Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Другое новолуние)))


Другое новолуние)))

Сообщений 11 страница 20 из 139

11

Глава 3.
                                                                               Поцелуй.
Я повернулась,  и мое лицо оказалась на уровне его груди. Я провела,  рукой по его мышцам они напряглись.  Я подняла голову,  и мы встретились взглядом, мы долго смотрели  друг другу в глаза. И потом  я резко опустила,  глаза и начала смотреть на его губы изучая каждый изгиб.  И вот он  приблизился ко мне и дотронулся до моих губ и нежно не принужденно поцеловал.  Наш поцелуй становился все круче. Мы кусали друг другу губы жадно и страстно. И вот его язык проник мне в рот, я отвечала на поцелуй как могла.  Этот был лучший поцелуй в моей жизни. И вдруг он начал переворачиваться и оказался  сверху меня и вдруг  он запустил руки мне под кофту,  да уж это было неимоверно приятно, но я не могла податься искушению. Я убрала его руки с себя.
- Я считаю,  не стоит этого делать, - медленно и неохотно проговорила я, почему не охотно, да потому что  мне хотелось,  что бы он продолжал и продолжал, он был такой нежный, что аж мурашки и жар  играли у меня по всему телу. Мне не хотелось, что б он останавливался, но и торопиться я не хотела.
- Я думал тебе приятно, - с небольшой грустью и обидой произнес  Джейк.
- Мне очень приятно, но…..,- я не смогла подобрать слова, мне хотелось сказать  ему правду, что я хочу этого, но я не знала, как это объяснить.
- Ясно, - прошептал Джейкоб.  Я поняла, что обидела его этим, он же не знает, о чем я на самом деле думаю, и решила разрулить ситуацию. И сказала:
- Но поцелуи некто не отменял, - и я улыбнулась.  На его лице тоже была  улыбку, и он притянул меня к себе и очень страстно поцеловал.  Мы про целовались пол ночи. К часам трем  уснули.
Утром я проснулась, но не спешила  открывать глаза и тут мне в голову пришла мысль, а вдруг это был сон. Вот сейчас я открою глаза и окажусь в своей кровати и получится, что меня  Джейкоб  не вытаскивал  из воды, и мы с ним не померились, и то, что было на кровати,  этого не было.  Все было просто, открой глаза и все сразу проясниться, но мне было,  страшно и я не решалась.   

Продолжение следует....

0

12

ААааа...все я влюбилась в этот фик)))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif
Проду не просто прошу, а требую)))

0

13

Но вдруг я услышала до боли знакомый голос,
- Не претворяйся, я же вижу, что ты уже не спишь,- Это был Джейк. Я открыла глаза и повернулась к нему.
- Я боялась открыть глаза.
- Почему?- спросил Джейк.
-  Я боялась, что это был сон, - промолвила я.
-  Значит, для тебя это было  чем-то приятным?- с улыбкой произнес он.
- Да, Джейк, да, - Твой поцелуй был прекрасен.
- Я рад,- сказал Джейк.
Он улыбнулся так, что у меня перехватило дыхание,  от его ослепительной улыбки.  И я снова вспомнила,  вчерашний поцелуй и мне захотелось,  его  повторить, но сказать ему об этом или  поцеловать сама я не могла, но очень хотела.  Я лежала на кровати, а он присел рядом на корточки и смотрел на меня.  Я не знала, о чем думает,  он, но у меня были мысли лишь об одном.
-  Ты такая красивая, а можно я тебя поцелую, - неожиданно для меня спросил Джейкоб. 
- Ааамм, ммм, - у меня не было, слов  я была, в шоке, он как будто прочитал мои мысли.
- Значит можно, - сам для себя решил Джейкоб и улыбнулся.  Он  потянулся ко мне и нежно-нежно поцеловал,   но я постаралась ему ответить более страстным поцелуем, мы про целовались  минут пять,  но  они пролетели как мгновение.
- Мне нужен душ,  с улыбкой  сказала я.
- Тебя проводить, - спросил, Джейкоб хитро улыбаясь и подмигивая.
- Ну, проводи, - с таким же выражение лица как у него сказал я. Я правда не знала где у них находиться ванная комната. И он довел меня до ванной, а потом прислонился к одной из стен  и опустил глаза. И с улыбкой из подо лба, спросил:
- Может и в душ тебя сводишь, а то вдруг  мыло не найдешь, - еще с более хитрым лицом спросил Джейк. Я думала, что он шутит, и что б ни казаться занудой я решила ответить тоже шуткой.
- Вперед!- после этих слов  я открыла  дверь в ванную и почувствовала, что он следует,  за мной я обернулась.
- Я думала, что ты поймешь, что это шутка, - с недоуменной взглядом  сказала я.
- Мммм…, а я то уж думал, - с сожалением промолвил он. Я не чего не сказала, отвернулась и зашла в ванную.

0

14

круто =)
Жду проду =)

+1

15

Глава 4.
                                                                         Неожиданность.
Я вышла из ванной обернутая в полотенце.  Я спускалась по лестнице в кухню к Джейку, он увидел меня на лестнице  в одном полотенце, он обсмотрел меня с ног до головы и сказал:
- Ох, ты так быстро, - сказал Джейк,  по его интонации я поняла, что он хотел сказать, что-то другое.
- Ну да, - прошептала я.
- Завтрак готов, - сказал он.
- Ооо, ты готовить умеешь, - с улыбкой сказала я.
- Что-то типа того, - скромно сказал Джейк.
Мы с ним позавтракали, он и правда хорошо готовит, но тут я вспомнила мне ж нужно домой, а то Чарли  будет волноваться, но мне жутко не хотелась ехать домой, мне было так хорошо  с Джейкобом, я с ним забывала об Эдварде и о том какую боль он мне причинил. Я подняла глаза на Джейкоба, он так смотрел, я поняла, видать, я сильно на долго задумалась.
- Джейк мне, наверно, нужно домой, а то Чарли, - недоговорила я.
- Жаль, - с жалостью сказал он.
- Может, ты не поедешь, а проведешь еще один со мной, - попытался уговорить меня Джейк.
- Не знаю, - для этого мне нужно спросить Чарли, мне нужно домой.-
- Стой, - крикнул он.
-Что случило, - с испугом спросила я.
-  Рядом вампир, - злобно произнес  он.
- Кто? Как? – я не знала что сказать.
- Это Эдвард? – спросила я.
- Я не знаю, - сказал он.
Мы вышли на улицу, на дороге стояла машина Каленов, я подумала о господи он здесь,  зачем, зачем он приехал, я его только забыла, а он. Но из машины вышла Элис.
- Белла ты жива???- спросила она. Господи я не знала что ответить, в смысли жива?
- А почему я должна быть не живой?-  с испугом спросила я.
- У меня было ведение, ты упала со скалы, а потом видение прервалось, - сказал Элис.
- Меня с воды вытащил Джейкоб,- промолвила я.
- Я не понимаю, почему я потом не видела, что с тобой происходило, почему?- она продолжала не понимать.
- Я, кажется, поняла, я не могу видеть то, что происходит с тобой, когда рядом присутствует эта псина, - с гневом произнесла Элис.
-  И получается, ты с ним была,  всю ночь? Белла!!! Что ты творишь, - Элис все не успокаивалась.
- Элис, послушай, не надо кричать,  в чем дело?- спокойно спросила я.
Я продолжала не понимать Элис, но в глазах ее я видела испуг, а так же я обратила, внимания на Джейка он был встревожен, но как то странно он не чего не говорил. На него это было не похоже, он же ненавидит Каленов, обычно он сразу начинал взрываться, а тут он был почти спокоен.
- Эдвард поехал к Волтуре, - произнесла Элис.
- Что? Зачем?- Поинтересовалась я.
- Он хочет покончить с жизнью,- грозно произнесла Элис.
В моем мозгу как будто заложили бомбу, и она взорвалась, я не чего не понимала.  Я не могла допустить, что бы он покончил жизнью из чувства вины.  Когда мне Элис рассказала, что Эдвард прочитал, ее мысли  и решил,  что я  сбросилась,  с обрыва из-за него.  Я не знала что делать, еще с другой стороны был,  Джейка я не хотела, его бросать, он для меня столько сделал. И на этот момент мне казалось, что к Джейку мои чувства сильнее, чем к Эдварду. Но мне надо было спешить к нему.
- Мы едим туда, - промолвила я.
-Нет!!! - прокричал Джейк.
- Не делай за нее решений,- проорала Элис.  Я стояла, и не знала, что делать.
- Спокойно, я поеду, Джейк я вернусь, я просто хочу его спасти,- говорила я.
- Ты все еще его любишь?- со злостью в глазах он спросил меня.
- Я не знаю, но умереть я ему  не дам,- я не могла подобрать аргументы.
-  Понятно,- поджав губу, произнес он.
Я вернусь!!! Сказала я ему.

0

16

Круто:) Жду проду:)  :cool:

0

17

Глава 5.
                                                                              Эдвард и Белла.
Мы с Элис неслись по дороге с огромной скоростью, меня не покидала мысль о Джейке. Вот я эгоистка там человек на волосок от смерти, а я думаю о нем…..Боже, я думаю о нем???
Если б мне  сказал  это неделю назад, я б посмеялась. Мне казалось, что Эдвард он мой на всю жизнь, а тут Джейк, друг детства.  После того как Эдвард исчез, Джейк стал для меня не заменимым человеком.  Как же я боюсь  увидеть Эдварда, а вдруг мои чувства проснуться к нему и получается, я придам, Джейкоба. И вот мы уже подъезжали  к  Волтури, Эдвард стоял уже почти на свету, я на бросилась на него, этим  он зашел в тень.  Он меня обнял и уж было попытался меня поцеловать, я от шатнулась от него.  Я вспомнила и сравнила поцелуй Джейка и Эдварда.  Эдвард вампир ему очень тяжело целоваться со мной, я человек, и для Эдварда мне б пришлось манятся. А Джейкоб, с ним поцелуй нежный, легкий какой и должен быть. И ради него я могу остаться человеком.
- Белла!- мои мысли прервал Эдвард. Я тут же отошла от своих мыслей.
-Что?- спросила я, делая вид что я, не понимая о чем он.
- Ты не хочешь..?- с недоумение спросил он. Я не знала что ответить, как ему объяснить.  Я думала, что я его увижу и опять все вспомню,  но нет…
- Эдвард нам нужно поговорить, - собрана, сказала я.
- Давай в машине  поговорим,- сказал он.
Мы прошли в машину.
- Поехали Элис,-  строго сказал Эдвард, - Так о чем ты хотела со мной поговорить?
Я не знала что сказать, он только что чуть не лишился жизни из-за меня, а я ему такие новости. Нет, стоит подождать, может, я все же еще выберу, его. О как же это сложно, я как между двух огней. Нет, точнее между огнем и льдом.  Эдвард уже стал смотреть на меня с недоуменным видом.
- А может не сейчас,- робко спросила я.
- Нет, лучше сейчас, я хочу услышать это от тебя,- дрожавшим голосам сказал он.
Он все понял, нет, ну как, о боже Элис!!! Она мысленно передала ему информацию о том что была все это время с Джейком.
- Я жду, сказал Эдвард.
Он хочет услышать это от меня он решил меня помучить этим.
- Я пока не сделала свой выбор, - решила немного отвертеться я.
- Разве  у тебя есть варианты? - с ехидной улыбкой спросил он.
- А как насчет Джейка? – с недоумением спросила я.
- Джейк? Значит он тебе не безразличен, я то думал,-  он сказал это с обидой в глазах.
-Да, он мне не безразличен, именно это я тебе и хотела  сказать, - промолвила я.
- Как ты могла?- сквозь ком в горле сказал Эдвард.
- Что я должна была делать, ты уехал, бросил меня, а Джейк всегда находился рядом, помогал мне, рядом с ним я забывала о тебе, а потом….., - не досказала я, как вдруг голос Элис. 
- А потом она осталась у него ночевать, - промолвила Элис.
- Между вами что-то было!- качая головой, сказал он.
- Нет, - сказала за меня Элис.
- Тогда что?- более грозным голосом спросил Эдвард
- Поцелуй, - на этот раз ответила я. Я, конечно, понимала, что поцелуй может не чего не значить, но для меня это был аргумент. Как же смотреть ему в глаза.
- Ну, хорошо, что призналась!- выдохнув, сказал Эдвард.
- От вези меня домой, - попросила я Элис.

0

18

Просто супер! Замечательный фанф!!!  :flag:  :cool:

0

19

Жду проду:) Ты умничка!!!!! Фанф просто класс:)

0

20

Супер =)
жду проду =)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Другое новолуние)))