Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Другое новолуние)))


Другое новолуние)))

Сообщений 91 страница 100 из 139

91

Мы будем ждать столько, сколько тебе понадобится. Главное не торопись.

0

92

Глава 19.
Дни, недели, летели не заметно. Я все время была с Джейком. Вот уже прошел месяц. Скоро можно будет  узнать, кто живет внутри меня. Этот день был самый обычный, и не чего не предвещал.  Но вечер преподнес мне большой сюрприз. Джейк весь день, где то пропадал, я  занималась мелкими делами по дому.  Потом я приготовила ужин, и тут дверь отрылась. Вошли Чарли и Джейк, видеть они встретились на улице.  Я усадила их за стол и плотно накормила.
А потом Джей предложил пройти с ним.  Мы долго гуляли по Ла-пушу, и  мы остановились  на том месте  где я лежала после того как Джейкоб вытащил меня из воды, когда я прыгнула  с обрыва.
- Белла, я хочу тебе кое-что сказать, точнее, предложить, - сказал мне Джейк.
- Что Джейк.
- Белла, выходи за меня замуж, - вдруг промолвил он. От услышанного у меня перехватило дыхание, я так долго ждала этого и в тоже время не ожидала.
Я молчала ему в ответ, с горящими глазами.
- Белла, ответь, не томи. Если ты откажешься, я пойму.
- Джейк что ты, я просто не ожидала, - говорила я задыхаясь.
- Так что?
- Я согласна, - после этих слов Джейк взял меня на руки и потихоньку прокружил, улыбаясь. Я была счастлива.
- Почему ты привел меня именно сюда? - спросила я.
- Ведь здесь все и началось, после того как я вытащил тебя из воды, мы с тобой  почти не разлучались.
- Но я думала, что все началось возле школы, когда я сделала свой выбор.
- Ну, в принципе ты права, но если б  я тебя не спас, ты б уже не сделала выбор.
- Ну да, - согласилась я.
Мы вернулись обратно домой. Я все рассказала Чарли. Он был тоже рад. Мы обдумали и решили пожениться через два месяца. На следующий день мы подали заявление.
С того момента время летело еще быстрее. Вот так прошел еще месяц. По словам Карлайла уже можно было узнать про ребенка. Я собиралась на осмотр. Я боялась идти одна, и пошла с Джейком.
- Добрый день, - поприветствовал нас Карлайл.
- Привет, - в ответ промолвила я.  Джейкоб только кивнул в ответ.
- Ну  что пошли, Белла, - сказал Карлайл.
Я последовала за ним. Пока мы шли Карлай рассказал кое-что интересное.
- Я решил по больше узнать о таких детях и выяснил, что бояться не чего.
После осмотра я уже не так волновалась, но все же очень ждала, что скажет Карлайл.
Мы сидели с Джейком в кабинета, и ждали Карлайла.
- Ну что я хочу сказать все хорошо. Плод развивается нормально.
- А он кто?
- Много не понятно, я не понимаю, но плод, какой-то странный. Я еще такого не видел. Так что кто там и что там сказать точно не могу. Но могу сказать, что такого вида ребенка, вынашивать надо не девять месяцев, а семь. Это такая особенность. Прошло два, осталось пять так что, еще через два месяца можно, четко увидеть, кто у тебя там живет, - промолвил Карлайл смотря на меня.

0

93

суууууууууперрр!продочку плз!

0

94

Круто.)

0

95

Глава 20.
Боже, оставалось, всего пять месяцев. Мы с Джейком были очень счастливы. Через месяц мы поженимся.  Вот прошло несколько недель, до свадьбы оставалось два дня. К подготовки к свадьбе мне помогала  Джессика. Она  водила меня по салонам, магазинам и другим заведениям. Мне это не очень нравилось, но против Джессики не пойдешь. После того как она узнала про свадьбу, она взяла ее организацию на себя.  Мы начали уже украшать дом, точнее Джесс, я скорее стояла и наблюдала. Ей помогал Джейк и Чарли. Они слушались ее без прикословно. Ну вот дом уже был украшен. Я очень устала и поднялась наверх, а Джейк повез Джесс домой.
На следующий день мы поехали покупать платье, я не хотела свадебное, но Джесс настаивала. Выбор платье, это что-то ужасное. Я не когда не любила шопинг. А тут нужно перемерить кучу платьев. Единственное во что м  Джесс мне уступила, это в фасоне платья. Я хотела, что б платье живот не выделяло. А живот  уже был довольно большой. Наконец мы выбрали платье. И поехали домой, до вечера мы с Джесс подбирали идеальную прическу под платье.
День наконец-то кончился. Я уснула без задних ног.
Утром меня разбудила Джесс.
- Джессика ты уже тут? – спросони спросила я.
- Да Белла, хватит, спать вставай.
- Еще рано.
- Какой рано, давай вставай.
Я еле поднялась с кровати. Джесс схватила меня и запихнула в ванную, что б я привела себя в порядок. Потом она усадила меня и приступила к прически, которую мы вчера выбрали. Она наложила макияж на мое не выспавшиеся лицо.  А потом натянуло на меня платье.
- Джесс, а мама тут, а когда будут гости, а где Джейк? – видать, я проснулась, и у меня появилась много вопросов.
- Подожди, давай по порядку.  Мама внизу, готовит на стол. Гости будет через час. Джейк, поехал за букетом.
- О, прекрасно, - Я посмотрела на себя в зеркало. Джесс продолжала наносить последние штрихи. И вот она закончила. Вдруг я услышала как шумно становиться внизу. Джесс подошла ко мне, она отлучалась на секунду что б переодеться.
- Белла, пора.
Я поняла, что уже нужно спускаться вниз, я кивнула ей в ответ.
Тут наверх поднялся папа. Что б проводить меня Джейку.
Он взял меня под руку. И мы начали спускаться по лестнице. Я шла осторожно, не торопясь, глаза были опушены вниз. Но потом я подняла взгляд вокруг было куча гостей, а там в конце комнаты стоял Джейк рядом со священником. Привиде меня, он  улыбнулся, все гости тоже улыбались мне. И вот я наконец до шла до Джейка.
- Ты такая красивая, - шепнул мне Джейк.
- Спасибо. Я не слушала, что говорит священник, я наслаждалась Джейкобом.
Но все же я очнулась, когда  нужно было сказать свой ответ.
- Да!!!! Произнесла я. Следом очередь Джейкоба.
- Да!!!! Сказал он.
- Вы можете поцеловать невесту, - промолвил священник.
Джейк обнял меня за талию и поцеловал.
Свадьба прошла на ура!!! Было много гостей, подарков и пожеланий.  Мама заплакала от счастья, я ее еле успокоила. Она была рада, что вышла замуж, а еще больше она обрадовалась, когда узнала что станет бабушкой.
Ну, вот гости разошлись и мы остались вчетвером. Мы с Джейком решили рассказать об оборотнях.

0

96

супер!) проду!)

0

97

А кому рассказать? Чарли, Рене? Кому?

0

98

Глава 21.
Мы усадили Рене и Чарли на диван. И начали рассказ. Под конец я обратила внимание на их лица.
Они были в ужасе, но они быстро отошли от шока.
- Да, уж, - вдруг сказала Рене.
- Мы подумали, что стоит сказать, вам, так как у нас скоро будет ребенок. А он родиться полукровкой.
- Я не верил, пока Джейк не сделал это на моих глазах, - Чарли это испугана, говорил про поступок Дейка. Джейк наглядно им показал перевоплощение. 
- Да, не могу поверить что такое возможно, - произнесла Рене. – Значит мои внуки будут волчатами?
- На половину, - сказал ей Джейк.
- Ну ладно, но я все ровно в шоке, - промолвил Чарли.
Мы с Джейком улыбнулись им в ответ. Было уже очень поздно, и мы с Джейкобом поднялись наверх.
- Ну вот, теперь ты уже не Белла Свон.
- В смысли, - сглупила я.
- Теперь ты Белла Блек, - сказал Джейк и улыбнулся.
- Да, еще несколько месяцев и в нашей семье будет пребовление. Родиться еще один Блек.
- А ты кого больше хочешь девочку или мальчика, - спросил меня он.
- Я мальчика, а ты?
- А я девочку, - вдруг сказал Джейк.
- Значит если родиться мальчик, ты рад не будешь?
- Нет, что ты, я буду любить этого ребенка, какого бы пола он не был.
Я улыбнулась и поцеловала его. Мы легли на кровать и уснули очень быстро. За день мы сильно умаялись.
Время шло с немыслимой скоростью. Мы с Джейком купили дом не подалеку от пляжа Ла-пуш.
Мне очень хотелось, что б  мы жили рядом с этим местом. Ведь правильно Джейк сказал, это удивительное место ведь, здесь все и началось.
Прошло  четыре месяца.
Мы опять посетили больницу. Карлайл говорил прийти через два месяца, но мы решили уже наверняка. То, что говорил  Карлайл меня пугало.
- Белла, я не знаю что происходит. Я не могу определить пол ребенка. Вроде мальчик, а вроде девочка. 
- Это плохо? – спросила я.
- Да, нет. Но это все же странно.
Я была в ужасе.
- Но остался месяц, а пол определить нельзя.
- Не бойся Белла, все будет хорошо.
Я вышла из больнице в мрачном состояние. Мне встретил Джейк.
- Белла что с тобой?
Я ему все объяснила, его лицо, конечно изменилось, но он не падал духом.
- Белла это пустяк, ну подумаешь, не определили плод ребенка.   Но с ним же все хорошо?
- Да, - сказала я ему.
- Ну и все не бери в голову.
Целый месяц мы все были в ожидании, ведь уже скоро. Живот был неимоверно большой.
Весь месяц, Джейк вертелся около меня, делал все, что б мне было хорошо. Мама с папой тоже не отходили от меня не на шаг и вот это случилось.

0

99

скорее проду!!!! :crazyfun:

0

100

Глава 22.
Я лежала на диване и ждала когда подъедет скорая. Папа носился по дому, взъерошенный.
Мама давала мне какие-то советы. А Джейк смотрел в окно в ожидании машины.
И вот она наконец подъехала.  Я одновременно чувствовала боль и счастье. Меня у везли в больницу. Я лежала на столе, и не понимала что происходит. Это было ужасно мучительно, мне казалось, что я кричала на всю больницу. И тут я почувствовала облегчение и услышала детский крик. Боже, он был словно колокольчик. Но голос его у меня двоился. Я думала, что сума сошла.
Но потом голос доктора.
- Поздравляю мамаша, у вас двойняшки мальчик  и девочка.
У меня прихватило  дыхание. Двое? Мальчик и девочка.
- Ты сильно вымоталась и тебе следует поспать, - предложил мне врач.
Я его послушалась и закрыла глаза, мне было так хорошо, светло на душе.
                                                                    От лица Джейкоба.
Я сидел в коридоре и ожидал когда придет Карлайл.
Я испытывал тревогу. Я был взволнован. И тут.
- Джейк! – окликнул меня Карлайл.
Я подлетел к нему.
- Как? Что? – начал задавать ему вопросы.
- Поздравляю, у вас двойняшки.
- Как?
- Мальчик и девочка.
- Господи, - все, что смог сказать я.
Карлайл улыбнулся в ответ, и ушел. Я сел не веря своему счастью. Как? Я папа. И у меня сразу двое. Как мы и хотели, девочка, как хотел я, и мальчик как хотела Белла. Хоть я еще их не видел но уже любил. Я решил поехать к Чарли и Рене. И обрадовать их, беременность Беллы сблизила их. И похоже это что-то значило. Они не поехали в больницу, так как в доме они испытывали меньшее волнение.
Я прилетел быстрее пули.
- Чарли, Рене, вот вы и стали бабушкой и дедушкой, - зайдя в дом, произнес я.
Они ахнули.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Другое новолуние)))