Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый день.

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

ДА!ДА!И еще раз ДА!))))

0

22

Глава 6

Улица встретила меня холодным ливнем. «Я ведь без машины!» - сквозь зубы прошипела я. Хотяяя…нет нет нет, это очень хорошо, вряд ли мне удалось бы добраться до дома без происшествий с таким градусом в крови. Придется прогуляться под этим водопадом, может хоть он меня охладит.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/519/3523519/f_18862752.jpg
Я брела по дороге, то и дело спотыкаясь в темноте и ругаясь. Мои надежды не оправдались – дождь не помог освободится от жгучих мыслей, плюс ко всему я промокла до нитки, замерзла и была похожа на чучело, измазанное в грязи. Но, надо признать, три последних факта не особенно меня волновали, благодаря выпитым коктейлям.
Сколько прошло времени, прежде чем я добралась до дома, я не знала. Может быть полчаса, час, два часа. Меня это не волновало. Еще издалека я заметила, что свет в окнах не горел. «Значит, Чарли уже спит» - подумала я с невольным облегчением. Не придется объяснять, что случилось с его благоразумной дочкой…
Уже подходя к двери, я почувствовала чье-то присутствие. Я прекрасно знала, что Виктории больше нет, но страх уже сжимал сердце ледяной рукой. Быстро обернувшись, я чуть не потеряла равновесие.
  - Ну, ну Белла. Что ты на ногах не стоишь, - горячая рука подхватила меня под локоть и прочно поставила на ноги.
Джейкоб улыбался. Сильный, надежный, горячий…без футболки, как всегда. Капли дождя скользят по бронзовой коже, мокрые волосы взлохмачены. Страх тотчас отступил, зато возвратились другие мысли…и другие желания.
http://cs9363.vkontakte.ru/u26524551/93797260/x_915127bf.jpg
- Я тебя жду уже несколько часов, где ты ходишь? Сама понимаешь, у Чарли спрашивать нельзя, если он увидит меня здоровым и невредимым, заработает инфаркт…Стоп! – внезапно прервался он и принюхался – ты что, пила?
Он наклонился к моему лицу, вглядываясь в затуманенные глаза, теперь Джейкоб был так близко. Неужели он не понимает, что сводит меня с ума?
- Белз, ты поняла вопрос? – он пощелкал пальцами – Кивни, если поняла.
Я кивнула и захихикала. Не думает ведь он, что все настолько плохо.
- Я… просто была… на вечере у Джессики, - это имя, будто, было неприятным на вкус.
- Ты ведь не любишь это? Почему ко мне не пришла? – в голосе Джейкоба зазвучала обида.
- Я пообещала… Эдварду, что не… поеду к тебе, пока он на охоте.
Джейк смягчился.
- Ну а напиваться зачем? И почему без машины?.. Да ты вся закоченела!
Я снова захихикала. Почему то показался смешным поток его вопросов. Но я действительно только сейчас заметила, что дрожу с ног до головы.  Джейкоб покачал головой и, приблизившись вплотную, обхватил меня горячими руками. Я перестала дрожать, по крайней мере от холода. Теперь меня сотрясала дрожь желания, только Джейк об этом не знал.
- Ну, прекрати трястись! А то я решу, что не таким уж хорошим обогревателем являюсь, - он усмехнулся, прижимая меня к своему крепкому телу сильнее и зарываясь лицом в мои волосы. Так под дождем мы простояли с минуту. Я сходила с ума от его близости…от аромата его горячей кожи и силы мускулистых рук.
- Белла, тебе нужно переодеться в сухое, - хрипло пробормотал Джейкоб и выпустил  меня из объятий, от разочарования я скрипнула зубами.
Отступив на шаг, он сделал глубокий вдох.
- Сейчас тихо пробирайся в свою комнату. Сможешь?
Я кивнула, безуспешно стараясь выровнять дыхание. Алкоголь сыграл со мной злую шутку – чувства были обострены до предела.
- Я залезу через окно, как только переоденешься - позови. Только ТИХО, у меня отличный слух, хватит и шепота, - Джейк ухмыльнулся – не вздумай горланить, пьянчужка.
От этой улыбки пламя внутри меня разгорелось еще жарче. Джейкоб развернул меня лицом к двери и подтолкнул.
Тихонько дойти до своей спальни было не так уж просто. В темноте я совсем растерялась и пару раз обо что-то ударилась, впрочем, даже если бы путь был освещен прожекторами, без столкновений бы не обошлось – перед глазами все плыло. К опьянению алкогольному добавилось другое… И мне нравилось это.
Я, наконец, добралась до цели. Судя по всему, Чарли не проснулся. Что ж, осталось только переодеться.
Насквозь сырая одежда была заброшена в угол. Я надела сухую футболку, шорты и, слегка подрагивая от холода и непонятного волнения, открыла окно. В комнату тут же ворвались ледяные капли.
- Джейк, - прошептала я в темноту.
Тут же внизу послышался шорох и уже через пару секунд Джейк закрыл за собой створки.
- Удивляюсь, как Чарли не вскочил с постели от такого шума. Ты настоящий слон!... Все еще холодно? – удивился он.
- Немного.
Джейкоб молча развел руки, приглашая в объятия. Я бы не смогла остановиться, даже если б захотела. Прислонившись к его могучей груди, я чувствовала восхитительное тепло, разливающееся по всему телу. Он что-то тихо рассказывал. Кажется, о стае и других обитателях Ла-Пуш. Я не вникала в слова, наслаждаясь звучанием его хрипловатого голоса, проникавшего в самую душу.
http://cs9363.vkontakte.ru/u26524551/93797260/x_d496e1e3.jpg
- Беллз, так что случилось? Не думаю, что ты из тех, кто напивается просто так, - Джейк внезапно отстранился и теперь внимательно смотрел на меня.
Тут же возвратилась ревность и гнев. А вместе с ними и картинки, которые я рисовала в воображении, пока шла домой. Джейк и Джесс…даже имена похожи. Мой оборотень и эта пустышка вместе, а я наблюдаю со стороны за их романом.
- Я говорила с Джессикой Стенли, - я сжала зубы и прищурилась, наблюдая за реакцией, - она о тебе спрашивала.
- Стоп, Белла, причем здесь это? Что она хотела?- абсолютное непонимание на лице.
- Она с восторгом говорила о твоих… - я поводила пальцем по его бицепсам – мускулах.
Я не контролировала себя, в висках застучало. Джейкоб напрягся и сделал резкий вдох, глаза запылали.
- Ты не очень скрываешь их… - палец скользнул к его  груди и теперь вычерчивал на обжигающей коже узоры – вот Джесс и обратила внимание.
- Белла, - хрипло проговорил он – лучше убери…пальчик.
- А то что?
Я смотрела в обволакивающую темноту его глаз не отрываясь. Все куда-то исчезло. Все кроме Джейкоба. Жар становился невыносимым. Алкоголь, разгоняя кровь все быстрее, уничтожил ненужные мысли. Рука двинулась вниз, к плоскому, твердому животу и прикоснулась к рельефным мышцам пресса. Джейкоб прошипел ругательство и перехватил ее, крепко зажав в своих пальцах. Он резко притянул меня к себе и приблизил лицо к моему вплотную.
- А то я не смогу себя сдерживать – прорычал он.
- И не надо, - я потянулась губами к его губам.
Джейк на секунду замер и тут же впился в меня поцелуем. Вихрь чистейшего восторга ураганом пронесся по телу. Его горячие руки легли на мою талию и, стремясь прикоснуться к обнаженной коже, скользнули под футболку, лаская спину.
Да, да, да, да! Как я хотел этого все те дни, когда Белла приходила ко мне. Хотел, но даже не пытался поцеловать. Нужно было дать ей время, чтобы разобраться, чтобы выбрать. И вот сейчас она в моих объятиях, так страстно выгибается навстречу…
Ближе, еще ближе. Хотелось раствориться в нем.
Она медленно провела язычком по моим губам, почти сведя с ума. Я дотронулся до него своим, Белла вздрогнула и еще сильнее сжала мои плечи.
Губы Джейкоба прочертили на щеке горящий след, потом его дыхание обожгло мою шею. Волны наслаждения захлестывали меня одна за другой.
Какая сладкая она на вкус… Я чувствовал руки Беллы, оставляющие царапины на коже. Можешь даже укусить, я не буду против, все заживет через минуту. Ахх…черт, она что, слышит мои мысли?
Хриплый смешок Джейка раздался совсем рядом с ухом. Он опустил ладони ниже…ниже.
Она часто задышала и снова нашла губами мои губы. Я рывком поднял ее, заставив обхватить ногами мои бедра, и сильнее прижал к себе. Такая беззащитная, такая слабая, такая любимая...Снова попала в передрягу -  совсем не умеет пить… Стоп! Нет, я не могу воспользоваться этим!
Джейк внезапно отпрянул и поставил меня на ноги. Я покачнулась, все еще находясь в полубессознательном состоянии от его поцелуев, сильные руки поддержали меня, не дав упасть.
Рассудок медленно возвращался. Что случилось? Почему он отступил? Что я сделала не так? И почему ЭТО волнует меня в первую очередь, а не то, что я зашла так далеко в своем «общении» с Джейком?
- Белла, я не могу…
Его голос прерывался. Он сжимал и разжимал кулаки, пытаясь подавить страсть.
- Ты сейчас не в себе. Не хочу, чтобы ты потом жалела о чем-то – я не прощу себе этого.
Что? Да как он не понимает, что я пьяна теперь только от его прикосновений. Алкоголь давно испарился в огне, который сейчас бежал по моим венам.
- Джейк…
- Нет, мне лучше уйти. Не доверяю себе.
Он быстро подошел к окну, распахнул его и уже через секунду был на земле.
Я просто не успела его задержать.

Отредактировано Lizz (2010-07-12 19:29:01)

0

23

здоровско!!))) проду) :cool:

0

24

Быстрее продолжение!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

25

Супер =)
Жду проду =)

0

26

Такк, что это у Джейка что-ли совесть проснулась?!
Жду очень сина проду)))

0

27

Супер! :cool:
Великолепно! :cool:
А сколько эмоций!

0

28

Эльфик написал(а):

Такк, что это у Джейка что-ли совесть проснулась?!

Она у него и была, как же оборотню без совести?))

0

29

суперррр!примешь в пч?!
проду!

0

30

Спасибо всем за отзывы, вдохновляют писать дальше)

0