Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый день.

Сообщений 51 страница 60 из 98

51

супер!!!!!так романтично!!!!!)))))клаааас))
проду пожалуйста))))
Р.S.просто проды как доза у наркомана...когда ее нет,начинается ломка..

0

52

суперрр!продочку плиз..

0

53

Супер!!!Проду!!!!

0

54

Глава 9

- Белла…
Голос Джейка долетал до меня сквозь сон.
- Просыпайся…
Теперь его губы принялись за дело, коснувшись шеи. Я тихо вздохнула и открыла глаза.
Мы были на берегу, на мягком белом песке. Ночь уходила, по небу медленно разливался свет. Я недоуменно посмотрела на Джейкоба.
- Школа, - только и сказал он.
Ах даа, в мире еще остались такие простые, обыденные вещи.
- Может быть, ну ее… - робкая надежда в моем голосе рассмешила Джейка.
- Нет, Беллз, как бы мне не хотелось провести тут еще пару дней, нужно идти.
Я разочарованно кивнула и попыталась встать. Все тело отозвалось болью – видимо, я слишком стара для таких ночевок. Джейкоб усмехнулся и подхватил меня на руки. Я и не подумала возражать, только прижалась покрепче к его груди.

Остановив пикап на стоянке около школы, Джейкоб повернулся ко мне.
- Я заеду после уроков…на байке. А эту колымагу отгоню к тебе и привяжу к дереву – на ней же ездить невозможно! Такая скорость до колик рассмешит даже улитку!
- Перестань обижать мою машину, - рассмеялась я.
Джейкоб сморщил нос.
- Машину…
Я показала ему язык и отвернулась, чтобы открыть дверцу.
На улице шел мелкий дождь, он тонкой пленкой ложился на лицо и волосы, пропитывал одежду. Я поежилась. И тут же оказалась в горячих объятиях.
- Не хочу тебя отпускать, - прошептал Джейк, почти касаясь губами моего уха.
По телу пробежала теплая волна, школа тут же забылась.
- Но должен, - вздохнул он и отстранился – иди, Белла, не смею вставать на пути вашей жажды к знаниям.
Джейк отвесил поклон, комично не сочетающийся с его бандитским видом - потрепанная черная футболка, шорты и кроссовки. Но от этого мой оборотень не казался менее привлекательным. Скорее, наоборот. Он выглядел таким свободным, диким…
Я нервно сглотнула и поспешила отвернуться, чтобы окончательно не потерять голову. Не успела я сделать и шага, как сильные руки схватили меня за плечи и крутанули на 180 градусов.
- А попрощаться?
Поцелуй был коротким, но страстным. В глазах потемнело.
- Теперь точно можешь идти, - Джейкоб улыбнулся и направился к водительскому месту.
День в школе длился мучительно медленно. Кое-как я все же дожила до последнего урока. Скрывшись за последней партой, я считала секунды до звонка. Хорошо, что никто не доставал меня сегодня. Даже Майк не так дотошно искал общения. Я старалась быть невидимкой, и это почти удалось. Наверное, никто не видел, с кем я приехала, иначе разговоров не избежать.
И снова мысли вернулись к Джейку. Я протяжно вздохнула и снова взглянула на часы.
Звонок.
Побросав учебники в сумку, я кинулась выходу и первой выбежала из класса. Скорей, там Джейк.
Как назло, учителю истории, которого я встретила у раздевалки, понадобилось со мной поболтать. О моей успеваемости, об уроках, о жизни…Я готова была заткнуть ему рот рукой, лишь бы прекратить сплошной поток слов, и уже прикидывала, что мне за это будет, но тот, наконец, заткнулся сам. Схватив куртку и ругая на чем свет стоит болтливого историка, из-за которого я потеряла чуть ли не десять минут, я понеслась на стоянку.
Сердце радостно подпрыгнуло – я заметила Джейка сразу, он стоял рядом со своим мотоциклом…
Но кто-то еще был рядом с ним. Кто-то в яркой розовой кофточке сидел на огромном черном байке Блэка и заливался визгливым хохотом. Джессика Стенли.
Ярость поднялась огненной волной, опалив изнутри. ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ РЯДОМ С МОИМ ПАРНЕМ???
Едва сдерживаясь, я заставила себя пойти медленнее. Нужно каким-то образом взять себя в руки и не оторвать ей голову.
- Ооо, Белла, привет, мы тут как раз ждем тебя, - радостный до тошноты голос Джесики резал слух.
«Мы». Еще чуть-чуть и ты окажешься на земле.
- Да, - Джейкоб улыбнулся – Джессика ведь твоя подруга, кажется?
Конечно, любимая подруга. Он, наверное, совсем ничего не понимает!
Я кивнула.
- Я составила Джейку компанию, пока тебя нет, - продолжала искриться позитивом Джессика, - и, наконец, посидела на настоящем байке! Что ты так долго, Белла?
Долго? Ты бы еще часика два тут просидеть не отказалась.
- Меня задержали, - только и смогла выдавить я.
Джейк удивленно посмотрел на меня. Видимо, мой хрип его удивил.
- Эээ…Ну что, Беллз, тогда едем?
Джессика, я чувствовала это, умоляюще на меня посмотрела. Ха, думаешь, буду помогать охмурять моего обортня?
- Да, едем.
Она разочарованно слезла с байка.
- Пока, Джессика Стенли, - попрощался Джейк, усаживаясь на мотоцикл.
- До встречи, Джейкоб Блэк.
Да таким голосом только в рекламе секса по телефону клиентов зазывать! А взгляд, которым Джессика подкрепила свои слова, окончательно меня добил.
Я села позади Джейка и, скрипя зубами, отвернулась от ненавистной куклы.
- Пока, Белла.
Я не ответила. Из горла, скорее всего, вырвалось бы только шипение.
Всю дорогу домой я молчала. Джейкоб, чувствуя мое состояние, тоже. Наверное, подумал, что у меня проблемы в школе.
Как только байк остановился, я спрыгнула на землю. Чуть не упала, но смогла сохранить равновесие, и, насупясь, зашагала к дому. Джейк осторожно шел следом.
Чарли не было. Утром, перед школой мы заехали сюда и объяснились с ним. Впрочем, особо напрягаться не пришлось - он только усмехнулся и продолжил уплетать яичницу.
Я кинула мокрую куртку на диван и поднялась по лестнице в свою комнату. Джейкоб не отставал.
Прикрыв за собой дверь, он посмотрел на меня с тревогой.
- Белла, что случилось? Ты сама не своя.
- Все отлично! – гаркнула я.
- Неа, ты все врешь. Даже с подругой не попрощалась. Вообще ей не слова не сказала…
- Ах, какая я грубая! – заорала я – А ты тоже успел с ней подружиться? Даже на мотоцикл затащил!
- Да ведь она сама… - внезапно он остановился, и лицо его расплылось в широкой улыбке – Я понял!
- Ничего ты не понял, мог бы дальше развлекаться с новой подругой. «Мы ждали». Ха!
- Да брось, Белла, - улыбка не сходила с его лица – неужели ревнуешь?
- «До встречи, Джейкоб Блэк» - передразнила я, слащаво искажая голос – Уже договорились о следующей встрече? Не зря про тебя спрашивала.
- Вооот почему ты тогда так странно себя вела, а я думал, ты просто…не в себе, - казалось, происходящее немало его забавляет.
Это взбесило меня.
- Нет ни черта смешного во всем этом, ясно?! – крикнула я и ударила его в грудь.
Джейк удивленно поднял бровь и рассмеялся, пытаясь меня обнять.
- Ты капризная девчонка…
- Заткнись, Джейкоб Блэк! Я сейчас не в том настроении! – я ударила его снова, прекрасно понимая, что ему мои отчаянные удары приносят такой же вред, как пули танку. От этого я свирепела еще больше. Не выходила из головы Джессика, сидящая на байке. Его байке.
- Белла, да успокойся же! – теперь и Джейкоб разозлился, задетый моим сопротивлением.
Он, наконец, прижал меня к себе, лишая возможности двигаться, но я все равно пыталась пнуть его ногами.
Джейк поднял меня на руки и бросил на кровать, прижимая свои телом. На этот раз я даже ногами пошевелить не могла. Какой он сильный…
Внезапно до меня дошло, где мы находимся. Волна гнева резко сменила русло и опалила низ живота желанием.
Джейк тоже понял и впился в мои губы поцелуем, проникая языком глубже, еще глубже. Я задыхалась под его напором, но отвечала с такой же страстью.
Хотелось коснуться его тела…
В голове разрывались тысячи фейверков, наверное, даже искры из глаз сыпались. Маленькие ручки Беллы наткнулись на футболку и тут же двинулись вниз, чтобы найти ее край. Нашли. Потянули вверх, обнажая спину. Я приподнялся, чтобы помочь ей.   
Футболка отброшена в сторону. Теперь я могла дотронуться до горячей кожи Джейка. Мои пальцы исследовали напряженные мускулы.
Ее легкие прикосновения сводили меня с ума. Я отстранился, чтобы лучше рассмотреть лежащую подо мной любимую девушку. 
Джейк приподнялся, пристально всматриваясь в мое лицо. Мышцы торса обозначились резче. Я жадно любовалась их линиями. Он снова поцеловал меня и, не отрываясь, перекатился на спину, так чтобы я оказалась сверху.
Теперь тебе не будет тяжело. Все-таки я большой мальчик 
Его руки скользнули к моей талии. Я стянула футболку и отбросила ее подальше.
Дыхание перехватило. Теперь моим глазам открывалось так много…  Совершенна.  Еще чуть-чуть и я потеряю контроль   
Джейк приподнялся на локте, пронзая меня черными глазами.
- Белла, ты действительно хочешь этого? – хрипловатый голос вызвал новую волну дрожи.
  Вместо ответа она расстегнула застежку. Кружевные чашечки отправились вслед за футболкой. Больше вопросов нет.

Отредактировано Lizz (2010-07-18 05:05:00)

0

55

Супер!!!!!Продочку!!!!

0

56

какая страсть!!)) проду да поскорее)

0

57

суууперррр!проду!

0

58

Привет!Зарегистрировалась специально,чтобы оставить комент!У тебя просто офигительный рассказ  :cool: !Жду проду с нетерпением :flirt:

0

59

Поскорей бы продочка!!!!

0

60

DarkAngel,
очень приятно ;)
Спасибо за отзывы**

Отредактировано Lizz (2010-07-19 21:45:46)

0