Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Другое новолуние)))


Другое новолуние)))

Сообщений 31 страница 40 из 139

31

Жду проду :)  :cool:

0

32

Глава 9.
                                                                            Палатка.
- Так, запах, Беллы приведет их сюда, а сейчас Джейк бери Беллу на руки и уноси,  высоко в горы, там уже будет ждать вас Эдвард, - сказал нам Карлайл. И тут Джейк взял меня на руки и побежал, потом бег стал медленнее и он пошел почти пешком.
- Тебе стало тяжело, - спросила с небольшим намеком я.
- Нет, просто если я буду бежать, мы быстро доберемся до места, а я хочу побыть с тобой подольше.  Около двух-трех дней, нам придется провести втроем, - нежно сказал Джейк.
-  Вы не будете сражаться, с удивлением спросила я.
- Будем, мы посчитали, если Виктории удавалось, водить нас долгое время за нос, то и тут она поступит хитро. Вдруг она учует, что ты здесь, а не там, свою армию она пошлет туда, а сама прибудет сюда, тебя же должен кто-то защищать. – Ну вот мы почти пришли, с сожалением произнес Джейк.  И тут я увидела Эдварда. Его вид был злобным, рядом с ним была уже поставлена  большая палатка. Эдвард открыл ее, и я зашла, он зашел следом.
- А Джейк? – спросила у него я.
- Он прибудет вечером, - пытался спокойно и равнодушно сказать Эдвард.
Мы просидели долгое время, молча, мы не знали о чем поговорить. И тут я услышала, шорох и в палатку зашел Джейк, на моем  лице появилась улыбка. А вот на лице Эдварда, была злость. 
Джейк сел, я оказалась между ними. Мы просидели,  еще несколько часов молча. Вот пришло  время спать, я легла, они оставались на местах. В эту ночь был большой холод, я не могла уснуть, я дрожала, холод пробрал меня в каждом кусочке моего тела.

Отредактировано Kristina (2010-07-14 06:24:47)

0

33

- Даже не думай, - вдруг раздался голос Эдварда.
- Ну, ей же холодно, я просто хочу ее согреть, - грозно проворчал Джейкоб, - Ты хочешь, чтоб она замерзла. Эдвард не чего не ответил, он все понимал.  Я почувствовала, что Джейкоб подлег ко мне, боже, мой, теплый как солнце Джейк. Как? У меня  в мыслях  проскользнула, я посчитала его своим. Наверно мой мозг сильно замерз, а может это все-таки правда и мои чувства к нему сильнее, чем к Эдварду. Я лежала и согревалась от теплого тела Джейка и вот, наконец, то была возможность уснуть. И я просто закрыла глаза и сделала вид что сплю. А сам решила послушать, о чем будут говорить они.
- Не смей, прошептал Эдвард. Видимо он прочитал мысли Джейка, в них наверняка было, что-то неуместное.
- Не лезь  мне в голову, - фыркнул Джейк.
- Я ее люблю, - медленно сказал Эдвард.
- Я тоже ее люблю, - также медленно сказал Джейкоб.
- Интересного кого любит она, - выдохнул Эдвард. В это момент мне стало не по себе, я решила поменять позу,  я повернулась лицом к Джейкобу, делая вид, что я все еще сплю. Я оказалась на уровни его груди, рука произвольно легла ему на него.  У меня аж перехватило дыхание, я опять к нему очень близко. Я вспомнила те моменты, когда я была у него дома. Мысли сводили меня с ума.
- Я не знаю, кого она выберет, но я приму любой ее выбор, и если она захочет, я уйду, из ее жизни навсегда, - промолвил Джейк. Эти слова впились мне прямо в сердце. Я продолжала сходить с ума.
- Я не хочу, на нее давить и если она выберет, тебя, я буду, счислив, лишь от одной мысли что счастлива она, - промолвил Эдвард. После этих слов, я утонула в во сне и больше не слышала о чем они говорили.

Продолжение следует....
Жду коментов, они для меня очень важны. Я должна знать стоит ли продолжать этот фанф))))))

0

34

клааас)

0

35

Глава 10.
                                                                     Битва.
Я проснулась, в палатке некого не было, я вышла наружу.
- Доброе утро, - промолвил Эдвард. Он стоял один, меня распирало желание спросить, где Джейкоб, но я боялась опять разозлить Эдварда.
- Он ушел на поле, - вдруг промолвил Эдвард. Похоже, он понял все по моим глазам. В ответ ему я лишь отпустила голову. И вдруг он притянул меня к себе, и нежно поцеловал. Я поддалась искушению и не оттолкнула его. 
-  Почему он? – спросил Эдвард у меня.
- С чего ты взял, что мой выбор остановился на нем,  - спросила я, не выходя из его объятий.
- Я видел, я почувствовал это вчера, когда вы лежали рядом.
- Я не знаю, - с сожалением сказала я.
Вдруг  я услышала шорох позади меня. Я обернулась, там стоял Джейк. Я была удивлена, он быстрым шагом поспешил ко мне и почти вырвал из объятий Эдварда. И прижал к себе. Нежно обнял и шепнул на ушко:
- Доброе утро!
Я растаяла в его объятиях, мне так хотелось поцеловать его. Но это было как то не правильно, стоять и целоваться с одним, когда рядом стоит другой. Я вышла из объятий Джейка. Нам оставалось только молчать. Мы ждали новостей о битве. Эдвард наблюдал за происходящим мысленно. И тут он сказал:
- Все кончилось, но Виктория еще жива, Она здесь, - крикнул Эдвард. Я стояла в недоумении. И тут я почувствовала злой взгляд со стороны Эдварда и Джейка. Джейк подбежал и от толкнул меня в другую сторону, позади меня стояла Виктория. Я побежала в палатку. Я сидела там и не подозревала, что происходит снаружи, было очень шумно. Но потом шум затих, и я решила выйти.  Горел костер, вокруг костра стоял Джейк и Эдвард.
- Ну, вот и все, - прошептал Джейк.
- Можно ехать домой, - промолвил Эдвард. Я стояла в растерянности, поехать с Эдвардом или с Джейком. Я решила пойти пешком.
- Ты куда, - произнес Эдвард.
- Я пойду пешком, - сказала я.
- Нет, давай я тебя отвезу, - вызвался Джейкоб.
- Нет, я пойду пешком. И завтра встретимся все после уроков, я сделаю выбор.
Я шла по дороге, до дома было очень далеко. Но вдруг я услышала шум, на байке подъехал Джейк.
- Садись, с улыбкой сказал он. Я не стала отпираться и села. Он довез меня до дома, я слезла с байка и сняла шлем. Он слез следом.  И притянул меня к себе. Пять, опять его горячие тело рядом, я с нова на миллиметре от него. Он потянулся к моим губам, но я опустила голову.
- Ты не хочешь, - страстным голосом спросил он.
- Хочу, но считаю это не правильным, нужно вам всем дождаться завтра, именно завтра я скажу, кто станем моим любимым и единственным.
- А может все-таки…..

0

36

ух ты!пиши проду скорее!

0

37

Ах, какие интриги, какая романтика!!!
Пиши, пиши! Не останавливайся!!!)

0

38

Глава 11.
Не договорив, он коснулся моих губ, я уже не смогла от него отвертеться. Мой разум затуманился, я потеряла самообладание. Я не могла остановиться, но тут он сам отстранился. Поджав губы.
- Неееет, теперь ты не отвертишься, - после этих слов я впилась ему в губы. Он с удовольствием отвечал на поцелуй. 
- А вот теперь я пойду домой. Я освободилась от нежных объятий Джейка и пошла к дому. Мне этого жутко не хотелось но…
Я зашла, домой и тут же раздался, звонок:
- Алло! – сказал я.
- Белла что ты делаешь?- вдруг я услышала голос Элис.
- Я тебя не понимаю,- промолвила  с недоумение я.
- Ты зачем это сделала.
- Да ты объяснишь толком.
- Ты целовалась с этой псиной, - прокричала она.
- Я,…,- я не смогла не чего сказать.
- У меня было ведение, ты выбрала его, мои мысли прочитал Эдвард, сейчас он в бешенстве.
- Я надеюсь, он не поехал к Волтуре? – с ужасом спросила я.
- Нет, он ждет завтрашнего дня, он хочет услышать это от  тебя.
После этих слов Элис бросила трубку. Я поднялась наверх и села на кровать. Если у Элис уже было ведение, значит, мой выбор уже  сделан. Я, конечно же, больше предпочитала Джейка, я уже отвыкла от Эдварда. Я долго лежала и пыталась уснуть, но нет, я провертелась всю ночь.
Утром я проснулась и быстро собралась в школу. На уроках, я не слушала учителя. В моих мозгах я прокручивала предстоящий разговор, с Эдвардом и Джейком. Но вот уроке кончились, я пошла на стоянку.  Они уже стояли там.
- Привет Белз, - поздоровался со мной Джейкоб.
- Привет, - промолвил Эдвард. Я стояла и молчала, опустив глаза. На их лицах была тревога.
-  Эдвард, мое сердце замирает при виде тебя, я не могу забыть, те дни с тобой.
-  Джейк, мне с тобой хорошо, тепло и светло,  когда ты  рядом у меня закипает кровь.
- Не томи, - прошептал Эдвард. Я собралась и сказала:

0

39

И?! Что она сказала?! Автор Т_________________т

0

40

Ишь какая не терпеливая!!!!До завтро подождешь? Или выложить проду?))))))

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Другое новолуние)))