Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый день.

Сообщений 71 страница 80 из 98

71

ого! неожиданный поворот... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

72

o.O  надеюсь все будет ок!!!
срочно проду!!!

0

73

быстрей выкладывай проду, а то я сойду сума o.O

0

74

Да,очень неожиданный поворот http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif но надеюсь все будет норм.Продку!

0

75

стОящий фанф http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
Проду!

0

76

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif ааааа!!!валерьянка, где мая валерьянка...как страшно жить...как трашшшно жить...скорее проду, а то на это траничке точно будет летальный исход...я сдохну от переживания и ожидания... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

77

Глава 11

- Джейкоб Блэк!
Билли, кажется, был разозлен. Ну конечно, я опять думаю о своем, нужно постараться придать лицу осмысленное выражение.
- Да, я слушаю тебя, слушаю…
Отец снова заговорил. О том, что кто-то из жителей увидел в лесу одного из нашей стаи – нужно быть осторожней, если не хотим снова спровоцировать охоту. Меня хватило ненадолго. Слова Билли перестали достигать сознания.
Уже девять вечера, она вот-вот приедет. Белла звонила из дома почти полчаса назад.
Так хочу обнять мою девочку, заглянуть в шоколадные глаза…Целый день без нее.
- Черт с тобой, Джейк, все равно не слушаешь, расскажу потом, когда будешь в состоянии ДУМАТЬ.
Билли закатил глаза и направился к телевизору. Я виновато вздохнул – да, толку от меня сейчас мало. Не желая больше мозолить глаза отцу, я вышел на улицу.
Снова дождь. Правда меня он особо не беспокоил, холодные капли почти не чувствовались – одно из преимуществ горячей волчьей крови.
Внезапное чувство тревоги быстрым ударом пронзило сердце. Дыхание перехватило – что-то произошло, я чувствовал это своим звериным нутром.
Безотчетный страх холодным дыханием шевельнул волосы на затылке. Нет, нет, нет.
Вой, раздавшийся со стороны шоссе, развеял мои сомнения. Это не паранойя…к сожалению. Я рванул к дороге, на ходу обращаясь в волка.
«Джейк, она попала в аварию, - мысли Квила, ворвались в мою голову, разрывая душу на части, – Грузовик на полном ходу не вписался в поворот и врезался в ее пикап. Скорость была огромная. Она очень сильно пострадала…она при смерти. Водитель грузовика погиб сразу»
В район груди, казалось, пальнули из крупнокалиберного оружия. Только не Белла. Как я мог ее не защитить? Громовой рык вырвался из моего горла, постепенно превращаясь в хриплый стон.
На секунду показалось, что я не смогу бежать дальше, как будто меня поместили под пресс. Невыносимая тяжесть придавливала к земле. Нет, нужно двигаться, нужно помочь ей.
Я добрался до места за пару минут. Никаких машин скорой помощи, людей тоже нет.  Грузовик темной громадой высится посреди дороги. Только у обочины Квил, Эмбри, Пол, Джаред и Сэм склонились над чем-то. Я перевоплотился.
- Что с ней? – я не узнал свой голос, искаженный болью.
Сэм медленно ко мне повернулся. На лице сочувствии и горечь.
- Очень плохо, - тихо сказал он – мы вытащили ее из обломков…Осторожно, как могли, - добавил он поморщившись – у нее такие травмы, Джейк, мне очень жаль. В нашей больнице ее не спасут, а дальше везти времени нет. Уж я то знаю. Она угасает.
- И что будем ждать, когда она…умрет?! – зарычал я.
Сосущая пустота внутри все усиливалась. Нужно что-то делать, все равно везти в больницу, не может же все ТАК кончиться!!!
Я оттолкнул Сэма и подошел ближе к обочине.
Белла…
На какую-то долю секунды мне показалось, что с ней все хорошо, что все это кошмарный розыгрыш – ее лицо было бледным и спокойным, никаких страшных ран, никакой крови. Но потом я почувствовал этот солоноватый запах…
Вся ее одежда была пропитана красным.
В глазах потемнело.
- Нет, - прошептал я, склоняясь над моей любимой девочкой, разбитой и истерзанной – нет…
Даже бушующая ненависть к подонку из грузовика ушла на второй план, уступив место чувству щемящей любви и жалости. Гад мертв…а Белла еще жива. И я должен ее спасти.
Рука сама собой потянулась к нежному лицу.
Есть единственный шанс. Даже если мы не сможем потом быть вместе…
- Нужно отнести ее к Калленам.
- Что?
Стая сказала это почти хором.
- Пусть Карлайл обратит ее – это единственная возможность, - как спокойно звучит мой голос, а внутри все горит и рушится.
- Нет, Джейк, ты знаешь, что это невозможно, - сталь зазвучала в голосе Сэма – Договор…
- Да плевать я хотел на договор! – прошипел я, чувствуя дрожь во всем теле – Белла умирает!
- Как только кто из Калленов укусит…
- Она сама этого хотела…раньше, - я поморщился, боль уже мешала дышать.
- Джейк…
- Я отнесу ее. И не смейте меня задерживать, - крикнул я, видя, как Квил и Эмбри подошли ближе – Я сильнее.
Это была не просто угроза. Я готов был разорвать любого, кто помешал бы мне спасти Беллу.
Сэм напряженно смотрел на меня.
- Ты не знаешь, что делаешь.
- Я ЗНАЮ.
Я спасаю ту, которая навсегда воцарилась в моем сердце. Сэм отвернулся.
- Не сообщайте никуда - сказал я, осторожно подхватывая Беллу на руки - Нужно выиграть время, до того как Чарли узнает об аварии. А когда он узнает, попытайтесь  успокоить. Скажите, что Белла у Калленов с небольшой травмой, и за ней…ухаживает Карлайл.
Я бежал так быстро, как мог, стараясь не причинить лишнюю боль ЕЙ. Мысли крутились в голове, превращая мозг в пылающий, бесполезный ком.
Белла станет вампиром. Я остаюсь оборотнем. Вампиры ненавидят оборотней и наоборот. Я был уверен, что мои чувства не исчезнут…А она? Сможет смириться с новой жизнью теперь, когда человеческое счастье было так близко? Простит меня за то, что я принял за нее решение?
Плевать. Лучше так, чем дать ей умереть…Когда-то я думал иначе, но не теперь. Теперь я готов сам подсунуть ее под острые клыки.
Холодный приторный запах ударил в ноздри. Уже совсем близко.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/461/18461016_polnolunie.jpg

+1

78

проду да как можно быстрее!!!

0

79

нууу...не надо делать ее вампиром..когда прода :question:

0

80

блин.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif только не вампиром........

0