Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый день.

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

суперррр!проду!

0

42

супер....эда так жалко...но я рада,очень рада,что она выбрала джейка))
мне нравится))))))очень)
жду следующую проду)

0

43

Хнык....хнык(((
Эди очень жалко))
Но я осень рада что она выбрала Джейки)))))
Жду очень очень сина проду!!♥

0

44

Проду **

0

45

супер давай проду!!!

0

46

проду плиииз)

0

47

Суперррр!!!!Продочку!!!!

0

48

Глава 8

Но он все не приходил. Сумерки легли на землю, и холод стал тихонько пробираться в измученную душу. А что если…
Я бездумно уставилась в телевизор. Вот уже несколько часов я сидела неподвижно, почти не моргая, сводя с ума Чарли, сидящего рядом.
- Белла! – ну вот опять я пропустила какую-то его реплику.
- Да, пап…
- Что с тобой происходит сегодня? Опять этот Каллен? – напряженный голос Чарли вывел меня из оцепенения. Да причем же здесь бедняга Эдвард?
- Нет. Мы…расстались с ним.
- Что? – лицо отца исказил ужас – Он снова за старое? Сколько он клялся и божился, что больше не оставит тебя! Если ты снова провалишься в депрессию на три месяца, я не выдержу… То есть, я просто не знаю, что буду делать. Может быть пригласить Джейкоба? В прошлый раз общение с ним тебе здорово помогло…
- Нет, пап, - напоминание о Джейке больно кольнуло – Никого звать не надо. Я… сама съезжу.
Решение пришло так быстро, так просто, что я удивилась. Ну конечно! Кому как не мне делать первый шаг, ведь это МОЙ ВЫБОР.
- Белла, тебя отвезти? – тревога в голосе Чарли не исчезла.
- Я прекрасно доеду сама. И знаешь…Эдвард тут абсолютно не причем. Расстаться решила я.
Лицо Чарли вытянулось от удивления, но потом медленно прояснилось. Видимо, он смог выстроить логическую цепочку. Поездки к Джейку  решение расстаться с Эдвардом  желание сейчас, на ночь глядя, поехать в резервацию.
- Ааа…Ну, тогда…все понятно. Езжай.
Абсолютно успокоенный, отец откинулся на спинку дивана и удовлетворенно улыбнулся.
Я быстро собралась и выскочила из дома. Странно, Чарли даже не спросил, во сколько буду дома. Но эта мысль быстро сгинула под напором других мыслей. О Джейке.
До резервации я доехала  рекордно быстро.
В доме Блэков не горел свет, что сразу заставило сердце забиться быстрее. Смутные страхи, отступившие было в дороге, возвратились, обдав холодом.
Я остановилась у крыльца и вылезла из пикапа. Рев мотора должен был уже разбудить всех в округе, но в нужном мне доме по прежнему было темно.
Я поднялась по ступеням и постучала. Лишь через несколько минут, показавшихся мне вечностью, за дверью раздался шорох.
- Кто это?
Голос Билли принес облегчение. Значит, они никуда не уехали. Хоть это радует.
- Это Белла…
Дверь тут же распахнулась. Видимо я разбудила старого квилета, он выглядел заспанным, но смотрел на меня с любопытством и...настороженностью.
- Я к Джейку…
- Понимаешь, Белла, его сегодня целый день нет… Вчера вечером пришел сам не свой, не спал всю ночь, мерил шагами комнату, а сегодня рано утром куда-то делся.
Нет, нет, нет! Я должна сказать это сегодня. Сейчас же. Я не могу ждать, ОН не может ждать.
Видимо, мои мысли отразились на лице.
- Ты можешь его поискать, - Билли проницательно заглянул мне в глаза – Он часто бывает на пляже, на…вашем месте.
Ну конечно! Белое от соли, выброшенное на берег дерево, может быть, я найду Джейка там.
- Спасибо, - только и успела сказать я.
Пикап остался у дома Блэков – до места легче было добраться на своих двоих. Я бежала так, как никогда в жизни. Легкие разрывались от холодного воздуха, в левый бок будто воткнули нож – острая боль отдавала в сердце. Я то и дело падала, в кровь разбивая колени и сдирая кожу рук, и все же не останавливалась ни на секунду, желая поскорее увидеть Джейка, сказать сейчас то, что должна была сказать еще несколько дней назад.
Вот и пляж.
Еще одно падение. Нетерпеливо вытерев ободранную руку о джинсы, я поднялась и бросилась в сторону дерева.
Но чем ближе я была к заветному месту, тем больше убеждалась, что Джейкоба там нет.
Разочарование было настолько сильным, что я, не выдержав его тяжести, опустилась на белый песок. По щекам потекли слезы, а из груди вырвался крик отчаяния и боли, напугавший меня саму.
Где же он? Где его искать? Как вообще можно угнаться за оборотнем, задержать его? И ПОЧЕМУ его нет?
Вопросы сводили меня с ума, лишая последних сил. Дрожь сотрясала тело, и я не знала, была ли это реакция на холод или просто истерика. Так трудно дышать…
- Белла!
Любимый хрипловатый голос прозвучал совсем рядом. Сильные руки обхватили меня за плечи и поставили на ноги…в который раз. В следующую секунду я оказалась прижатой к горячей, широкой груди.
Дрожь ушла. Чувство счастья, светлое и теплое, наполнило меня до краев. Слезы не останавливались, но теперь я плакала от радости и облегчения.
- Белла, ну что случилось? Скажи, что я должен сделать, чтобы ты перестала?
Я не могу говорить, волчонок. Просто не отпускай меня, никогда. Я хочу, чтобы ты был со мной, чтобы твое сердце, как сейчас, билось рядом.
- Тебя кто-то обидел? Только скажи, я сделаю так, чтобы он потом всю жизнь с резиновыми утятами в ванной разговаривал.
http://www.film.ru/img/afisha/TWLI2/450/10.jpg
Истерический смешок, кажется, его совсем не успокоил. Джейк отступил на шаг и, придерживая, видимо чтобы не упала, осмотрел меня с ног до головы.
- Ты вся в крови, - в его глазах вспыхнули ужас и ярость.
Я поняла, что нужно начинать говорить, пока Джейк не нарисовал в воображении кошмарные картины с маньяками и…вампирами.
- Я просто упала…Бежала сюда, к тебе, чтобы сказать…Эдвард ушел, навсегда. Я его попросила, потому что хочу быть с тобой… - договорить я не успела.
Судорожно вдохнув, Джейк до боли сжал меня в объятиях. Слова больше не могли мне помочь, и я нежно провела ладонями по его спине, шее вкладывая в прикосновение всю свою любовь. В голове, как после взрыва, не осталось ничего, кроме бушующего пламени и каких-то обломков.
- А я так долго ждал, когда же ты наконец решишь, - прошептал он – весь день бесился и метался здесь…на нашем месте.
- Поцелуй меня, Джейкоб, - попросила я, как в тот день в горах.
Его губы коснулись моих так робко, так легко.
- Таким должен был быть наш первый поцелуй, - почти не отрываясь сказал он, его дыхание смешивалось с моим.
Мы не пошли домой, оставшись ночевать на берегу. Он баюкал меня в своих больших теплых руках, не подпуская холод. Разговор длился бесконечно. Теперь нечего было скрывать друг от друга…
Я люблю тебя.

0

49

проду!!)

0

50

НУ позязя!!! НУ, продочку!!!

0