Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый день.

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

Побыстрее вдохновляйся.))))

-1

32

*     *     *
http://klauss33.files.wordpress.com/2010/04/bella-in-pat.jpg
Джейкоб ушел, оставивл меня страдать от неясного томления и совершенно ясного шока. Вся моя жизнь сейчас оказалась развеянной на мельчайшие песчинки. Старая, привычная жизнь. Все, во что я верила и считала незыблемым, теперь превратилось в мираж.
Мир, в котором я существовала, мир, так заботливо выстроенный вокруг Эдварда, теперь рушился на глазах, словно карточный домик. Исчезла зависимость от идеального и холодного вампира, рядом с которым я была ВСЕГО ЛИШЬ человеком. Жалким, недостойным, слишком остро чувствующим собственное несовершенство. Я поняла, что ошибалась.
И сделала свой выбор.
Так много теперь нужно объяснить и исправить…
Завтра. Завтра будет новый день.

                                                                            *     *     *

Отредактировано Lizz (2010-07-14 02:00:36)

0

33

вау....класс!!!!!я так понимаю,что она выбрала джейка???)

0

34

УРАААА!!скорее проду!

0

35

Ехууу!!!)))
Ура! Она будет с Джейком!)

0

36

Lizz
Ты просто СУПЕРРР!!!! Такой замечательный фанфик!!!!Обожаю тя!!!!

0

37

Поскорей бы прода!!!!!

0

38

дддаа, ддда и еще раз да, она выбрала джейка))))
спасибо вам всем, отзывы всегда оч важны.
скоро прода будет

+1

39

Ждём.)

0

40

Глава 7

Я проснулась от чьего-то присутствия. Это ощущение настойчиво толкало меня на поверхность из темной глубины сна. Сквозь веки пробивался свет. Чуть приоткрыв глаза, я увидела за окном чистое небо и…солнце. Солнце, как символично.
Стоп, так кто же в моей комнате?
Я резко села на кровати и охнула – голову пронзила острая боль. Коктейли напомнили о себе.
- Привет, Белла.
Он стоял у двери абсолютно неподвижно. Совершенная мраморная статуя с золотистыми глазами. Правда сейчас они не лучились теплом, а как будто…остекленели.
- Привет…
Как же сложно сказать ему. Еще никогда я не причиняла такой боли. С чего начать?...
- Я чувствую здесь его запах, - безжизненный голос оторвал меня от моих мыслей.
Сердце болезненно сжалось. Я не могла выдавить из себя ни слова, только повторяла про себя: «Прости, прости, прости…».
http://gallery.twilight.su/cache/eclipse-film/promo/174760-77fdc-33378905-m549x500_500.jpg
- Ты сделала, наконец, свой выбор?
- Да, - почти шепотом сказала я.
Молчание давило на меня стотонным грузом.
- Я боялся этого момента, - Эдвард закрыл глаза – Значит, он?
Она была почти осязаемая, его боль. Я, крепясь из последних сил, кивнула.
- Как я мог тебя упустить?... – этот крик мне долго будет сниться в кошмарах, как и его лицо, искаженное невыносимой мукой. Я смахнула слезу и посмотрела в его глаза. Мое решение не изменится…
Он понял это.
- Я уйду. Чтобы не мешать, - мертвый голос эхом отдавался в ушах.
- Как именно ты уйдешь? – я испугалась. Однажды он уже потерял меня навсегда. Думал, что потерял… Тогда он ушел к Вольтури!
- Нет, Белла, - как ему удалось улыбнуться? – Как бы страстно я не хотел умереть, я не позволю тебе чувствовать себя виноватой всю свою жизнь. Я… - голос Эдварда дрогнул – хочу чтобы ты была счастлива. Хочу оставить для себя только светлые воспоминания и… существовать ими. Ты не виновата в том, что полюбила другого, я виноват. Просто был слишком уверен в себе, не допускал и мысли о том, что все может измениться. Отличный урок, Белла, тебе и мне – никогда не принимай ничего, как должное, держи обеими руками то, что послала тебе судьба, она любит неутомимых и…дерзких, - впервые глаза его полыхнули огнем, который, впрочем, тут же угас.
- И все же, прости Эдвард, - ком в горле не позволял говорить долго, приходилось довольствоваться короткими фразами.
Он подошел ближе и дотронулся до моей щеки холодными пальцами.
- Моя семья останется здесь, не хочу дергать их. Они уже знают…и не осуждают. Карлайл предвидел это, я то и дело слышал его мысли о тебе, но не хотел верить. А зря.
Эдвард отвернулся и подошел к окну.
- А куда ты…
- В Южную Америку. Я уже сбежал туда однажды. Только вот теперь я не вернусь.
Он посмотрел на меня. В последний раз – это я понимала со всей ясностью.
- Прощай, Белла. Не буду говорить, что люблю, сейчас это лишнее.
- Прощай…
И Эдвард исчез. Навсегда.
Сердце обливалось кровью, но я знала, что не хочу, его возвращения. Знала, что сделала правильный выбор. Просто очень тяжело убивать…словами.
Мне сейчас нужен был Джейк. Его поддержка, его сила, его тепло. Нужен как никогда.

0