, кажется, тоже, но вела она себя довольно странно. Как будто хотела что-то сказать, но не могла. Я не стала забивать себе голову. Тем более меня уже тянул в свою сторону Майк.
Гомон голосов с каждой минутой становился громче. Похоже, не только мне понравились коктейли…
- Ну, как вечер, Белла?
Я резко обернулас и комната закружилась перед глазами. Кажется, мне тоже стоит завязывать. Рядом сидела Джесс.
- Неплохо, я не очень люблю вечеринки, но эта меня обрадовала.
Джессика улыбнулась, явно польщенная моими словами.
- Рада, что тебе понравилось.
Мы помолчали. Я снова почувствовала ее волнение и терпеливо ждала, когда она наконец решится сказать то, что хотела.
Ммм, знаешь, - ну наконец-то – Давно хотела у тебя кое-что спросить. Не подумай, что только поэтому я тебя пригласила…
Джессика сделала паузу, собираясь с силами.
- Ты ведь общаешься с Джейкобом Блэком…
- Да, а в чем дело? – почему-то я разозлилась и мой голос звучал резко.
- Ни в чем. Эээ…у него есть девушка?
- Насколько я знаю, нет, - теперь я поняла куда она клонит и с трудом держала себя в руках.
Джессика просияла, не замечая моего странного поведения.
http://s60.radikal.ru/i170/0909/95/ae463f84c657.jpg
- Это отлично! Видела его не так давно, да хотя бы в тот день когда они с Эдвардом…повздорили, и очень удивилась. Он так изменился, - Джессика порозовела – ты и сама видела. Такие бицепсы! – она вцепилась в рукав моей кофты и мечтательно закатила глаза – Плечи! А кубики? Я насчитала шесть!
- Когда успела? – прохрипела я, глаза заволокло красной пеленой.
- Все прекрасно видно, - звонко рассмеялась Джессика – он редко одевает рубашки, видимо ему совсем не холодно… Горячий парень. Уже давно хочу с ним пообщаться, но найти его номер не так-то просто. Вот я и подумала, что ты сможешь мне помочь.
Помочь тебе??? Да я тебя разорвать готова, пустая, безмозглая кукла! Собрав всю свою волю в кулак, я смогла криво улыбнуться.
- Прости, сейчас сказать не могу. Сама знаешь, все телефоны запомнить невозможно.
Невозможно, но номер Джейка я не забуду, даже если наступит амнезия.   
- Жаль… Но ведь есть у тебя его номер?
Я кивнула, не в силах произнести хоть слово.
- Тогда нет проблем, в другой день. Только, прошу тебя, быстрее, не терпится начать завоевание!
Еще секунда и я снова одна. Ах да, со мной была еще бешеная ревность, разъедающая все внутри, словно кислота. Я желала Джессике всевозможных мук и страданий, а параллельно ругала Джейкоба на чем свет стоит. Ну почему так сложно просто ОДЕТЬ РУБАШКУ и не показывать всем и каждому свое тело! Великолепное тело…
Я выругалась и взяла еще один коктейль.
Следующие полчаса прошли как в тумане. Алкоголь только распалил меня еще больше, хотя, казалось, некуда. Мучаясь от бессильной злобы, я молча сидела на диванчике, в окружении пустых бокалов и пыталась взять себя в руки. Но мысль о том, что Джейкоб может оказаться в лапах Джессики, была невыносимой. Я поняла, что мне нужно как можно скорей убраться отсюда, пока не натворила дел. Только на этот благоразумный шаг и хватило моего помутившегося разума. Я осторожно, насколько позволяло мое состояние, выбралась из-за стола и направилась к выходу. Благо, гости веселились вовсю и не заметили маленькой черной фигуры, выскользнувшей за дверь.

Отредактировано Lizz (2010-07-11 22:55:53)

0

16

Прикольно =)
Жду проду =)

0

17

Прикольно)))
Примешь в Пч?!
Жду оч сина проду!

0

18

Круто:) :cool:  Жду проду:) Примешь в ПЧ?

0

19

Спасибо всем, друзья, мне очень приятно))) прода уже на подходе ;)

0

20

Очень круто, пиши проду поскорее!!!!)))

0